Автор Тема: Дідусь Джон очолить гарний комітет сенату. Хуйло може починати радіти  (Прочитано 561 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
One of President Barack Obama's noisiest detractors, McCain is expected to take the helm of the powerful Armed Services Committee in the new Republican-controlled U.S. Senate when the U.S. Congress convenes in January.

http://www.reuters.com/article/2014/11/05/usa-elections-defense-mccain-idUSL1N0ST2HN20141105?feedType=RSS&feedName=everything&virtualBrandChannel=11563
« Останнє редагування: Листопада 05, 2014, 04:42:03 16:42 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
А у меня вопрос есть - то, что республиканцы - это нефть, не означает, что цена нефти будет расти по мере укрепления республиканцев во власти?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
А у меня вопрос есть - то, что республиканцы - это нефть, не означает, что цена нефти будет расти по мере укрепления республиканцев во власти?

Республіканци - це не нєфть. Це у раша тіві вони нєфть.  :smilie5:

If you are going through hell, keep going.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
А у меня вопрос есть - то, что республиканцы - это нефть, не означает, что цена нефти будет расти по мере укрепления республиканцев во власти?

Або на ціні або на обороті.
Якщо в результаті витіснити такого гравця як Росія, то на обороті буде буде більше ніж на ціні.
А якщо не витісняти, то на обороті буде в резултаті те саме що було на ціні або більше.
Якщо націнка зменшиться не дуже значно, а об'єм продаж раза в два, то виграш буде дуже суттевим.
Так що по грошам буде або виіграш, або як мінімум нічого не втраиться.
« Останнє редагування: Листопада 05, 2014, 04:38:10 16:38 від Askold »

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4855
Русский телевизор и американский конгресс: чему радуется российская пропаганда?

Лиля Поленова
Бостон, США
 

Российские новости меня очередной раз развлекли.Точнее, новости не российские, а американские в российской подаче.

Рассказали мне, что плохи дела у Обамы и у демократов. Как и предполагали опросы, на прошедших выборах в Конгресс победили республиканцы - и будут теперь контролировать обе палаты: и Конгресс, и Сенат. А значит - ликующим голосом произнес диктор - "Последние два года президентства Обамы превратятся для него в хождение по мукам!"

Вообще-то это наша частая ситуация: Конгресс контролируется одной партией, а президент принадлежит другой. Так и при Клинтоне было. Более того, обычно это здоровая ситуация: они друг друга сдерживают и наломать дров особенно не могут.

Меня веселит другое. Чему так радуется российская пропаганда? Они считают Обаму ястребом? Это зря. Обама - кроткий голубь. Смелый он только на Израиль давить, в остальном он - сама кротость во внешней политике. Чего никак нельзя сказать о республиканцах. Как раз в отношении Израиля у республиканцев политика обратная Обаме, а вот в отношении России - тут они Обаму за пояс заткнут быстро. Память у России на удивление короткая, Рейгана и империю зла забыли, к какой партии принадлежит Маккейн - не помнят. Радуются.

А зря.

Оригинал


http://www.echo.msk.ru/blog/lilpolenova/1431842-echo/