Автор Тема: Новини Мордору частина 2  (Прочитано 298640 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1050 : Грудня 28, 2014, 05:18:58 17:18 »
Леонид Парфенов

Позвонил человек, назвался - Лев, телефон 8 925 2169653. Говорит: мы собираем подписи в поддержку Навального, чтоб не посадили, просим вас сняться в ролике - пусть люди на наш сайт заходят, голосуют. Хорошо, - говорю. Сам этот "Лев" не приезжал, координировал встречу со съемочной группой смсками. Встретили меня два парня обычно-московско-хипстерской наружности: камера и звук. Стали объяснять - чего говорить и как показывать в кадре листок с адресом. Не, - отвечаю, - я сам знаю, что сказать, а листок покажу в конце - мол, тут сказано, как именно поддержать Алексея. С двух, помнится, дублей - чтоб почетче и сжато - протараторил: преследуют, поскольку мы от него узнали про шубохранилища и если посадят - то за всех нас, кто считает, что власть не должна кормиться от должности, но так громко про это не говорит. И листок показал, конечно - вот, голосуйте в поддержку.

Что ребята эти - левые, узнал дня через три. Злился на свое неисправимое вологодское простодушие, на этих гнид - ведь руку жали, в глаза смотрели, благодарили, вроде даже с новым годом поздравили - и недоумевал: как ролик со мной можно "лево" использовать? Наконец, сегодня возник этот сайт - за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно - сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд.

Теперь даже думаю - может, нет худа без добра? Я и вы лишний раз узнали - не меняются методы у этой "общественности". Не могут гниды без обмана, только такой у них бизнес на единодушном одобрении мудрой внутренней и внешней политики владельцев шубохранилищ.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1051 : Грудня 28, 2014, 07:55:48 19:55 »
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1052 : Грудня 28, 2014, 08:04:43 20:04 »
"Сотни водителей трое суток стоят на трассе «Дон» без еды и топлива..."

"...В отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области не подтвердили информацию о том, что водители трое суток не могут сдвинуться с места и голодают..."

Почему у нас нет отдела пропаганды?  :lol: Я хочу работать в отделе пропаганды! :lol:  :super:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1053 : Грудня 28, 2014, 08:34:59 20:34 »



Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1054 : Грудня 28, 2014, 08:56:45 20:56 »
В новом закрытом коттеджном поселке Николино, расположенном на Рублевке (2-е Успенское шоссе), на продажу выставлен дом за 100 млн долл

http://realty.rbc.ru/articles/16/12/2014/562949993351234.shtml?utm_content=buffereffad&utm_medium=social&utm_source=twitter.com&utm_campaign=buffer

по линке довольно много фотографий
как в таком ... можно жить?
вспоминаю апартаменты пшонки - дешево жил прокурор  :gigi:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1055 : Грудня 28, 2014, 09:24:32 21:24 »
Или лучше в анекдоты?

Цитувати
Йопаный стыд: В Московии запретили слово "глинтвейн"
Москвичка Едена Рыковцева сообщает:

"Дожили и до этого. Холодная война перекинулась на горячее вино. Москва запретила слово «глинтвейн».

«Горячий новогодний напиток – 200р.» - на новогоднем базарчике на Кузнецком мосту. «Это чай?» - спрашиваю я. «Это глинтвейн!» - оскорбленно говорит продавец. «А почему вам не написать – «глинтвейн». Непонятно же, что за напиток». «А потому что нам это слово использовать запретили», - говорит продавец.

И правда. Иду дальше, и по этому базарчику, и по другим, которые у метро "Площадь Революции", и вижу: изощряются кто как может, чтобы хоть как-то намекнуть: у нас тут глинтвейн. «Горячий рождественский напиток». «Горячий праздничный коктейль». И даже «Пражский новогодний напиток». А в одном месте, как видите на фото, как бы случайно заклеили первую часть слова «глинтвейн». Ну да. «Вейн» продавать не запрещали. Наказывают только за сочетание с «глинтом».

В принципе, калькой с немецкого «глювайна» действительно пользоваться необязательно. В Чехии на рождественских базарчиках горячее вино со специями зовут сварене вино, в Польше гржане вино, в Литве карстас винас и т.д. Главное, что во всех этих сочетаниях обязательно присутствует слово «вино».
В России своего специального слова для глинтвейна не придумывали. Сразу заимствовали у немцев «глювайн» вместе с традицией его пить. А теперь мало того, что запретили привычное слово, но и русский заменитель самым нахальным образом оставили без слова «вино». Новогодний напиток! Как вам это нравится? Напиток, согласно словарям, это «жидкость, предназначенная для питья». Думай теперь про нее, что хочешь."

====

Тю, делов-то!
Назвали бы "сбитень" - старинный русский напиток (кому рецепт - это к МихалМихалычу Жванецкому).
И всё - "#скрепырулят"
http://v-n-zb.livejournal.com/7812233.html

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1056 : Грудня 28, 2014, 10:09:29 22:09 »
Или лучше в анекдоты?

Цитувати
Йопаный стыд: В Московии запретили слово "глинтвейн"
Москвичка Едена Рыковцева сообщает:

"Дожили и до этого. Холодная война перекинулась на горячее вино. Москва запретила слово «глинтвейн».


Точно!






Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1057 : Грудня 29, 2014, 07:10:01 07:10 »


вот это достижения  :fp
и эта статья  - не стёб  :gigi:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1058 : Грудня 29, 2014, 10:06:02 10:06 »
Глинвейн... 200 р..   250...р.


Как то очень дохрена получается. Еще говорят, у них зарплаты большие.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1059 : Грудня 29, 2014, 01:13:25 13:13 »
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45093
Санкции говорите :smilie3:

И еще немножко стройки
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45094
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1060 : Грудня 29, 2014, 01:25:29 13:25 »
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45093
Санкции говорите :smilie3:

И еще немножко стройки
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45094
Я так понимаю в этих технопарках будут использоваться техника и программное обеспечение только российского производства? Скажем нет гнилому западу?  :lol:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1061 : Грудня 29, 2014, 01:39:39 13:39 »

Я так понимаю в этих технопарках будут использоваться техника и программное обеспечение только российского производства? Скажем нет гнилому западу?  :lol:
Нет конечно, как впрочем и во всем мире только свое никто не использует. Иностранные инвесторы продолжают лить бабло в эти проекты, что весьма показательно.

А ответ гнилому западу тут http://itar-tass.com/ekonomika/1678471  :laugh:
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1062 : Грудня 29, 2014, 01:42:54 13:42 »

Я так понимаю в этих технопарках будут использоваться техника и программное обеспечение только российского производства? Скажем нет гнилому западу?  :lol:
Нет конечно, как впрочем и во всем мире только свое никто не использует. Иностранные инвесторы продолжают лить бабло в эти проекты, что весьма показательно.

А ответ гнилому западу тут http://itar-tass.com/ekonomika/1678471  :laugh:
Ну да, куда же рашка без водки, водка - наше фсё! :lol: Бухнул и забылся, прямо в технопарке с буржуйскими компами. :gigi:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1063 : Грудня 29, 2014, 04:25:57 16:25 »
А ответ гнилому западу тут http://itar-tass.com/ekonomika/1678471  :laugh:

...два слова об одном из источников резерва - о водке. Есть люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках. Это - грубейшая ошибка, товарищи. Ежели у нас нет займов, ежели мы бедны капиталами и если, кроме того, мы не можем пойти в кабалу к западноевропейским капиталистам, не можем принять тех кабальных условий, которые они нам предлагают и которые мы отвергли, то остается одно: искать источников в других областях. Это все-таки лучше, чем закабаление. Тут надо выбирать между кабалой  и водкой, и люди, которые думают, что можно строить социализм в белых перчатках, жестоко ошибаются.
("XIV съезд ВКП(б)" т.7 стр.340.)
« Останнє редагування: Грудня 29, 2014, 04:31:33 16:31 від Lazy »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26982
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1064 : Грудня 29, 2014, 04:42:18 16:42 »
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45093
Санкции говорите :smilie3:

И еще немножко стройки
http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=45094

Я чот не понял. А де там по ссылкам есть упоминание про иностранные инвестиции?

И еще, цитата
Цитувати
Строительство технопарка «Жигулевская долина» началось в рамках программы «Создание в Российской Федерации технопарков в сфере высоких технологий» в 2010 году.
....
Среди проектов, разрабатываемых в «Жигулевской долине»: «Создание и развитие программного продукта с веб-управлением “Мобильный офис” на основе телекоммуникационной платформы MyAsterisk», «Автоматизация предоставления государственных и муниципальных услуг органами исполнительной власти и органами местного самоуправления на базе облачной платформы», «Информационная система “Здравпортал”».

Начнем с того что Тольяти как известно проклятое место, ну а перечень "проектов" показывает что это тупо очередной "распил"

Новости из будущего Пензы тоже порадовали

Цитувати
осмотрел продукцию компаний-резидентов ОАО «Оператор электронного правительства», ОАО «Пензенский научно-исследовательский электротехнический институт», в том числе высокотехнологичные медицинские изделия, не имеющие аналогов в мире.

 :lol:

Offline Akv

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Стать: Чоловіча
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1065 : Грудня 30, 2014, 01:06:55 01:06 »
"Єслі піндосам можна, то чєм ми хуже?"  :moskali:


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1066 : Грудня 30, 2014, 04:56:27 04:56 »
"Єслі піндосам можна, то чєм ми хуже?"  :moskali:



 :smilie10: :lol: :weep: :lol: :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1067 : Грудня 30, 2014, 09:20:13 09:20 »
 :smilie5:
Пик зимнего сезона в Сочи

http://www.blogsochi.ru/content/pik-zimnego-sezona-v-sochi


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1068 : Грудня 30, 2014, 09:33:33 09:33 »
:smilie5:
Пик зимнего сезона в Сочи


зате #кримнаш  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1069 : Грудня 30, 2014, 11:11:38 11:11 »
Планировали протесты 15 января? Ню-ню...

Оглашение приговора неожиданно перенесено на 30 декабря и...
Цитувати
Во вторник, 30 декабря, Замоскворецкий суд Москвы огласил вводную и резолютивную части приговора основателю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному и его брату Олегу по делу «Ив Роше». 
Алексей Навальный получил 3 года и 6 месяцев условно. Олег Навальный осужден на 3 года и 6 месяцев колонии.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1070 : Грудня 30, 2014, 11:13:30 11:13 »
Скажи мне, кто твой друг...

Цитувати
Руководство Северной Кореи одобряет присоединение Крыма к России, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы пхеньянского МИД Чжон Дон Хака.

Чжон Дон Хак заявил, что власти КНДР считают «полностью оправданным присоединение Крыма к Российской Федерации». По его словам, страна противостоит антироссийской кампании, «навязанной Соединенными Штатами и западными странами».

«Мы считаем справедливой позицию России, решительно отстаивающей свои национальные интересы. Российский народ под руководством президента Владимира Путина будет успешно противостоять давлению и санкциям извне», — заявил корейский дипломат.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1071 : Грудня 30, 2014, 12:03:02 12:03 »
Лаборант районной больницы наказала свою соседку по дому из-за поцарапанного автомобиля.Инцидент произошел в городе Алдан в Якутии. Водитель автомобиля «Ниссан», работающая лаборантом в районной больнице, несколько раз наехала на лежавшую в бессознательном состоянии соседку, когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины. Жестокая месть автолюбительницы попала на камеры видеонаблюдения.


Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1072 : Грудня 30, 2014, 12:13:19 12:13 »
Лаборант районной больницы наказала свою соседку по дому из-за поцарапанного автомобиля.Инцидент произошел в городе Алдан в Якутии. Водитель автомобиля «Ниссан», работающая лаборантом в районной больнице, несколько раз наехала на лежавшую в бессознательном состоянии соседку, когда та, поскользнувшись, случайно поцарапала дверь машины. Жестокая месть автолюбительницы попала на камеры видеонаблюдения.
(click to show/hide)
Треш и угар  :fp

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1073 : Грудня 30, 2014, 12:17:37 12:17 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.

Это их нормальная повседневная жизнь. Удивляет, разве?


Astronaut

  • Гість
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1074 : Грудня 30, 2014, 12:18:48 12:18 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.
Это их нормальная повседневная жизнь. Удивляет, разве?
Пока да  :smilie7:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1075 : Грудня 30, 2014, 12:20:44 12:20 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.

Это их нормальная повседневная жизнь

Да ну?  :gigi:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1076 : Грудня 30, 2014, 12:21:10 12:21 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.
Это их нормальная повседневная жизнь. Удивляет, разве?
Пока да  :smilie7:

Не пока, а навсегда. До окончания их бесполезного существования на планете.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1077 : Грудня 30, 2014, 12:21:28 12:21 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.

Это их нормальная повседневная жизнь

Да ну?  :gigi:

Сомневаетесь?

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1078 : Грудня 30, 2014, 12:23:14 12:23 »
Думаете?   Ничего необычного для РФ не вижу.

Это их нормальная повседневная жизнь

Да ну?  :gigi:


Сомневаетесь
Просто в последнее время, помимо этого случая, почему-то не слышно о наездах соседки на соседку

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Новини Мордору частина 2
« Reply #1079 : Грудня 30, 2014, 12:25:40 12:25 »
Прислушайтесь. Бабченко пишет вполне определенно.

Россия очевидно погружается во мрак. Каких глубин он достигнет, я не знаю. Но все же стараюсь быть оптимистом и надеяться на лучшее.

А я желаю, чтобы он ошибся. В своих надеждах.

Мордор, который убивает граждан моей страны, должен быть ликвидирован возможно быстрее.

И, посмотрите статистику убийств на "бытовой почве"...