Автор Тема: Я в акуе  (Прочитано 19313 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Я в акуе
« Reply #60 : Листопада 07, 2014, 08:03:51 08:03 »
Уточняю, ватники - теща с тестем. Жена более менее проукраинская за редкими рецидивами. Но на стороне своих в случае конфликтов. Я их должен услышать, они не то имели в виду, я себе все напридумал и тэдэ.

Так вот это и не правильно  :smilie1: Домбас нипабидим  :smilie1:
Когда малая слушает маму - это нормально, когда взрослой мнение мамы дороже чем мнение мужа главное чтобы мама не нервничала, а муж, он же у меня и так понятливый, поймет, - это не правильно, в общем случае, а случаи бывают разные...

зы: а может действительно напридумал?  :smilie1:

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Я в акуе
« Reply #61 : Листопада 07, 2014, 08:07:21 08:07 »
А як у вас амурні відносини бо якщо все заглохло то це можна вважати все. Політика у вашому стані тільки вас віддаляє так що послухайте нас і не розмовляйте вдома про політику.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10178
Re: Я в акуе
« Reply #62 : Листопада 07, 2014, 08:13:52 08:13 »
А як у вас амурні відносини бо якщо все заглохло то це можна вважати все. Політика у вашому стані тільки вас віддаляє так що послухайте нас і не розмовляйте вдома про політику.

Ну чо. Може він іпе ватницю з натхненням. А ватниці це подобається. :gigi:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Я в акуе
« Reply #63 : Листопада 07, 2014, 08:28:36 08:28 »
А вони точно надовго приїхали? Не хочуть вернутись в Навароссію? Якщо їх житло далеко до фронту, може, погостюють і щезнуть?

Навіть не знаю, що порадити, крім повної готовності (і юридичної теж) до всіх варіантів. З жінкою дискутувати безглуздо (з кожною!). Гризтися з тещею краще без присутності жінки і доньки.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Я в акуе
« Reply #64 : Листопада 07, 2014, 08:48:15 08:48 »
А не можна запропонувати вдома просто не говорити на політичні теми?
І взагалі, поговорити наодинці з жінкою, пояснити їй, що такі відносини розбивають сім`ю. Якщо жінка розумна, любить чоловіка, - зрозуміє. А якщо ні, то навіщо мучитись?.. :shuffle:

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #65 : Листопада 07, 2014, 08:50:10 08:50 »
акын,
займитесь вполтную работой - найдите пусть малооплачивамую, но по той специальности, в которой хотите делать карьеру - и вгрызайтесь в нее, забыв обо всем на свете. У нас люди не очень любят работать - Вы обязательно сделаете карьеру, если будете отдаваться полностью. С одной стороны - это нужно лично Вам, с другой - не будет сил на противостояние в семье.

С тещей перейдите исключительно на шутливый тон - поддакивайте, легонько подкалывая: "да, тут все фашисты, а я - вообще главный". Дочка такое отношение быстро смекнет, дети очень точно улавливают именно нюансы отношений, а не смысл сказанного, и тоже будет думать, что к бабушке надо относиться снисходительно. Жену ни в коем случае не подкалывайте и никогда ничего не говорите плохого о ее матери (!), просто говорите, что Вы ее любите, вне зависимости от того, что она там думает о текущем моменте.

Ребенку в таком возрасте мозги и за полгода не переформатируют, а, если Вы ее потеряете, то потом переформатируют точно. Вот ради нее и ради себя будьте хитрее и мудрее.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 08:54:47 08:54 від Taratayka »

Offline romulus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 932
Re: Я в акуе
« Reply #66 : Листопада 07, 2014, 09:01:14 09:01 »
Тогда еще пива и терпения. :(
Пиво закончилось, за вторым не пойду.
Буду терпеть ради дочери.
Но не позволю, чтобы эта дрянь воспитывала её.
Устрой дома тотальный ремонт. Неважно есть деньги или нет. Сделай вид, что есть — разнеси все к херам, чтобы жить можно было только вам, а всё остальное превратилось в стоительный мусор, обои клей и пр ... короче устрой бытовые неудобства — выживай её
:)

P.S. О, еще — попроси у нее денег!  :smiley25:
золоті слова
спершу буде важкувати
але чисто фізично
зате моральна атмосфера - ух! успіхів у будівництві нового життя!!

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я в акуе
« Reply #67 : Листопада 07, 2014, 09:04:18 09:04 »
Taratayka, как говорится, "люто плюсую".
ну и ладно...

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Я в акуе
« Reply #68 : Листопада 07, 2014, 09:33:01 09:33 »
акын,
займитесь вполтную работой - найдите пусть малооплачивамую, но по той специальности, в которой хотите делать карьеру - и вгрызайтесь в нее, забыв обо всем на свете. У нас люди не очень любят работать - Вы обязательно сделаете карьеру, если будете отдаваться полностью. С одной стороны - это нужно лично Вам, с другой - не будет сил на противостояние в семье.

С тещей перейдите исключительно на шутливый тон - поддакивайте, легонько подкалывая: "да, тут все фашисты, а я - вообще главный". Дочка такое отношение быстро смекнет, дети очень точно улавливают именно нюансы отношений, а не смысл сказанного, и тоже будет думать, что к бабушке надо относиться снисходительно. Жену ни в коем случае не подкалывайте и никогда ничего не говорите плохого о ее матери (!), просто говорите, что Вы ее любите, вне зависимости от того, что она там думает о текущем моменте.

Ребенку в таком возрасте мозги и за полгода не переформатируют, а, если Вы ее потеряете, то потом переформатируют точно. Вот ради нее и ради себя будьте хитрее и мудрее.

Со всем согласен. Кроме того вступи в "Правый сектор", купи себе ружьё, и выезжай пострелять куда-нибудь за город. Можешь  взять на такой пикник разок бабушку вместе с женой, вместо мишени нарисуй человека, напиши на нём сепаратист и расхуярь его в хлам.

И так тещи мило поулыбайся при этом, слегка прищурив правый глаз. :gigi:

Но ! Не спорь с ними о политике больше. Скажи у вас своё мнение, у меня свое, а там посмотрим как всё обернется.

« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 09:38:59 09:38 від OlegSky »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #69 : Листопада 07, 2014, 09:35:38 09:35 »
акын,
займитесь вполтную работой - найдите пусть малооплачивамую, но по той специальности, в которой хотите делать карьеру - и вгрызайтесь в нее, забыв обо всем на свете. У нас люди не очень любят работать - Вы обязательно сделаете карьеру, если будете отдаваться полностью. С одной стороны - это нужно лично Вам, с другой - не будет сил на противостояние в семье.

С тещей перейдите исключительно на шутливый тон - поддакивайте, легонько подкалывая: "да, тут все фашисты, а я - вообще главный". Дочка такое отношение быстро смекнет, дети очень точно улавливают именно нюансы отношений, а не смысл сказанного, и тоже будет думать, что к бабушке надо относиться снисходительно. Жену ни в коем случае не подкалывайте и никогда ничего не говорите плохого о ее матери (!), просто говорите, что Вы ее любите, вне зависимости от того, что она там думает о текущем моменте.

Ребенку в таком возрасте мозги и за полгода не переформатируют, а, если Вы ее потеряете, то потом переформатируют точно. Вот ради нее и ради себя будьте хитрее и мудрее.

Со всем согласен. Кроме того вступи в "Правый сектор", купи себе ружьё, и выезжай пострелять куда-нибудь за город. Можешь  взять на такой пикник разок бабушку вместе с женой, вместо мишени нарисуй человека, напиши на нём сепаратист и расхуярь его в хлам.

И так тещи мило поулыбайся при этом, слегка прищурив правый глаз. :gigi:

Но ! Не спорь с ними о политике больше. Скажи у вас своё мнение, у меня свое, а та посмотрим как всё обернется.
:lol: главное не перестараться. особенно если квартира жены.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #70 : Листопада 07, 2014, 09:53:56 09:53 »
Народ, не подзуживайте человека, для нас - это элемент реалити-шоу, а у него - его реальная жизнь.

Тут главное понимать, что для ребенка очень важен покой и хорошие отношения в семье, поэтому ребенок никогда не будет на стороне того, кто агрессивен - будь он сто раз прав (ребенку все равно не понять, кто прав). И поэтому, важно оставаться доброжелательным и снисходительным, даже тогда, когда теща агрессивна - и тогда ребенок точно будет на Вашей стороне.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #71 : Листопада 07, 2014, 09:54:34 09:54 »
Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #72 : Листопада 07, 2014, 09:55:38 09:55 »
Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.
у тя тоже донецкая теща?  :smilie10:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #73 : Листопада 07, 2014, 09:58:45 09:58 »
Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.
у тя тоже донецкая теща?  :smilie10:

Хуже. Мама. Она у меня СОВЕТСКАЯ.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #74 : Листопада 07, 2014, 09:59:38 09:59 »
Просто скажите, что все будет ок.
Надо.

Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.
у тя тоже донецкая теща?  :smilie10:
Хуже. Мама. Она у меня СОВЕТСКАЯ.
ой. таки хуже.  :smilie2:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #75 : Листопада 07, 2014, 10:00:26 10:00 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я в акуе
« Reply #76 : Листопада 07, 2014, 10:01:00 10:01 »
Всем, у кого такие проблемы в семье, нужно отрепетировать перед зеркалом улыбку Яроша ))
Открытую улыбку человека, который хорошо знает, что правда - за ним.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #77 : Листопада 07, 2014, 10:01:31 10:01 »
Короче, я ее заигнорил.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #78 : Листопада 07, 2014, 10:02:15 10:02 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".
а теперь бесится она от невозможности измываться. отшучиваться не получалось? или против этого чувство юмора отшибает?

Offline Lily_was_here

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5515
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Я в акуе
« Reply #79 : Листопада 07, 2014, 10:03:48 10:03 »
Попробуй с ними во всем соглашаться. А вдруг из этого что-то и выйдет.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Я в акуе
« Reply #80 : Листопада 07, 2014, 10:07:03 10:07 »
Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.
Ответ у Вселенной на все один: "Да".

"Если Вы думаете, что Вы способны на что-то, Вы правы,
 если Вы думаете, что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы
". (с) Генри Форд.

Теперь, Акын, подумайте, кто такой Генри Форд и кто такой Geo  :smilie7:,
и Вам будет легко сделать выбор:  самореализоваться в работе и достичь успеха в жизни
или стать профессиональным забивателем хера
.
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 10:15:13 10:15 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #81 : Листопада 07, 2014, 10:08:03 10:08 »
Ок не будет. Никогда. Но ты не унывай. ЗАБЕЙ! ЗАБЕЙ БОЛЬШОЙ ХЕР НА НИХ. Смотри сквозь них и слушай сквозь них. Мне помогает. Я забил.
Ответ у Вселенной на все один: "Да".

"Если Вы думаете, что Вы способны на что-то, Вы правы,
 если Вы думаете, что у Вас не получится что-то, Вы тоже правы
". (с) Генри Форд.

Теперь, Акын, подумайте, кто такой Генри Форд и кто такой Geo,
и Вам будет легко сделать выбор:  самореализоваться в работе и достичь успеха в жизни
или стать профессиональным забивателем хера
.
шотокое? шо за наезды?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Я в акуе
« Reply #82 : Листопада 07, 2014, 10:10:10 10:10 »
акын, ну ты попал! Уж я как никто тебя понять могу. Моя покойная свикурва Макеевская была. Это ппц полный! Тогда правда вопрос политики так остро не стоял, но и без этого хватало выше крыши. Так что просто держись! Она рано или поздно уедет! Просто нужно перетерпеть. Если хочешь семью сохранить потерпишь. Я 20 лет терпела. Мне правда немного полегче было т.к. эта дамочка могла заявиться только когда мой муж из рейса возвращался и то я визиты максимально ограничивала. Но и после них я долго в себя приходила. Потряхивало потом недельку другую :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9377
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Я в акуе
« Reply #83 : Листопада 07, 2014, 10:10:22 10:10 »
Ну, не знаю. Нас одного часу діставали наші російські родичі зі співчуттями, розповідями про те, як у нас все погано та з наїздами на злих бендерівців. Вони нас таки дістали так, що ми їм сказали, шо тут усі бандерівці навкруги  і ми також. Після чого від них нічого щось не чутно. З літа.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Я в акуе
« Reply #84 : Листопада 07, 2014, 10:11:34 10:11 »
шотокое? шо за наезды?
не путай "наезды" и "подколки"
впрочем, если разницы не чуешь,
пожалуйся на меня модераторам
разрешаю
 :smiley14:
« Останнє редагування: Листопада 07, 2014, 10:15:59 10:15 від Kpok »
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline GUGA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 548
Re: Я в акуе
« Reply #85 : Листопада 07, 2014, 10:11:51 10:11 »
да проблема серьезная, плохо что зароботок не тот что раньше как вы пишете, у меня теща киевлянка с ней живу так получилось, голосовала за... комуняк раньше я в ахуе всегда был... но даже без особых моих усилий после всего сейчас просто ненавидит вату в любом проявлении..., даже спрашивала за кого голосовать на 223...., супруга тоже считала себя русской почему то, тоже коренная киевлянка но сейчас бандеровка каких еще поискать..., а вам я даже не знаю что посоветовать.... все больше убеждаюсь как все пишут там "вата головного мозга"....

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Я в акуе
« Reply #86 : Листопада 07, 2014, 10:12:57 10:12 »
шотокое? шо за наезды?
не путай "наезды" и "подколки"
впрочем, если разницы не чуешь,
пожалуйся на меня модераторам
разрешаю
.
смайлы ставить надо. тут пару дней народ сильно нэрвный, и по виду шрифта не отличает одного от другого.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я в акуе
« Reply #87 : Листопада 07, 2014, 10:15:05 10:15 »
Она меня так троллит, что жена не выдерживает. Всегда первая начинает, троллит, несет бред и измывается. Я раньше бесился. Теперь устал. Я забил болт. Мне теперь глубоко плевать на ее "глубокий внутренний мир".
а теперь бесится она от невозможности измываться. отшучиваться не получалось? или против этого чувство юмора отшибает?

На любой телефонный вопрос :как дела? через минуту речь заходит о сволочи Яценюке, потом, что помаранчевые во главе с Ющенко, разделили ее любимую Украину на три сорта, что "Сталин  - эффективный менеджер", при этом Сахаров - великий демократ, что ее КГБ могло посадить, и она тоже диссидентка, что надо чаще мне читать Библию, любить ближнего своего и мы все майданутые уроды, разрушившие Украину. Когда говоришь, что за "тремя сортами" в 2004-м стояла СДПУ (о), Медведчук, Шуфрич, а командовал всем этим скотским парадом Глеб Павловский, она орет, что Фарион - сучка, что Ленкабандаренка - классная и умная баба, что ей (маме) надо варить суп и бросает трубку.

И в таком духе, и на такие темы. И так 10 лет, КАЖДЫЙ ДЕНЬ по телефону. Если ей не позвонить, она орет, что я - скот, и если она умрет, то на запах придут соседи, а я даже знать не буду месяц. Потом я ее с удовольствием зарою, как собаку, потому как я скотина, а не сын. Ей - 80 лет. Я уже высушенный хожу и скоро попаду в дурку.

Я ЗАБИЛ.

Offline Лизавета

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 196
Re: Я в акуе
« Reply #88 : Листопада 07, 2014, 10:17:07 10:17 »
Taratayka сто раз права!!!! Я сама теща, я знаю. Не нужно ни каких ремонтов и скандалов, тем более на хороший ремонт ты не заработал. Ты же устроишь у себя в квартире  личный Лугандон, тебе это надо? И не пей, а то так хочется утешится-забыться, а теща еще раз убедится, что она права.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Re: Я в акуе
« Reply #89 : Листопада 07, 2014, 10:17:19 10:17 »
смайлы ставить надо. тут пару дней народ сильно нэрвный, и по виду шрифта не отличает одного от другого.
исправил согласно Вашему совету
зацените (выше)
 :smiley15:
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)