Автор Тема: Я в акуе  (Прочитано 19561 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я в акуе
« Reply #210 : Листопада 07, 2014, 08:40:23 20:40 »
Что вы знаете о музыке в детстве... Скрипка. Девять лет. Начиная с пяти.  :bm

понятно...
о национальности можно не спрашивать...
ну и ладно...

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #211 : Листопада 07, 2014, 08:43:05 20:43 »
Что вы знаете о музыке в детстве... Скрипка. Девять лет. Начиная с пяти.  :bm

понятно...
о национальности можно не спрашивать...

Неа, не угадали )

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Я в акуе
« Reply #212 : Листопада 07, 2014, 09:32:00 21:32 »
Нагадаю тут один цікавий факт . Один з наших кіборгів в АП розповідав про призивника-мотострілка: " я йому кажу давай вперед , я тебе прикрию , через зал і за ту колону , а він мені " я боюсь , мене вб'ють , я тут залишусь " ... Ну і як йому дурню пояснити , що якщо він залишиться , то всі 100 вб'ють ?
До чого це я ? Екстраординарні ситуації вимагають екстраординарного розв'язання .
Всі ці поговоріть , поставіть пєрєд фактом , прігрозіть ітд все це муйня на постному маслі . Вата бажає мати ватного зятя ? Ок їх єсть у мєня . Одна справа , в дружини ватні теорії , інші справи ватна практика . Тому повністтю погоджуюсь з опінією аутсайдера . Бухать і виховувать по єбалах і тещу , і тестя і дружину . Влаштувати їм малєнькій Донбас в отдєльно взятой квартірє . Ремонт теж нехуйова задумка , творчо відображає квартиру після мінометного обстрілу . Самому ходити п' яним по хаті в камуфляжі , жодних грошей .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2571
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #213 : Листопада 07, 2014, 09:41:36 21:41 »

Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

все будет ок

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #214 : Листопада 07, 2014, 09:58:51 21:58 »
Что вы знаете о музыке в детстве... Скрипка. Девять лет. Начиная с пяти.  :bm

понятно...
о национальности можно не спрашивать...

У меня скрипка с шести до тринадцати. Что Вам это говорит о моей национальности?

Offline Lily_was_here

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5515
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Я в акуе
« Reply #215 : Листопада 07, 2014, 10:01:32 22:01 »
У меня скрипка с шести до тринадцати. Что Вам это говорит о моей национальности?

Мальчик в трусиках, распятый прикованный к скрипке.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #216 : Листопада 07, 2014, 10:57:59 22:57 »
Нагадаю тут один цікавий факт . Один з наших кіборгів в АП розповідав про призивника-мотострілка: " я йому кажу давай вперед , я тебе прикрию , через зал і за ту колону , а він мені " я боюсь , мене вб'ють , я тут залишусь " ... Ну і як йому дурню пояснити , що якщо він залишиться , то всі 100 вб'ють ?
До чого це я ? Екстраординарні ситуації вимагають екстраординарного розв'язання .
Всі ці поговоріть , поставіть пєрєд фактом , прігрозіть ітд все це муйня на постному маслі . Вата бажає мати ватного зятя ? Ок їх єсть у мєня . Одна справа , в дружини ватні теорії , інші справи ватна практика . Тому повністтю погоджуюсь з опінією аутсайдера . Бухать і виховувать по єбалах і тещу , і тестя і дружину . Влаштувати їм малєнькій Донбас в отдєльно взятой квартірє . Ремонт теж нехуйова задумка , творчо відображає квартиру після мінометного обстрілу . Самому ходити п' яним по хаті в камуфляжі , жодних грошей .
Толку того,  що він всім наклипає. Дружина ж не буде його ще більше за це любити. Пройшли ті часи коли жінки вірили в Б'є - значить любить.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #217 : Листопада 07, 2014, 10:59:45 22:59 »
Мальчик в трусиках, распятый прикованный к скрипке.

У меня были красные шорты.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Я в акуе
« Reply #218 : Листопада 07, 2014, 11:05:48 23:05 »
Пояснюю останній раз. Дружина поклялася у вірності чоловіку. І навпаки. Те що у неї мати ватний дибіл не мусить бути його проблемою.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я в акуе
« Reply #219 : Листопада 07, 2014, 11:07:13 23:07 »
У меня скрипка с шести до тринадцати. Что Вам это говорит о моей национальности?
Абсолютно ничего, Зильбершухер  :smiley15:
Няма доставал соседей игрой на скрипке 7 лет, а врач доставал скрипку из попы мальчика 7 минут.
— Где справедливость?, — спрашивают соседи.

ну и ладно...

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Re: Я в акуе
« Reply #220 : Листопада 07, 2014, 11:08:33 23:08 »
Что вы знаете о музыке в детстве... Скрипка. Девять лет. Начиная с пяти.  :bm

понятно...
о национальности можно не спрашивать...

У меня скрипка с шести до тринадцати. Что Вам это говорит о моей национальности?
Скрипка и мальчик по фамилии Зильбершухер? Не не, ничего не говорит.

ПыСы. Имею за плечами два года скрипичных экзекуций, сбежала в художественную школу. Скрипка без сожаления была подарена методфонду худ.школы для натюрмортов на тему "Искусство"  :ae

Offline Lily_was_here

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5515
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Я в акуе
« Reply #221 : Листопада 07, 2014, 11:12:12 23:12 »
У меня были красные шорты.

У меня тоже. Но скрипка осталась  в раннем детстве.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #222 : Листопада 08, 2014, 02:06:53 02:06 »
Что вы знаете о музыке в детстве... Скрипка. Девять лет. Начиная с пяти.  :bm

понятно...
о национальности можно не спрашивать...

У меня скрипка с шести до тринадцати. Что Вам это говорит о моей национальности?
Скрипка и мальчик по фамилии Зильбершухер? Не не, ничего не говорит.

ПыСы. Имею за плечами два года скрипичных экзекуций, сбежала в художественную школу. Скрипка без сожаления была подарена методфонду худ.школы для натюрмортов на тему "Искусство"  :ae
"Я антисемитизма не потерплю!"(с)


Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10250
Re: Я в акуе
« Reply #223 : Листопада 08, 2014, 05:28:27 05:28 »
А вони точно надовго приїхали? Не хочуть вернутись в Навароссію? Якщо їх житло далеко до фронту, може, погостюють і щезнуть?

Навіть не знаю, що порадити, крім повної готовності (і юридичної теж) до всіх варіантів. З жінкою дискутувати безглуздо (з кожною!). Гризтися з тещею краще без присутності жінки і доньки.

З тьощею гризтись взагалі не треба. Треба щоб жінка з нею гризлась за тебе

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10250
Re: Я в акуе
« Reply #224 : Листопада 08, 2014, 05:35:24 05:35 »
З жінкою треба порозумітись. Якщо в політичних питаннях нема згоди і ніяких шансів її знайти - то табу на обговорення любих політичних питань в хаті та і взагалі коли разом.
:smiley24: Думаю и жена это тоже понимает и не желает зла своей дочери. Так что лучше для сохранения семьи и счастья ребенка тему политики из разговора убрать (и из мыслей пока тоже), т.к. никакая война не стоит развала семьи. А родственникам сказать чтобы заткнулись со своей ДНР или хай едут в Рашу, там их счастье и место под солнцем.
А за женой следите, балуйте по возможности. Женщина не думает о политике либо когда счастлива, либо когда в беде какой-то... имхо, лучше первое.

Просто трахати пожостче - і все буде нормально

Offline ser)I(

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Re: Я в акуе
« Reply #225 : Листопада 08, 2014, 08:16:17 08:16 »

Повідомлень: 391
Karma: +91/-49
Перегляд профілю  Особисте повідомлення (Online)

Re: Я в акуе
« Reply #228 : Сьогодні в 06:35:24 am »
Цитувати
Цитата: Евгений від Листопада 07, 2014, 12:24:17 12:24
Цитата: Uki від Листопада 07, 2014, 02:24:03 02:24
З жінкою треба порозумітись. Якщо в політичних питаннях нема згоди і ніяких шансів її знайти - то табу на обговорення любих політичних питань в хаті та і взагалі коли разом.
:smiley24: Думаю и жена это тоже понимает и не желает зла своей дочери. Так что лучше для сохранения семьи и счастья ребенка тему политики из разговора убрать (и из мыслей пока тоже), т.к. никакая война не стоит развала семьи. А родственникам сказать чтобы заткнулись со своей ДНР или хай едут в Рашу, там их счастье и место под солнцем.
А за женой следите, балуйте по возможности. Женщина не думает о политике либо когда счастлива, либо когда в беде какой-то... имхо, лучше первое.

Просто трахати пожостче - і все буде нормально
 :gigi:о говорили балакали а прийшли до такої банальної істини  :smilie5: так що старий запасайся віагрою  :super: , а я не здивуюсь якщо ще порадять заодно тьощу так полічити може її теж попустить :smilie7:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Я в акуе
« Reply #226 : Листопада 08, 2014, 10:31:25 10:31 »
кому що потрібно

в мене жінка не тільки коханка і друг, але ще і побратим по партійній роботі

хоча, я бачу, як їй це дається
вона у свої 36 років, цієї зими почала сивіти
мені було простіше, я був у гущі подій, а вона була дома з дітьми
і телевізор, і звониш нервується, і не звониш нервується

мені дуже пощастило в цьому житті

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Я в акуе
« Reply #227 : Листопада 08, 2014, 11:26:37 11:26 »

Толку того,  що він всім наклипає. Дружина ж не буде його ще більше за це любити. Пройшли ті часи коли жінки вірили в Б'є - значить любить.

Та ладно , пройшли часи , у вати це ще років 40 буде . Тещі по єдалу треба впершу чєргу , потім з нею  забухати і грати на гітарі " пріканал в рєгістратуру , сєл на рижій табурєт " . Тоді вона скаже : " ого , а зять виявляється зовсім  не розмазня , а какой інтєрєсний мужчіна " .
Пити треба виключно для запаху , але удавати що в дробадан  і давати хід всім емоціям що накопичилися під прикриттям . Я спеціально навів приклад з АП , треба " чєрєз нємогу " .
тельняшку треба обов'язково купити і сімейні труси , інакше не буде того ефекту .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Я в акуе
« Reply #228 : Листопада 08, 2014, 11:42:04 11:42 »
Ось мені теж здається що тещі треба пару ляпасів по іпалу зі словами нє піздітє мамаша - уєбу. Кожен прошарок суспільства має свої особливісті.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #229 : Листопада 08, 2014, 11:48:01 11:48 »
Люди різні. тому універсальних підходів немає.
Помятаєте як сєня покрасив себе в хакі  - дуже страшно було?  :smilie1:
От уявімо, "я щас тобі в морду дам" каже сєня. а тепер клічко?
Щоб стати термінатором містеру кумсу для цього потрібно було нажертися грибів. І то це художній твір, а не життя.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Я в акуе
« Reply #230 : Листопада 08, 2014, 12:04:34 12:04 »
Он полюбуйтесь на " прошєдшіє врємеєна ". У вати це вже субкультурна фіча .

Dianochka Polak
меня дед один раз выпорол сильно, когда мне лет13-14 было. Причём, порол долго и сильно, но только по попе. Тогда было за что, и порка помогла. А до этого ( с 8 до 11 лет) крапивой хлестал


Alexander Yakuba
Дианочка, и после этого больше порки не хотелось?


Polina Umanets
вчера меня отчем привязал к скамье и скакалкой до боли и криков и слез за двойку


Sergey Sergeev
Юлия, За что двойка? А раздел до гола?


Dianochka Polak
Александр, после этого нет. А вот в более зрелом возрасте и с любимым мужчиной, начала извлекать удовольствие )))

Polina Umanets
Сергей, Двойка за контрольную по алгебре;( Да до гола..


Geb Xxx
лет с 5 и до 14 дедушка порол регулярно, ремнем своим


Ezheni Norton
Дианочка, И сейчас секут?


Konstantin Beregov
Меня папа и мама пороли до 17 лет. Ремнем и только по голой попе. Били за все поэтому достаточно часто. В основном часто пороли за успеваемость в школе. Каждая двойка и тройка каралась хорошей поркой. За опоздания домой даже на десять минут пороли. Сильнее всего секли за сигареты. Меня положили на диван, мама села мне на спину чтобы не вырвался а папа хлестал меня каким то шнуром до крови. Сидеть не мог нормально неделю зато никогда в жизни не курил больше. В 17 лет дважды получил ремня. За то что провалил вступительные экзамены в вуз. А последний раз за то что в милицию попал. Папа забрал меня из отдела отвез домой и я лег спать т.к. Я был пьян. А утром батя зашел ко мне с ремнем. Я сказал что возраст не тот уже но папе было по хрену. Он заставил меня заголить жопу и очень сильно высек.


Elena Markova
Мне 15 и порют.Очень больно,скакалкой,ору.


Juris Mil
Elena, Даа, скакалкой наверно очень больно?


Yulia Lapochka
Меня ремнем лупят.


Juris Mil
Yulia, А за что?


Yulia Lapochka
Juris, За разное
Sep 28, 2013 at 10:52 am
Like

Juris Mil
Yulia, Часто достаётся?
Sep 28, 2013 at 10:53 am
Like

Anatoly Anatoly
Если не считать единичных шлепков еще в дошкольном возрасте, то первую крепкую порку получил лет в десять за обман. Мама что-то спросила у меня, я соврал, она, ни слова не говоря, достала из шкафа ремень, потом подошла ко мне, стала расстёгивать и опускать мне штаны. А потом только спросила: "Знаешь за что сейчас пороть тебя буду?" Я отвечаю: "За то, что обманул". Она говорит: "Нет, за то, что посчитал,что родителей можно обманывать". Впервые получил примерно 8-10 ремней. Потом пороли ещё раза три, но запомнилась последняя, самая крепкая, примерно за две недели до моего 15-летия. До этого уже года три не секли. Посчитав, что уже и не будут нахамил матери, старшей сестре и отцу, а в довершение ещё и показал ему средний палец. Отец молча достал скакалку, потом также молча подошёл ко мне, зажал голову между ног, прямо при матери и сестре снял штаны с трусами (чего я никогда не ожидал) и стал пороть по голому заду, не обращая внимания на крики и визги, до тех пор пока я не перестал вздрагивать. Сестра говорила, что было видно как после каждого удара сразу оставались полосы. В этот раз получил больше пятнадцати ударов.
Oct 27, 2013 at 8:16 am
Like

Kotova Alexandra
меня тоже ремнем
Nov 2, 2013 at 9:51 am
Like
«23456»

 маркизи Де Сади , йопта  :smilie7:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #231 : Листопада 08, 2014, 12:21:06 12:21 »
Он полюбуйтесь на " прошєдшіє врємеєна ". У вати це вже субкультурна фіча .

Dianochka Polak
меня дед один раз выпорол сильно, когда мне лет13-14 было. Причём, порол долго и сильно, но только по попе. Тогда было за что, и порка помогла. А до этого ( с 8 до 11 лет) крапивой хлестал


Alexander Yakuba
Дианочка, и после этого больше порки не хотелось?


Polina Umanets
вчера меня отчем привязал к скамье и скакалкой до боли и криков и слез за двойку


Sergey Sergeev
Юлия, За что двойка? А раздел до гола?


Dianochka Polak
Александр, после этого нет. А вот в более зрелом возрасте и с любимым мужчиной, начала извлекать удовольствие )))

Polina Umanets
Сергей, Двойка за контрольную по алгебре;( Да до гола..


Geb Xxx
лет с 5 и до 14 дедушка порол регулярно, ремнем своим


Ezheni Norton
Дианочка, И сейчас секут?


Konstantin Beregov
Меня папа и мама пороли до 17 лет. Ремнем и только по голой попе. Били за все поэтому достаточно часто. В основном часто пороли за успеваемость в школе. Каждая двойка и тройка каралась хорошей поркой. За опоздания домой даже на десять минут пороли. Сильнее всего секли за сигареты. Меня положили на диван, мама села мне на спину чтобы не вырвался а папа хлестал меня каким то шнуром до крови. Сидеть не мог нормально неделю зато никогда в жизни не курил больше. В 17 лет дважды получил ремня. За то что провалил вступительные экзамены в вуз. А последний раз за то что в милицию попал. Папа забрал меня из отдела отвез домой и я лег спать т.к. Я был пьян. А утром батя зашел ко мне с ремнем. Я сказал что возраст не тот уже но папе было по хрену. Он заставил меня заголить жопу и очень сильно высек.


Elena Markova
Мне 15 и порют.Очень больно,скакалкой,ору.


Juris Mil
Elena, Даа, скакалкой наверно очень больно?


Yulia Lapochka
Меня ремнем лупят.


Juris Mil
Yulia, А за что?


Yulia Lapochka
Juris, За разное
Sep 28, 2013 at 10:52 am
Like

Juris Mil
Yulia, Часто достаётся?
Sep 28, 2013 at 10:53 am
Like

Anatoly Anatoly
Если не считать единичных шлепков еще в дошкольном возрасте, то первую крепкую порку получил лет в десять за обман. Мама что-то спросила у меня, я соврал, она, ни слова не говоря, достала из шкафа ремень, потом подошла ко мне, стала расстёгивать и опускать мне штаны. А потом только спросила: "Знаешь за что сейчас пороть тебя буду?" Я отвечаю: "За то, что обманул". Она говорит: "Нет, за то, что посчитал,что родителей можно обманывать". Впервые получил примерно 8-10 ремней. Потом пороли ещё раза три, но запомнилась последняя, самая крепкая, примерно за две недели до моего 15-летия. До этого уже года три не секли. Посчитав, что уже и не будут нахамил матери, старшей сестре и отцу, а в довершение ещё и показал ему средний палец. Отец молча достал скакалку, потом также молча подошёл ко мне, зажал голову между ног, прямо при матери и сестре снял штаны с трусами (чего я никогда не ожидал) и стал пороть по голому заду, не обращая внимания на крики и визги, до тех пор пока я не перестал вздрагивать. Сестра говорила, что было видно как после каждого удара сразу оставались полосы. В этот раз получил больше пятнадцати ударов.
Oct 27, 2013 at 8:16 am
Like

Kotova Alexandra
меня тоже ремнем
Nov 2, 2013 at 9:51 am
Like
«23456»

 маркизи Де Сади , йопта  :smilie7:

Такі інфантильні діалоги.
« Останнє редагування: Листопада 08, 2014, 12:25:03 12:25 від Margo »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Я в акуе
« Reply #232 : Листопада 08, 2014, 12:42:06 12:42 »

Такі інфантильні діалоги.

Ну воно з інфантилізму починається а закінчується ось оцим . Пєрєємствєнность поколєній , тут теж розкрита .


138.   Гость  |  14.12.2009, 22:23:34[1796933263]
Привет всем! Вот опять решила зайти на форум.Про мои домашние наказания уже всё рассказала, а вот в отпуск недавно ездили в село к родителям мужа, вот там было что-то! Свекровь обвинила, что я соседу глазки строю, сказала мужу, муж сказал будет пороть. Свекровь на мою порку позвала сестру мужа и двух племянниц 9-ти и 13-ти лет. Мне велено было задницу заголять и ложиться, я просила хоть детей удалить, но свекровь сказала их самих также наказывают, и стесняться мне нечего. Ремень который у свекрови был намного больнее нашего, да и стыдно было очень: лежать при всей семье с голым задом под ремнём... Пишу этот пост, а сама как варёный рак красная....

Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка


Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Я в акуе
« Reply #233 : Листопада 08, 2014, 01:03:22 13:03 »
Якщо хата твоя або спільна з дружиною - просто вижени. Прояви твердість.


Хата оформлена на жену, хотя покупали вместе.

То пох, половина хаты твоя как совместно нажитое имущество, отсуживается легко.
Но только если квартира не оформлена по дарственной.

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Я в акуе
« Reply #234 : Листопада 08, 2014, 02:59:03 14:59 »
ну чому?.. 5 гобой, 2 сакс сопрано, все ок, ось правда інструментів років 20 як не торкався всерйоз, але без музики - ніяк... ммммммммммммм... ооо... лайф гоезбай .... со словлі  ...іііі .........

пс таварісчь Акьін! вьісшє падбародак! тока боксь,  сексь і канєшна джасссь!  так дітьо і учіть
ну і канєшна україна, но там ше розбирацця не ящик водки як мін

остальне пох

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я в акуе
« Reply #235 : Листопада 14, 2014, 12:13:32 12:13 »
Всем спасибо за поддержку и советы.
На некоторые вопросы ответить не смогу. Пока.

В сухом остатке:
Тёща ухелала обратно (квартира в центре данецка).
Эти "несколько дней" на переоформление депозита вылились в две с половиной недели.

В случае дальнейшей жопы перебираться будут в Украину (несмотря на пиетет и трепет перед Царской Раиссей.
Если в нашу хату - сказал жене, что мой ребёнок с ними жить не будет и мы сваливаем к моим.

По поводу "перевоспитания войной Донбасса" - не работает.
Власти Украины должны были договориться.
В Киеве с горячей водой проблемы, а вот в данецке её дают целый день. Как можно бросить бедных пенсионеров без пенсий? Данбас всех кормил.

Аргумент войны - виноваты все, евреи в особенности чёта, и это всё бизнес и только.
Расия делает как Америка...
И прочий ватный бред.

Донецкие понты не уменьшились, несмотря на их рашидскую жопу.
Ребята - это тупо саранча.


Всякие внутрисемейные детали опускаю пока - это ж мой головняк.

Ещё раз извините за вываливание личного - в стране проблемы посерьёзнее.
« Останнє редагування: Листопада 14, 2014, 12:16:39 12:16 від акын »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #236 : Листопада 14, 2014, 12:16:27 12:16 »
ну это же неплохие новости, не? Уехала обратно, может не вернется... А что жена на перспективу жить со свекрами?

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я в акуе
« Reply #237 : Листопада 14, 2014, 12:16:49 12:16 »
извини, шо потопталися в твоей теме.
Жизнь продолжается! :super:
ну и ладно...

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Я в акуе
« Reply #238 : Листопада 14, 2014, 12:18:20 12:18 »
ну это же неплохие новости, не? Уехала обратно, может не вернется... А что жена на перспективу жить со свекрами?

А жене что? Она на работе, а я с больным ребенком, кашляющей тёщей и выслушиванием, что все делаю не так.
Бля, это был Кафка изнутри.

Не знаю про жену. Я уже ни в чем не уверен.
Ясный пень, она переживает за своих.

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я в акуе
« Reply #239 : Листопада 14, 2014, 12:19:33 12:19 »
ну это же неплохие новости, не? Уехала обратно, может не вернется... А что жена на перспективу жить со свекрами?

А жене что? Она на работе, а я с больным ребенком, кашляющей тёщей и выслушиванием, что все делаю не так.
Бля, это был Кафка изнутри.

Не знаю про жену. Я уже ни в чем не уверен.
Ясный пень, она переживает за своих.

пока будешь сидеть дома,
это будет продолжаться.

"Крути педали,
пока не дали!"
ну и ладно...