Автор Тема: Аудит Минобороны.  (Прочитано 345 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Аудит Минобороны.
« : Листопада 05, 2014, 05:48:54 17:48 »
Аудит Минобороны компанией PricewaterhouseCoopers будет выполнен бесплатно

Одна из крупнейших в мире аудиторская компания PricewaterhouseCoopers проведет аудит более ста предприятий Министерства обороны Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный волонтер, помощник министра обороны по вопросам вещевого обеспечения Вооруженных Сил Украины Юрий Бирюков.

"Состоялось подписание меморандума о совместной работе между Министерством обороны и PricewaterhouseCoopers. Будут проведены аудит и диагностика деятельности более ста предприятий, входящих в орбиту МО. Более ста предприятий, от строительных до туристических", - подчеркнул Бирюков.

"Вы говорите о том, что в МО нет реформ? Да? А я говорю о том, что за 3 недели с момента назначения президентом нового министра сделано больше системно-положительного, чем за все 23 года вместе взятые. Только у меня на глазах (и с посильным участием): изменение принципиального подхода к созданию элемента вещевого обеспечения (зимние спальники), прием на работу волонтеров в "чувствительные" департаменты, а теперь вот PricewaterhouseCoopers", - отметил он.


 кулаки держать нужно  :smiley24:
ігнор Квант

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Аудит Минобороны.
« Reply #1 : Листопада 05, 2014, 05:54:17 17:54 »
Только б все срослось.
Правда специалистов PricewaterhouseCoopers жалко, они после увиденного могут утратить веру в человечество и требовать долгой психологической реабилитации.
Батя, мы стараемся ...

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Аудит Минобороны.
« Reply #2 : Листопада 05, 2014, 06:10:05 18:10 »
Только б все срослось.
Правда специалистов PricewaterhouseCoopers жалко, они после увиденного могут утратить веру в человечество и требовать долгой психологической реабилитации.

думаю, что там стажировку пройдут многие из их аудиторов и наберутся бесценного опыта  :smilie5:
и за учебу платить не нужно :smilie5:
ігнор Квант

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Аудит Минобороны.
« Reply #3 : Листопада 05, 2014, 06:14:25 18:14 »
Только б все срослось.
Правда специалистов PricewaterhouseCoopers жалко, они после увиденного могут утратить веру в человечество и требовать долгой психологической реабилитации.

я думаю, вони звиклі і в них міцні нерви
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк