Автор Тема: Новини Мордору частина 2  (Прочитано 298740 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #570 : Грудня 06, 2014, 08:24:55 20:24 »
Государство-террорист! не?

Спецслужбы Нигерии задержали российский самолет с оружием на борту — СМИ


Нигерийские спецслужбы задержали российский самолет с оружием на борту в аэропорту г. Кано. Об этом сообщает местное издание Vanguard со ссылкой на анонимного сотрудника службы безопасности.

Как сообщается, самолет был задержан сотрудниками нигерийских спецслужб в аэропорту города Кано. На его борту обнаружено оружие и обмундирование, которые не были должны образом оформлены. Экипаж самолета взят под стражу.

Однако источник издания не уточнил, куда именно направлялся груз.

В свою очередь BBC передает, что самолет направлялся из Центральной африканской республики в Чад, а в Нигерии сделал промежуточную посадку. Там утверждают, что помимо оружия на борту лайнера были обнаружены вертолеты и автомобили.


http://inforesist.org/specsluzhby-nigerii-zaderzhali-rossijskij-samolet-s-oruzhiem-na-bortu-smi/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #571 : Грудня 06, 2014, 10:41:02 22:41 »

интересное интервью
ігнор Квант

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #572 : Грудня 06, 2014, 11:00:14 23:00 »
Михаил Дегтярь
2 декабря в 15:16 · Москва · отредактировано ·

Новости культуры: "В Бурятском театре оперы и балета произошла массовая драка. Очевидцы событий сообщили, что потасовка между артистами началась после завершения празднования 75-летия театра. "
Одного артиста балета чуть не убили.
А вы говорите, что нет страстей в современном искусстве! Что времена Шекспира закончились навсегда! Неправда! Есть страсти.

(click to show/hide)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #573 : Грудня 07, 2014, 12:14:58 00:14 »
 :gigi: ну вот , диагноз подтвердился
РФ сказала, что ее самолетов в Нигерии нет  :moskali:
ігнор Квант

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #574 : Грудня 07, 2014, 12:41:54 00:41 »
:gigi: ну вот , диагноз подтвердился
РФ сказала, что ее самолетов в Нигерии нет  :moskali:

Пілоти в відпустках взяли десь літак напрокат(або купили в воєнторгє разом з вантажем).. :shuffle: :gigi:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #575 : Грудня 07, 2014, 12:54:04 00:54 »


неужели третья Нигерия? :smilie10:
« Останнє редагування: Грудня 07, 2014, 12:59:01 00:59 від natusya »
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #576 : Грудня 07, 2014, 01:01:48 01:01 »
ибо нефиг якшаться с лузерами

Экспортеры Беларуси несут потери из-за расчетов в российских рубляхDecember 7th, 1:40

Всего в январе-октябре 2014 года Беларусь получила из России валютной выручки на 15,22 млрд долларов.

Это на 2,6% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишет БДГ.

В январе-октябре 2014 года более 87% валютной выручки из России Беларусь получила в российских рублях, свидетельствуют данные Национального банка.

При этом валютная выручка Беларуси в российских рублях составила в долларовом эквиваленте 13,26 млрд долларов. Таким образом, более 87% денежных поступлений, получаемых Беларусью из России, в январе-октябре 2014 года было номинировано в российских рублях.

Представители белорусского правительства ранее заявляли, что из-за расчетов в российских рублях экспортеры Беларуси несут значительные финансовые потери, пишет БелаПАН.

"Девальвация российского рубля приводит к тому, что обесценивается наша дебиторская задолженность, и мы несем большие убытки из-за курсовых разниц. Наши попытки перевести продажи в доллары на российском рынке ни к чему не привели", - констатировал министр промышленности Дмитрий Катеринич, выступая в конце октября в "палате представителей".

Премьер-министр Михаил Мясникович, выступая в ноябре в "палате представителей", заявил, что из-за девальвации российского рубля пропорционально должны были расти цены, однако этого не произошло, и белорусские производители поэтому должны искать другие рынки сбыта.

"Девальвация должна была привести к эквивалентному изменению цен на российском рынке. К сожалению, этого не происходит. По этой причине предприятия стремятся искать другие рынки сбыта", - пояснил Мясникович.

Экономисты полагают, что если тенденция укрепления белорусского рубля к российскому рублю продолжится, то белорусский экспорт в Россию сократится. "За этот год мы укрепились к российскому рублю в реальном выражении примерно на 20%. Если такое будет продолжаться и дальше, такая ситуация может вылиться в значительное снижение белорусского экспорта в Россию", - считает экономист Белорусского экономического исследовательско-образовательного центра (BEROC) Дмитрий Крук.

http://opd-voshod.livejournal.com/#/5024801.html
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #577 : Грудня 07, 2014, 01:07:51 01:07 »
Мы наблюдаем народ состоящий из моральных уродов, с национальным альфа-самцом,
неврастеником под барбитуратами, цинично позволяющего этому народу вылизывать себя во всех местах.

"Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...
Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали."

Что нам ожидать от русских, под чьим диктатом взращивались поколения быдла и овощей?
Что такое современная российская культура? "Понятия", сформировавшиеся в советских тюрьмах и лагерях.
На каких принципах основана российская система ценностей? Откат, отжим, отмыв, опускание, и т.д.
Какова история российской системы ценностей? Пришедшая из низших, криминальных слоёв общества
и берущая начало у дореволюционных воровских каст начала двадцатого века.
И преуспеть в обществе, не соблюдая "понятия", не подстраиваясь под эти российские ценности, нельзя.

“Как бойко, умно, ярко и весело заговорил с главой государства наш народ!.. Какие люди есть в стране - залюбуешься: душевные старики, жертвенные родители, героические летчики... А хотят они посадок - причем не огородных. Возвращения смертной казни”. (Под впечатлением от "прямой линии" с президентом Путиным)

Елена Ямпольская, главный редактор газеты "Культура"

ігнор Квант

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #578 : Грудня 07, 2014, 01:13:39 13:13 »

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #579 : Грудня 07, 2014, 01:27:05 13:27 »
Директор магазина наверное мазохист. Вместо продажи товаров желает чтоб товары сгнили и пошли на списание, т.е. себе в убыток.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #580 : Грудня 07, 2014, 01:40:16 13:40 »
Директор магазина наверное мазохист. Вместо продажи товаров желает чтоб товары сгнили и пошли на списание, т.е. себе в убыток.
Я не вижу, что там написано, но по моему, это пропаганда нацизма. По крайней мере символики нацизма. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #581 : Грудня 07, 2014, 02:38:49 14:38 »
*** Луганда ‏@norestfor  2 хв.2 хвилини тому
На Россия24 подняли цену нефти Brent до $98 http://ino.to/1ysduCL  Ждём телевизионной стабилизации рубля. #Клоуны


 :weep:

Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #582 : Грудня 07, 2014, 02:55:20 14:55 »
Мы наблюдаем народ состоящий из моральных уродов, с национальным альфа-самцом,
неврастеником под барбитуратами, цинично позволяющего этому народу вылизывать себя во всех местах.

"Страна выбрала президентом человека, который не проронил ни слезинки когда погибла подводная лодка "Курск" (если помните, он тогда вообще улыбался: "Она утонула"), который не плакал после "Норд-Оста" и которого не зацепили до слёз дети Беслана и терракты в московском метро. Но который расчувствовался, когда ему дали снова стать президентом, уже в третий раз.

Эта страна, выбиравшая такого человека по велению души или за 400 рублей, так вот, эта страна вполне заслуживает такого правителя. Теперь я не хочу слышать даже и намёка на тяжёлую жизнь от всех тех бюджетников, которых свозили автобусами голосовать по открепительным талонам "под угрозой увольнения" или за небольшие деньги. Не хочу видеть тех тётушек, которые на избирательных участках всячески покрывали беспредельщиков. Не хочу быть рядом с теми дядьками, которые продавались как последние шлюхи и шли за копейки на путинги. Не хочу видеть жалоб от пролетариата на многочасовое перекрытие дорог ради проезда царя. Не хочу слышать нытья о том, что бюджетникам на заводе плохо и зарплату не платят, что в их родном НИИ беспредел или что бухой чиновник опять задавил их ребёнка на "зебре" и ушёл от отвественнсти. Что пьяный мент расстрелял кого-то в супермаркете. Что террористы опять что-то там взровали. Что коммунальные службы вовремя снег не чистят, что свет пропал, что самолёты падают, что трубы лопаются, что, что, что...
Заткнитесь. Вы сами всё это выбрали."

Что нам ожидать от русских, под чьим диктатом взращивались поколения быдла и овощей?
Что такое современная российская культура? "Понятия", сформировавшиеся в советских тюрьмах и лагерях.
На каких принципах основана российская система ценностей? Откат, отжим, отмыв, опускание, и т.д.
Какова история российской системы ценностей? Пришедшая из низших, криминальных слоёв общества
и берущая начало у дореволюционных воровских каст начала двадцатого века.
И преуспеть в обществе, не соблюдая "понятия", не подстраиваясь под эти российские ценности, нельзя.

“Как бойко, умно, ярко и весело заговорил с главой государства наш народ!.. Какие люди есть в стране - залюбуешься: душевные старики, жертвенные родители, героические летчики... А хотят они посадок - причем не огородных. Возвращения смертной казни”. (Под впечатлением от "прямой линии" с президентом Путиным)

Елена Ямпольская, главный редактор газеты "Культура"
Сміливо. ППКС :smiley24: :smilie7:

Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #583 : Грудня 07, 2014, 04:14:08 16:14 »
"Самая актуальная заповедь для России: Не возлижи жопы верхнего своего."
Шестаков
:smiley24: :smilie7:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #584 : Грудня 07, 2014, 06:57:56 18:57 »
такі новини з задоволенням читав би кожного дня  :smilie7:
http://news.liga.net/news/world/4347905-v_rossii_vnov_razbilsya_vertolet_mi_8_est_zhertvy.htm
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #585 : Грудня 07, 2014, 06:59:55 18:59 »
:gigi: ну вот , диагноз подтвердился
РФ сказала, что ее самолетов в Нигерии нет  :moskali:

Пілоти в відпустках взяли десь літак напрокат(або купили в воєнторгє разом з вантажем).. :shuffle: :gigi:

Почти все члены экипажа самолета, который задержали в Нигерии – российские граждане

По данным нашего посольства в этой стране, речь идет о 18 из 20 человек, которые находились на борту воздушного судна. Двое остальных – французы, сообщили агентству ТАСС в дипмиссии. Ранее дипломаты также признали, что сам самолет является российским. Хотя ранее в посольстве эту информацию опровергали. В то же время дипломаты подчеркивают, что груз на борту по всей вероятности принадлежит французским миротворцам. Самолет следовал из Центральноафриканской Республики в Чад. Власти Нигерии утверждают, что обнаружили на его борту большое количество незадекларированного оружия.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #586 : Грудня 07, 2014, 07:01:19 19:01 »


ЗЫ: плакала  :gigi:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #587 : Грудня 07, 2014, 07:03:25 19:03 »


ЗЫ: плакала  :gigi:

ібо нєфіг  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #588 : Грудня 07, 2014, 07:11:57 19:11 »


ЗЫ: плакала  :gigi:

ібо нєфіг  :gigi:

А я трохи помріяв:

1) Як вата померзне зиму-другу і перебереться в благодатний рюзкємір;

2) І як потім ісконниє рюзкіє (включаючи чеченів і чукчів) підуть п..здить і чмирить понаєхавших хахлів  :smiley24:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #589 : Грудня 07, 2014, 08:58:36 20:58 »
В Черном море, в районе города Балчик терпит бедствие российский сухогруз "Эльга-1", на судне продолжаются спасательные работы. Об этом сообщили в Морском спасательно-координационном центре.

Согласно сообщению, судно сопровождают два буксира, из машинного отделения постоянно откачивается вода, однако ситуация остается сложной.

Судно "Эльга-1", груженное углем, следовало под российским флагом из порта Темрюк (Краснодарский край) в Варну. 3 декабря сухогруз, находившийся примерно в 160 км восточнее Варны, подал сигнал бедствия, сообщив, что в его машинное отделение начала поступать вода, а главная помпа вышла из строя. На сигнал бедствия откликнулось судно Sea Spider, которое ночью спасло с надувного плота экипаж, состоявший из 13 российских моряков. Никто из них не пострадал.


ігнор Квант

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #590 : Грудня 07, 2014, 09:10:24 21:10 »
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #591 : Грудня 07, 2014, 10:42:55 22:42 »
комплекс с300 в центрі Москви  :smilie10:




Borislav Bereza
Just now ·
Кто нибудь может мне разъяснить что там в Москвабаде происходит? Третий космический флот США на подлете? Над Царицыно, Алтуфьево или Сокольниками замечены летающие тарелки ПС? Или фошизды и хунта взяли Подольск, Балашиху, Жуковский и Долгопрудный? А то я даже не знаю, как отреагировать на фотку и сообщение от Fedor Kulikov:
"Москвичи в эфире есть? Вы не подскажете, зачем у Театра российской армии развернули комплекс С-300? Я бы понял, если бы такое было в Мариуполе или Харькове, там Орда на пороге, но это ж центр Москвы )))
Кого стрелять будем? Биндеровцы выслали стратегические бомбардировщики или «Покорителя вселенной» просто долбонул новый приступ паранойи? Сам-то успел в бункер спрятаться перед тем, как бестолковку шибануло?
Проясните, пожалуйста, ситуацию- мир недоумевает, а психиатры просто в панике... )))"

Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #592 : Грудня 07, 2014, 10:59:52 22:59 »
ХЗ, откуда дровишки? Но дело даже не в этом. Я был бы рад если б на Майдане поставили такие. И написали об этом в новостях  :smilie7:

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #593 : Грудня 07, 2014, 11:02:25 23:02 »
ХЗ, откуда дровишки? Но дело даже не в этом. Я был бы рад если б на Майдане поставили такие. И написали об этом в новостях  :smilie7:
оригінально, звідси
https://www.facebook.com/chiefchester.us
Береза просто прокоментував.

А щодо С-300 на Майдані - ефект може бути несподіваний, аж до панічних настроїв серед киян.


Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #594 : Грудня 07, 2014, 11:04:23 23:04 »
ХЗ, откуда дровишки? Но дело даже не в этом. Я был бы рад если б на Майдане поставили такие. И написали об этом в новостях  :smilie7:
оригінально, звідси
https://www.facebook.com/chiefchester.us
Береза просто прокоментував.
А щодо С-300 на Майдані - ефект може бути несподіваний, аж до панічних настроїв серед киян.
Я думаю кияни зрозуміють, а от у "масквічєй" буде рватися все що можна  :smilie7:

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #595 : Грудня 07, 2014, 11:09:35 23:09 »
ХЗ, откуда дровишки? Но дело даже не в этом. Я был бы рад если б на Майдане поставили такие. И написали об этом в новостях  :smilie7:
оригінально, звідси
https://www.facebook.com/chiefchester.us
Береза просто прокоментував.
А щодо С-300 на Майдані - ефект може бути несподіваний, аж до панічних настроїв серед киян.
Я думаю кияни зрозуміють, а от у "масквічєй" буде рватися все що можна  :smilie7:
Рватися все що можна буде у тих масквичей, які не знають що це таке (втім, таких там більшість), особливо якщо Кисельов пояснить їм, що це націлено проти Аерофлоту.  :smilie5:

Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #596 : Грудня 07, 2014, 11:26:36 23:26 »
ХЗ, откуда дровишки? Но дело даже не в этом. Я был бы рад если б на Майдане поставили такие. И написали об этом в новостях  :smilie7:
оригінально, звідси
https://www.facebook.com/chiefchester.us
Береза просто прокоментував.
А щодо С-300 на Майдані - ефект може бути несподіваний, аж до панічних настроїв серед киян.
Я думаю кияни зрозуміють, а от у "масквічєй" буде рватися все що можна  :smilie7:
Рватися все що можна буде у тих масквичей, які не знають що це таке (втім, таких там більшість), особливо якщо Кисельов пояснить їм, що це націлено проти Аерофлоту.  :smilie5:
... Который хунта хочет превратить в радиоактивный пепел  :smilie7:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #597 : Грудня 08, 2014, 04:01:28 16:01 »
 :lol:
ігнор Квант

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #598 : Грудня 08, 2014, 04:14:27 16:14 »
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, дочернее общество РЖД) с 14 декабря 2014 года на год отменяет свои поезда в сообщении с несколькими странами СНГ. Как сообщил ТАСС представитель ФПК, речь идет о поездах в сообщении с Азербайджаном, Украиной, Казахстаном и Таджикистаном.
Решение об отмене поездов принято в рамках корректировки графика движения на 2014-2015 годы и связано с низкой рентабельностью перевозок по этим маршрутам", - сказал представитель РЖД.
http://tass.ru/ekonomika/1631765

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #599 : Грудня 08, 2014, 09:30:20 21:30 »
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн