Автор Тема: Семенченко хочет отказаться от депутатского мандата  (Прочитано 867 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Решение комбат примет в зависимости от ситуации на фронте.

Командир второго батальона специального назначения Нацгвардии "Донбасс", майор резерва Семен Семенченко, прошедший в Верховную Раду по спискам партии "Самопомощь", допускает отказ от депутатского мандата. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук, передает Цензор.НЕТ

Семенченко отметил, что 10 ноября ЦИК признала его избранным депутатом ВР. Теперь, согласно законодательству, после официального обнародования результатов выборов избранные парламентарии в течение 20 дней должны предоставить Центризбиркому документ об увольнении с должности, несовместимой с депутатским мандатом.

"Я не военнослужащий, я прохожу службу в военном резерве Национальной гвардии Украины и являюсь резервистом, который не получает оплаты за свою службу. В настоящее время батальон "Донбасс" проводит боевое слаживание для несения службы в зоне АТО. Я как командир батальона сделаю все для того, чтобы подготовить резервистов к выполнению своих обязанностей. В это ответственное и сложное для страны время, когда существует реальная угроза агрессии России считаю своим долгом находиться с батальоном "Донбасс" в зоне АТО. К 1 декабря, в зависимости от ситуации на фронте, я приму решение о прохождении дальнейшей службы или выполнении обязанностей народного депутата Украины", - написал он.

Напомним, Семен Семенченко был вторым номером списка партии "Самопомощь" на выборах.

Источник: http://censor.net.ua/n311303

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
В любом случае очень хотелось бы не видеть его в депутатах.
Как и в армии в руководстве.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
В любом случае очень хотелось бы не видеть его в депутатах.
Как и в армии в руководстве.

Это еще бабка надвое гадала, откажется он или нет.
Скорее нет, чем да. Поживем - увидим  :smiley16:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Я вообще не понимаю в чем "новость" состоит? Если б отказался, то да, это уже новость, и обществу следует быть в курсе. А о его душевных метаниях и сомнениях совершенно не стоит рассказывать. Бесят новостные статья, в которых основной посыл описан с помощью слов "может быть", "вероятно" и т.п. Это же не аналитика, тут либо было, либо не надо трындеть

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Бесит.
Хрена ли ты избирался тогда. И кто пройдет на твое место.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Бесит.
Хрена ли ты избирался тогда. И кто пройдет на твое место.

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Бесит.
Хрена ли ты избирался тогда. И кто пройдет на твое место.

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует
Я тоже так думаю.
Чтоб у нас кто-то отказался от мандата, щас  :gigi:
Но бесит все равно.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1148
майор резерва Семен Семенченко

Майор?! Як воно стало майором з середньою освітою?!  :smilie10:


Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Я вообще не понимаю в чем "новость" состоит? Если б отказался, то да, это уже новость, и обществу следует быть в курсе. А о его душевных метаниях и сомнениях совершенно не стоит рассказывать. Бесят новостные статья, в которых основной посыл описан с помощью слов "может быть", "вероятно" и т.п. Это же не аналитика, тут либо было, либо не надо трындеть
+1
Каждый пук на всобщее обозрение - достали уже пукающие! :Ganba:

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует

Даже не позерствует, а продолжает вести дешевую пиар-компанию по раскручиванию себя любимого.
А в благородстве его намерений я осень сомневаюсь :(

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует

Даже не позерствует, а продолжает вести дешевую пиар-компанию по раскручиванию себя любимого.
А в благородстве его намерений я осень сомневаюсь :(

Мутний він тип.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует

Даже не позерствует, а продолжает вести дешевую пиар-компанию по раскручиванию себя любимого.
А в благородстве его намерений я осень сомневаюсь :(
100500. дуже зручно отримав поранення у сраку перед Іловайськом...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554

 :smiley24:
ага, это само собой,
хотя уверена, что он позёрствует

Даже не позерствует, а продолжает вести дешевую пиар-компанию по раскручиванию себя любимого.
А в благородстве его намерений я осень сомневаюсь :(
100500. дуже зручно отримав поранення у сраку перед Іловайськом...

У нас таких полстраны...

Турчинову, когда решил уйти с Майдана, тоже "что то в руку прилетело"...

Парубий тоже очень вовремя заболел перед 18 февраля, причем серьезно.

Ну и еще примеры есть.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я вообще не понимаю в чем "новость" состоит? Если б отказался, то да, это уже новость, и обществу следует быть в курсе. А о его душевных метаниях и сомнениях совершенно не стоит рассказывать. Бесят новостные статья, в которых основной посыл описан с помощью слов "может быть", "вероятно" и т.п. Это же не аналитика, тут либо было, либо не надо трындеть

"Купатися чи не купатися мені" (с) Лесь Подеревянский
 :smilie5:

Опубликовал здесь, чтобы зарубочка осталась, и мы могли сравнить слова и дела.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Я вообще не понимаю в чем "новость" состоит? Если б отказался, то да, это уже новость, и обществу следует быть в курсе. А о его душевных метаниях и сомнениях совершенно не стоит рассказывать. Бесят новостные статья, в которых основной посыл описан с помощью слов "может быть", "вероятно" и т.п. Это же не аналитика, тут либо было, либо не надо трындеть

"Купатися чи не купатися мені" (с) Лесь Подеревянский
 :smilie5:

Опубликовал здесь, чтобы зарубочка осталась, и мы могли сравнить слова и дела.
а какие претензии можно будет ему предъявить?
он ничего конкретного не обещал
только сообщил, что примет решение  :gigi:

Веселуха, возглавляет "Донбасс" - стал баллотироваться в депутаты(можно интерпретировать как "бросил"), далее стал депутатом - подумывает обратно в "Донбасс"(допустим мы верим его словам и не в упор не замечаем его самопиара)