Автор Тема: про культуру полемики  (Прочитано 807 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline шарманщег

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Чоловіча
  • трололо
про культуру полемики
« : Квітня 05, 2014, 01:16:50 13:16 »
Евгений Левкович
Дмитрий Киселев: "Моя фраза о сжигании сердец геев используется как враждебный нам мем. Я не отказываюсь от своих слов и объясню их смысл еще раз. Нужно понимать их контекст. Это была сознательная провокация. Я сказал это в контролируемом запале специально для затравки полемической программы, где конфликт мнений с элементами шоу был заложен драматургически".

Супер. Я бы хотел видеть Дмитрия Киселева с отрезанными яйцами и осиновым колом в жопе, трижды провернутом в ней, висящим вниз головой на фонаре, чтобы голову его, при этом, грызла стая голодных разъяренных ротвейлеров и чтобы за всем за этим в страхе наблюдали ожидающие своей очереди его коллеги и члены его семьи. Пожалуйста, поймите правильно контекст. Это сознательная провокация. Я говорю это в контролируемом запале специально для затравки полемического поста в Facebook, где конфликт мнений с элементами шоу заложен драматургически. И если кто-нибудь когда-нибудь это реально сделает с Дмитрием Киселевым - я не виноват. И даже если это сделаю я - не обращайте внимания. Это всего лишь "элемент шоу". Зиг хайль.

P.S. Отличная у нас в ХХI веке установилась культура полемики, не правда ли?

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: про культуру полемики
« Reply #1 : Квітня 05, 2014, 01:34:52 13:34 »
Дмитрий Киселев: Я сказал это в контролируемом запале...
навеяло:
Цитувати
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!!
Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет
галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
ну и ладно...

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 713
Re: про культуру полемики
« Reply #2 : Квітня 05, 2014, 03:17:40 15:17 »
Евгений Левкович
Дмитрий Киселев: "Моя фраза о сжигании сердец геев используется как враждебный нам мем. Я не отказываюсь от своих слов и объясню их смысл еще раз. Нужно понимать их контекст. Это была сознательная провокация. Я сказал это в контролируемом запале специально для затравки полемической программы, где конфликт мнений с элементами шоу был заложен драматургически".

Супер. Я бы хотел видеть Дмитрия Киселева с отрезанными яйцами и осиновым колом в жопе, трижды провернутом в ней, висящим вниз головой на фонаре, чтобы голову его, при этом, грызла стая голодных разъяренных ротвейлеров и чтобы за всем за этим в страхе наблюдали ожидающие своей очереди его коллеги и члены его семьи. Пожалуйста, поймите правильно контекст. Это сознательная провокация. Я говорю это в контролируемом запале специально для затравки полемического поста в Facebook, где конфликт мнений с элементами шоу заложен драматургически. И если кто-нибудь когда-нибудь это реально сделает с Дмитрием Киселевым - я не виноват. И даже если это сделаю я - не обращайте внимания. Это всего лишь "элемент шоу". Зиг хайль.

P.S. Отличная у нас в ХХI веке установилась культура полемики, не правда ли?

Він все сказав у виділеному. А то вже пішли відмазки, коли йому заборонили виїзд за кордон нанопедерації