Автор Тема: Донбасские ополченцы уже стреляют в Подмосковье. В ГИБДД.  (Прочитано 350 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Трое экс-военнослужащих луганского батальона «Призрак» объявлены в розыск правоохранительными органами Подмосковья.

З5-летнего жителя подмосковного села Архангельское Михаила Константинова, а также двоих граждан Украины - 26-летнего Дениса Константинова из Горловки и 28-летнего Дениса Жукова из Лисичанска подозревают в расстреле экипажа ГИБДД в ночь на 3 ноября в Солнечногорском районе Московской области. Командир батальона «Призрак» Алексей Мозговой подтвердил радиостанции «Говорит Москва», что предполагаемые преступники действительно какое-то время назад служили под его началом.

«Эти три персонажа служили у нас, когда мы ещё были в Лисичанске.  Одного из них я хорошо знаю – позывной «Медведь», снайпер наш.
Какие я могу дать характеристики? Люди как люди. Почему они пошли на этот шаг, мне неизвестно. Я не стараюсь выделять людей, хороший или плохой. Есть одно понятие – или профессионал, или непрофессионал. Как профессионал-снайпер «Медведь» вроде бы неплохой, а остальное меня в принципе не интересовало, умеет ли он пирожки печь или на гитаре играть», - добавил Мозговой.

http://govoritmoskva.ru/news/18023/

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Хорошая традиция отстрела москалей на территории москалии заложена. И это не "Правый Сектор".... :lol: И надпись будет на развалинах Кремля такая: здеся гулял "Матарола" с пацанами, эта Данбас, бля!

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Путін заохочуючи росіян до тероризму зняв з багатох духовніе скрєпі, а в простолюдді страх перед владою.
Нехай тепер вигрібає.