Автор Тема: Прежде чем вернуться сюда под другим именем я попытаюсь объяснить ситуацию с Кот  (Прочитано 3420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Спокойной всем ночи!

Дрейк, Вам отдельное спасибо, за то, что простили Чупса. На самом деле на него невозможно долго сердиться - все равно ведь выйдет сухим из воды. И спасибо за консолидирующую форум позицию. Уверен, что самые интересные моменты общения на форуме у Вас впереди.
 :smiley15:

Удачи всем нам.

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
* И вот после этого я нарываюсь на заокеанские стенания эмигранта по поводу "Продажной худобы"


Ви що ,з глузду з"їхали? Звідки в Вас стільки ненависті? Вам вже декілька разів пояснили,що Ви не зрозуміли про що йдеться. Знову й знову починаєте верзти дурниці про заокеанське..Тут же купа небажаючих розмовляти з *бетономешалками*. Схаменіться,подивиться фільм *Гараж* при нагоді.. :  buba:

Это Вы, извините съехали если не поняли в чем дело. Что Вы тогда делаете на таком форуме?



Приймаю Ваше пробачення.В чому справа зрозумів, розуму модератору не вистачило не доводити до такого стану форум. Що я роблю тут, я Вам при нагоді розповім,якщо Вам так цікаво.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079


Серни собі в єбало!
[/quote]
О , как раз и новое модерирование проверить можно, здесь вроде все очевидно. Вопрос только на сколько.  :smiley24:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
надо же, как только Дрейк перестала быть модером - так юлькашня тут как тут
ах, затравили бедного кота - да эта сволочь сам кого хочешь затравит своими тупыми истериками


тепер всі, хто проти Дрейк - юлькашня?

 :fp2
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
надо же, как только Дрейк перестала быть модером - так юлькашня тут как тут
ах, затравили бедного кота - да эта сволочь сам кого хочешь затравит своими тупыми истериками


тепер всі, хто проти Дрейк - юлькашня?

 :fp2

Завжди так було. Не помічали?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
надо же, как только Дрейк перестала быть модером - так юлькашня тут как тут
ах, затравили бедного кота - да эта сволочь сам кого хочешь затравит своими тупыми истериками


тепер всі, хто проти Дрейк - юлькашня?

 :fp2



Та лакмусовий папір просто.   :smilie5:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
И точно самая последняя просьба ко всем в этой теме на сегодня. Не устраивайте, пожалуйста, разборки. Мы только что боролись за существование форума, наверное все же не для этого.
Спокойной всем ночи.
 :smiley15:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Перечитайте внимательно те скандальные ветки. Коту неоднократно предлагалось четко сформулировать свою позицию. Что он сдела? Он рогом уперся. а в итоге заявил, что народ Украины его оказывается совим выбором обидел.
Это вы называете "неудачные формулировки" Или в то время когда его просили "удачно сформулировать" он тупо болт забил и начал по обыкновению плодить тупые ветки.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Старина, верните Кота и Вейдера на форум.Не надо им банов. Они и так пострадали от произвола.


Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Якщо не забанити всіх хто верещить в цій гілці -  срач буде вічним.
Звісно крім мене. :upa

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Якщо не забанити всіх хто верещить в цій гілці -  срач буде вічним.
Звісно крім мене. :upa
100500
Батя, мы стараемся ...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Перечитайте внимательно те скандальные ветки. Коту неоднократно предлагалось четко сформулировать свою позицию. Что он сдела? Он рогом уперся. а в итоге заявил, что народ Украины его оказывается совим выбором обидел.
Это вы называете "неудачные формулировки" Или в то время когда его просили "удачно сформулировать" он тупо болт забил и начал по обыкновению плодить тупые ветки.

Дрейк, те що ти зараз пишеш - ти пишеш як дописувач. Маєш повне право висловити таку свою думку як Дрейк-дописувач. Але ця твоя думка була неприпустима для Дрейк-модератора. Невже ти досі цього не зрозуміла?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Старина, верните Кота и Вейдера на форум.Не надо им банов. Они и так пострадали от произвола.

Что значит "верните"?  Они вещи что-ли?

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Старина, верните Кота и Вейдера на форум.Не надо им банов. Они и так пострадали от произвола.

Что значит "верните"?  Они вещи что-ли?

Он знает как с ними связаться, если они вдруг не читали сегодня форум.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
О, кстати. Чуть не забыл ещё есть одно важное дело.
Дарту таки нужно вкатить заслуженный бан на недельку ибо эмоции - эмоциями, а правила соблюдать нужно. Думаю, что он и сам это понимает.

С FeralCat сложнее. Во-первых, не факт, что он захочет вернуться, а во-вторых, нужно провести серьёзную примирительную работу по той самой теме, потому что из-за неудачных формулировок многие поняли совсем не то, что он хотел сказать. Грустно, конечно, когда это приводит к таким последствиям, как описывала Дрейк. Парадокс в том, что он как раз и сетовал, что люди не голосовали за Правый сектор. Ну, повторюсь, это тема слишком драматична для сегодняшнего обсуждения.

Перечитайте внимательно те скандальные ветки. Коту неоднократно предлагалось четко сформулировать свою позицию. Что он сдела? Он рогом уперся. а в итоге заявил, что народ Украины его оказывается совим выбором обидел.
Это вы называете "неудачные формулировки" Или в то время когда его просили "удачно сформулировать" он тупо болт забил и начал по обыкновению плодить тупые ветки.

то ти ж його за те висловлювання забанила. і цілком справедливо.
свій бан він відсидів. що ти ще від нього хочеш? просто знищити?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961

Он знает как с ними связаться, если они вдруг не читали сегодня форум.

вони читають. в мене жодних сумнівів.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8673
  • Стать: Чоловіча
Раньше не рассказывала по той причине, что во-первых есть личные вещи о которых форуму знать не нужно, а во-вторых мне человек в реале только что позвонил разрешил о нем рассказать. А там уж судите насколько я имела или не имела права не эмоции. Тот момент что Кот обычный юльконутый бот я опущу. Многие об это и без меня догадались.
Итак.
Один из жителей села в котором я сейчас нахожусь 25 лет от роду  вернулся с АТО с ампутацией ноги до колена. Не буду углубляться в мытарства материальные и пр. по его протезированию это не суть важно. Скажем что мы с мужем взяли над ним шевство.   
Подшефный мой не прописан по месту жительства и посему голосовать он должен в райцентре за 45 км. А проголосовать за ПС он очень хотел. Машины у его семь нет. И он обратился за помощью ко мне т.к. коляска влазила в мужа джип. И мы поехали. Парень одел форму заехал на участок и проголосовал под аплодесменты. Не знаю откуда вдруг девченка с цветами к нему подскочила. В общем все получилось очень красиво хоть и планировалось. Парень просто расцвел.
И вот после этого я нарываюсь на заокеанские стенания эмигранта по поводу "Продажной худобы"
Я уже тут писала, что если бы у меня была другая возможность дотянуться до глотки этого мерзавца я бы дотянулась.
Но на этом не закончилось Во время второго раунда Котовыступлений и его группы защиты. стенания этого мерзавца по поводу, что на род Украины оказывается обидел его своим выбором, попали этому парню на глаза.
Я очень хочу чтобы эта паскуда Кот и его почитатели в тот момент заглянули в глаза этому парню инвалиду.
Я врагу такого не пожелаю. А Этому мерзавцу форумному пожелаю. Что бы ему эти глаза заплаканные всю жизнь снились, мерзавцу.
Я все сказала.


И?  даже если эта вет стори не фейк, то Кот  совсем не относил "того парня"  к большей, худшей по его словам, части населения.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Он знает как с ними связаться, если они вдруг не читали сегодня форум.
И че сказать по вашему?

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона

Я очень хочу чтобы эта паскуда Кот и его почитатели в тот момент заглянули в глаза этому парню инвалиду.


Как эмигрант с 25-ти летним стажем, выскажусь.

В "особе этого индивида" вы имеете дело с недавним эмигрантом, до 5-ти лет в эмиграции. Возможно, с нелегалом. Скорее всего, провинциалом в Украине. Образование - выше средне-специального. Работу по специальности в стане исхода найти не смог, как и в стране прибытия. Изобилие продуктов, хорошие дороги и, в обещем, неплохой народ в новой стране создали эйфорию значимости и причастности. Отсюда классический синдром "князя из грязи".

Не принимайте близко к сердцу.

У меня двое родственников сейчас в АТО, один только вернулся, второго переучивают. У одного второй ребёнок родился, пока был на передовой, у другого - дочке семь месяцев. У меня нет желания вступать в дебаты с сортиромоями, газонщиками или бетономешалками.

Чего и Вам желаю!
Забанить этого шухера, вернуть кота.  :smiley16:

Серни собі в єбало!
Высокий штиль. Сделаю скидку на то, что пятница день тяжелый. А вообще за это положен день бана.
Подумайте над этим.


Серни собі в єбало!
О , как раз и новое модерирование проверить можно, здесь вроде все очевидно. Вопрос только на сколько.  :smiley24:
А вы соблаговолите в следующий раз пользоваться кнопкой, тут я увидела случайно.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Как-то глупо это выглядит всё со стороны. Все эти демонстративные уходы. Ну ушёл, не пиши просто. Зачем эти демонстрации ? Разве всем не пофиг, по большому счету ? Ведь сюда люди приходят общаться и высказать что-то значимое. А какая значимость в уходе с форума ?

Ведь о тебе забудут через день. И всё что ты писал тоже забудут. Ну и кому ты сделал плохо ?


Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
И?  даже если эта вет стори не фейк, то Кот  совсем не относил "того парня"  к большей, худшей по его словам, части населения.

не надо этих догадок. ему были даны все шансы объясниться. он не соизволил, раза 3, как я понимаю.

Спорить на эту тему не буду.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


И?  даже если эта вет стори не фейк, то Кот  совсем не относил "того парня"  к большей, худшей по его словам, части населения.

Да что ты? Вы или слепые или не понимаете чего-то. Или может лень вникать в то что читаете . Народ вы же все не первый год на политфорумах вы такие вещи слету ловить должны. Я просто удивляюсь.
А по поводу отсидел. перечитайте ещё раз ветку. Кота я хотела сразу навечно отправить. Но народ уговорил что пока не нужно. Договорились что он отсидит неделю и вернется с либо с пояснениями либо с извиненими. Если не объясниться пойдет ещё на неделю. если и это не поможет, то тогда навечно. Он забил на это. Вышел и начала тупо ветки плодить вроде как ни в чем не бывало.  Ну и пошел ещё на неделю как и договаривалиь ранее. и тут у меня выключили свет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline el Capitano

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 260
Дрейк, вот ті Кота обохвала всякими словами. А не думаешь, что тебя можно так обозвать, что весело будет.. То, что ті взяла шефство над искалеченнім Героем єто очень хорошо, но поумерь свои ємоции..  Как говорила моя знакомая - кидая говно в другого ті забіваешь, что оно остаеться у тебя на ладошках

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8673
  • Стать: Чоловіча
скайнет, сиски покажете на ночь? пятница же...
ну  и на этом, в принципе, ветку можно было бы закрывать.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП


Дрейк, те що ти зараз пишеш - ти пишеш як дописувач. Маєш повне право висловити таку свою думку як Дрейк-дописувач. Але ця твоя думка була неприпустима для Дрейк-модератора. Невже ти досі цього не зрозуміла?

Слушай, а может ты мне ещё лоботомию сделаешь, что бы я думала как тебе хочется или перстала вообще это делать. Думай что пишешь.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Дрейк, вот ті Кота обохвала всякими словами. А не думаешь, что тебя можно так обозвать, что весело будет.. То, что ті взяла шефство над искалеченнім Героем єто очень хорошо, но поумерь свои ємоции..  Как говорила моя знакомая - кидая говно в другого ті забіваешь, что оно остаеться у тебя на ладошках

А упасть отжаться мне не нужно. Не?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8673
  • Стать: Чоловіча
Дрейк, вот ті Кота обохвала всякими словами. А не думаешь, что тебя можно так обозвать, что весело будет.. То, что ті взяла шефство над искалеченнім Героем єто очень хорошо, но поумерь свои ємоции..  Как говорила моя знакомая - кидая говно в другого ті забіваешь, что оно остаеться у тебя на ладошках

А упасть отжаться мне не нужно. Не?

 :fp
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Дрейк, вот ті Кота обохвала всякими словами. А не думаешь, что тебя можно так обозвать, что весело будет..
А че тут думать - ты попробуй.

Цитувати
То, что ті взяла шефство над искалеченнім Героем єто очень хорошо, но поумерь свои ємоции..  Как говорила моя знакомая - кидая говно в другого ті забіваешь, что оно остаеться у тебя на ладошках
Правильно говорила знакомая, зря вы не слушаете ее совета.