Автор Тема: Зачем Вы ходите на СУП?  (Прочитано 3011 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Зачем Вы ходите на СУП?
« : Листопада 12, 2014, 08:26:32 20:26 »
Голосовалка - опрос общественного мнения.
Понимаю, что большинство выбрало бы сразу несколько вариантов, но из всех вариантов нужно выбрать один, наиболее подходящий - такие условия опроса.

Если считаете нужным добавить еще какой-нибудь вариант, пишите, добавим.
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 08:30:46 20:30 від Старина Z »

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #1 : Листопада 12, 2014, 08:36:46 20:36 »
1, 4, 5, 6.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46795
  • Never give in!
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #2 : Листопада 12, 2014, 08:39:06 20:39 »
1, 3, 4, 6.
Може ще щось.
If you are going through hell, keep going.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #3 : Листопада 12, 2014, 08:39:06 20:39 »
90% задля інфи

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46795
  • Never give in!
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #4 : Листопада 12, 2014, 08:39:53 20:39 »
Шкода що голосувалка пропонує обрати лише один варіант.
If you are going through hell, keep going.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #5 : Листопада 12, 2014, 08:44:58 20:44 »
Шкода що голосувалка пропонує обрати лише один варіант.

Это специально, чтобы выделить главную причину. Потом можем сделать голосовалку, где можно сколько угодно вариантов выбирать, ну там результаты очевидны.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #6 : Листопада 12, 2014, 08:52:34 20:52 »
Раньше 1, 4, 5... до недавнего времени форум был новостным со "взвешенным" обсуждением. Сейчас, пока, по привычке.
sine ira et studio

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #7 : Листопада 12, 2014, 09:14:21 21:14 »
Це можливість спілкуватися не тільки російською, але й українською.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #8 : Листопада 12, 2014, 09:16:22 21:16 »
Ну, как бы, исследователь (свой вариант). Хотя и первых три в силе.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #9 : Листопада 12, 2014, 09:26:01 21:26 »
Раньше 1, 4, 5... до недавнего времени форум был новостным со "взвешенным" обсуждением. Сейчас, пока, по привычке.

от +1
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #10 : Листопада 12, 2014, 09:38:28 21:38 »
Ну, как бы, исследователь (свой вариант). Хотя и первых три в силе.

Добавлен Ваш вариант и в нем учтен Ваш голос

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #11 : Листопада 12, 2014, 09:39:38 21:39 »
Ну что, подводим итоги или еще подождем?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #12 : Листопада 12, 2014, 09:40:52 21:40 »
Ну что, подводим итоги или еще подождем?
я не проголосовала)
все думаю  :gigi:

фсьо :smilie1:
« Останнє редагування: Листопада 12, 2014, 09:44:07 21:44 від Irris »

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #13 : Листопада 12, 2014, 09:44:27 21:44 »
я не проголосовала)
все думаю  :gigi:

"Умная или красивая? Да что мне, разорваться что-ли ?!" (с)  :smiley25:

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #14 : Листопада 12, 2014, 09:45:33 21:45 »
Мені подобається СУП для обміну інформацією але вже менше хочеться сюди приходити бо таке відчуття, що деякі луплять карму аби тільки влупити. На біса ця карма потрібна? Я не вважаю, що я завжди не права але карма іде стрімко вниз. Я зареєстрована на декількох форумах без карми і це прекрасно. Нема такого негативу проти один-одного.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #15 : Листопада 12, 2014, 09:46:11 21:46 »
я не проголосовала)
все думаю  :gigi:

"Умная или красивая? Да что мне, разорваться что-ли ?!" (с)  :smiley25:

 :queen:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #16 : Листопада 12, 2014, 10:03:29 22:03 »
Анализируем результаты.

Наибольшая часть форумчан (52,2% на момент этого сообщения) приходит сюда получить информацию.
Значит, для того, чтобы форум им больше нравился, на нем должно быть больше информационного наполнения. При этом может быть два преимущества по сравнению с обычными средствами массовой информации: информация из разных СМИ собрана в одном месте и информация из первых рук (от очевидцев), которой просто нет в СМИ.
Эта часть форумчан уйдет, если информационное наполнение форума упадет.
Форум нуждается в активности пользователей по наполнению интересным контентом. Не обязательно это текущие новости, могут быть просто интересные материалы.

Вторая по численности часть форумчан ставит во главу угла обмен мнениями с единомышленниками (26,1%). Интересно, что вариант "Подискутировать" выбрало значительно меньшее количество пользователей (4,3%). Это может означать, что форумчане готовы общаться, но только с теми, кто высказывает схожее мнение. Альтернативные мнения их интересуют значительно меньше. Чтобы форум им больше нравился, на нем должен быть больший процент их единомышленников.
Эта часть форумчан уйдет, если активная часть форумчан будет высказывать альтернативное мнение.

8,6% форумчан посещают его по инерции или для того, чтобы его сохранить. Они уйдут, если на нем ничего не изменится к лучшему с их точки зрения.

2,2% форумчан приходят, чтобы поучаствовать в Санта-Барбаре, но никто не хочет ее смотреть. Значит, с сериалами пора завязывать.

В этой теме не отметились платные писатели, значит либо их нет, либо они очень скромные, либо у них закончился рабочий день :-)
 

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #17 : Листопада 12, 2014, 10:05:01 22:05 »
Мені української мови не вистачає. А це фактично один з найбільших форумів де українська є домінуючою.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #18 : Листопада 12, 2014, 10:05:09 22:05 »
Проголосовала за подискутировать, но также и для получения информации и с исследовательской целью
Жаль, что нельзя выбрать несколько вариантов.


Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #19 : Листопада 12, 2014, 10:09:24 22:09 »
Мені подобається СУП для обміну інформацією але вже менше хочеться сюди приходити бо таке відчуття, що деякі луплять карму аби тільки влупити. На біса ця карма потрібна? Я не вважаю, що я завжди не права але карма іде стрімко вниз. Я зареєстрована на декількох форумах без карми і це прекрасно. Нема такого негативу проти один-одного.
Тут есть некоторые ...форумчане... они тупо по будильнику каждые 12 часов Вам ставят минус, потому, что Ваш третий пост на форуме показал, что Вы не сторонник их полит силы. А если Вы противник их кумира, то могут завести дополнительный ник и с него ставить ещё по два минуса в сутки. При этом Вам даже не нужно ходить на форум.
А вот с плюсами такого, вроде бы пока не наблюдается. Делайте выводы.  :smilie3:
Ник зарезервирован

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #20 : Листопада 12, 2014, 10:11:10 22:11 »
Мені української мови не вистачає. А це фактично один з найбільших форумів де українська є домінуючою.

Додав Ваш варіант відповіді і зарахував до ньго голос, що був в пункті "Свій варіант"

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #21 : Листопада 12, 2014, 10:12:45 22:12 »
Тут есть некоторые ...форумчане... они тупо по будильнику каждые 12 часов Вам ставят минус, потому, что Ваш третий пост на форуме показал, что Вы не сторонник их полит силы. А если Вы противник их кумира, то могут завести дополнительный ник и с него ставить ещё по два минуса в сутки. При этом Вам даже не нужно ходить на форум.
А вот с плюсами такого, вроде бы пока не наблюдается. Делайте выводы.  :smilie3:


Ви відстали від життя - вже давно змінили інтервал на 2 години, тобто 12 раз на добу можна міняти карму.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #22 : Листопада 12, 2014, 10:12:54 22:12 »
Додав Ваш варіант відповіді і зарахував до ньго голос, що був в пункті "Свій варіант"
Угу, то було моє.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #23 : Листопада 12, 2014, 10:16:57 22:16 »
!, 3, 4.
Інформація, однодумці, дискусії.

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #24 : Листопада 12, 2014, 10:18:16 22:18 »
Мені подобаються гілочки про ато , про сусідську корову і про нашу корову . Тобто вся інфа в одному місці . Це напевно основна причина моєї тут присутності

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #25 : Листопада 12, 2014, 10:19:27 22:19 »
Мені подобаються гілочки про ато , про сусідську корову і про нашу корову . Тобто вся інфа в одному місці . Це напевно основна причина моєї тут присутності

Ну поздравляю! Вы - представитель большинства.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #26 : Листопада 12, 2014, 10:20:40 22:20 »
Мені подобається СУП для обміну інформацією але вже менше хочеться сюди приходити бо таке відчуття, що деякі луплять карму аби тільки влупити. На біса ця карма потрібна? Я не вважаю, що я завжди не права але карма іде стрімко вниз. Я зареєстрована на декількох форумах без карми і це прекрасно. Нема такого негативу проти один-одного.
Тут есть некоторые ...форумчане... они тупо по будильнику каждые 12 часов Вам ставят минус, потому, что Ваш третий пост на форуме показал, что Вы не сторонник их полит силы. А если Вы противник их кумира, то могут завести дополнительный ник и с него ставить ещё по два минуса в сутки. При этом Вам даже не нужно ходить на форум.
А вот с плюсами такого, вроде бы пока не наблюдается. Делайте выводы.  :smilie3:

Так,  підозрою. Я тут не так давно але це голосування мене вражає. Може і мені ляпати на всякий випадок. Це мінус адміністраторам СУПу бо можна просто висловитись якщо з чимось не погоджуєтесь.  У деяких форумах є "за" і "проти" позначки. Тоді точно видно з яким коментарієм читачі не погоджуються або навпаки. А карма на супі тільки розвиває негатив та недовіру до співбесідників.

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #27 : Листопада 12, 2014, 10:22:43 22:22 »
Кармою взагалі не переймаюся . Читаю суп з мобілки , то авторів дописів і карму  не бачу , вони мені просто в екран не влазять .

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #28 : Листопада 12, 2014, 10:24:25 22:24 »
А теперь, имея на руках результаты голосования, давайте зададим себе вопрос:
- А что я могу сделать, чтобы СУП был лучше?

Ведь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Чупс не будет лазить целый день по интернету и собирать вкусняшки в одиночку или травить байки из своей жизни. Каждый видит что-то интересное в интернете или в реальной жизни. Если считаете, что это будет полезно знать форумчанам - поделитесь.
Если сидеть и ждать, пока другие соберут для Вас информацию, можно и не дождаться.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Зачем Вы ходите на СУП?
« Reply #29 : Листопада 12, 2014, 10:25:35 22:25 »

Так,  підозрою. Я тут не так давно але це голосування мене вражає. Може і мені ляпати на всякий випадок. Це мінус адміністраторам СУПу бо можна просто висловитись якщо з чимось не погоджуєтесь.  У деяких форумах є "за" і "проти" позначки. Тоді точно видно з яким коментарієм читачі не погоджуються або навпаки. А карма на супі тільки розвиває негатив та недовіру до співбесідників.

Совет: смотрите на плюсы и не обращайте внимание на минусы и жизнь станет намного лучше  :smilie1: