Автор Тема: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну  (Прочитано 4951 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #60 : Листопада 14, 2014, 10:34:42 22:34 »
Ватной истерикой удовлетворена!  :gigi:
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #61 : Листопада 15, 2014, 10:49:57 10:49 »

Borys Filatov
11 hrs ·
Лента пестрит разоблачениями "подложных фотографий" РашенТВ о сбитом "Боинге" и саморефлексиями над статусом животного по имени Сергей Марков, которое сообщило на весь фейсбук, что "Путина хотят убить австралийские спецслужбы".
Долго думал и, наконец, осознал, что мы, хохлы и бандеровцы, совершенно глупы в своих жалких попытках разоблачений фейков и доказывания собственной правоты.
Нельзя вести дискуссии с нелюдями. Человеческий мусор, чей больной разум порождает химеры о распятых мальчиках и рабах, не имеет права на публичный диалог. Разговор с ними может быть только один.
Илья Эренбург еще в Великую Отечественную придумал для подобной нечисти хороший рецепт.
Погуглите. И считайте меня сторонником дегуманизации.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #62 : Листопада 15, 2014, 12:11:09 12:11 »
(click to show/hide)
     
     
     
Я не буду разжевывать Вам очевидное.  Я просто попрошу Вас как Человека: "Пожалуйста, изучите биографию Махатмы Ганди - почему он, сражаясь ПРОТИВ Великобритании, проиграл. И почему он победил, в борьбе ЗА свободную Индию".

PS
Обратите, пожалуйста, внимание на мои подсказки (они выделены жирным шрифтом) и для доходчивости гляньте на тщетную борьбу Хуйла ПРОТИВ пиндосов.
Украинцы смогут победить только в том случае, если будут бороться ЗА свободную Украину (а это не только война с Хуйлом, но, в первую очередь, беспощадная война с вашими же казнокрадами, взяточниками и предателями.
.


 :ay :ay :ay

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #63 : Листопада 15, 2014, 12:19:20 12:19 »
:ay :ay :ay
ее, п. Аскольде, чи не здається вам, що коли вбивця і гвалтівник починає втирати жертві про принципи гуманізму і ненасильницький опір, то це як мінімум цинічно?

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #64 : Листопада 15, 2014, 01:02:35 13:02 »
:ay :ay :ay
ее, п. Аскольде, чи не здається вам, що коли вбивця і гвалтівник починає втирати жертві про принципи гуманізму і ненасильницький опір, то це як мінімум цинічно?

Я би не спішив називати Крокоділа гвалтівником і вбивцею.
І про ненасильницький опір він не писав.
Ну хіба Ганді загдував.
Але про позитивну мету він абсолютно правий.
Навіть такі ємоциї як гнів мають бути спрямовані на позитивну мету.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #65 : Листопада 15, 2014, 01:06:12 13:06 »

Я би не спішив називати Крокоділа гвалтівником і вбивцею.
І про ненасильницький опір він не писав.
Ну хіба Ганді загдував.
Але про позитивну мету він абсолютно правий.
Навіть такі ємоциї як гнів мають бути спрямовані на позитивну мету.
Боже збав переходити на особистості форумчан і називати їх такими словами. Це ж заборонено правилами форуму.





Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #66 : Листопада 15, 2014, 01:11:02 13:11 »
 ...Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.
   Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.
   Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.

Толстой, Хаджи-Мурат
« Останнє редагування: Листопада 15, 2014, 01:13:06 13:13 від EZelenyk »
Sapere aude

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #67 : Листопада 15, 2014, 01:14:08 13:14 »
...Старик дед сидел у стены разваленной сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и, главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на площади, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями. Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а испуганными глазами смотрели на старших.
   Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.
   Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения.
Толстой, Хаджи-Мурат
о! именно. Браво!

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #68 : Листопада 15, 2014, 03:54:25 15:54 »
ГДЕ ВЫ ВСЕ???
:smiley24:

Исходя из русской истории, мирный протест в России пожалуй, лучший на данный момент метод.на Хуйла,

Так уж складывается, что открыто продемонстрировать всем, что Хуйло - лузер, может только Украина (если победит).
Поэтому, например, я так поддерживаю украинцев.
Kpok, я позволила себе в вашем сообщении поменять акценты, но только для того, чтобы сказать, что мне вас, россиян, просто жаль.
Ваши марши - это не протест, это поглаживание самих себя по головке за видимость протеста.
И то, что только Украина может сейчас сказать Х%йлу, что он Х%йло, не складывается "так уж", т. е. само по себе, оно завоевано отчаянной борьбой.
А вы, россияне, будете и дальше сидеть и ждать, когда другие ценой своих жизней сделают за вас вашу "работу"?! НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Вы своим "так складывается" и себя загнали в концлагерь, и другим выйти из него не даете. 

« Останнє редагування: Листопада 15, 2014, 03:56:45 15:56 від Milena »

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #69 : Листопада 15, 2014, 04:00:15 16:00 »

Kpok, я позволила себе в вашем сообщении поменять акценты, но только для того, чтобы сказать, что мне вас, россиян, просто жаль.
Ваши марши - это не протест, это поглаживание самих себя по головке за видимость протеста.
И то, что только Украина может сейчас сказать Х%йлу, что он Х%йло, не складывается "так уж", т. е. само по себе, оно завоевано отчаянной борьбой.
А вы, россияне, будете и дальше сидеть и ждать, когда другие ценой своих жизней сделают за вас вашу "работу"?! НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Вы своим "так складывается" и себя загнали в концлагерь, и другим выйти из него не даете.

а я, если честно, не вижу смысла вменяемым (насколько это возможно) россиянам дергаться. у них нет никаких шансов на изменения, потому что подавляющее большинство россиян абсолютно искренне хочет жить в концлагере, лишь бы их все в мире боялись (уважали). И им не нужны свободы и права, лишь гарантированная ежедневная баланда. Им дали все в 91, но они добровольно сказали цивилизованному миру нет, мы не хотим с вами, мы идем особым путем. И пошли обратно в 80е, 70е, 60е...рано или поздно придут в 30е. Такая история наоборот.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #70 : Листопада 15, 2014, 04:15:32 16:15 »
Може то що я напишу нижче вам не сподобається  , але це є правда , я довго  не зміг зрозуміти але  думаю зрозумів .

Чого я не розумів

Чого  був майдан  і коли  трійка переговорщиків вже забовтала  Майдан і вже  пішло на якесь устаканення  ситуації але знову  прибігали беркутівці і щось робили таке  що знов збуруювала Майдан ...

Чого повстав Донбас ?  Ми  на Майдані робили все що  і вони  на словах хотіли , і зараз  хочуть ..
Чого вони хочуть в Росію?

А тому що ми в душі є вільні люди  і любі дії  "загнати в стойло"  в нас виникає спротив .
В раба  команда  " в стойло !"  виникає реакція " Ага ХАЗЯЇН сказав йти в стойло"
Чому йде спротив - тому що нема команди  - і нема батога  - а якщо без батога то  це не хазяїн.

Проаналізуйте інші  випадки  - мое ми не вміємо   говорити з Донецькими ???
і просто треба взяти батіг.  Щоб  було ясно хто в домі  хазяїн.
Може  вони і втікають до хуйла  тому що вони бачать в ньому хазяїна ...


І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
Re: Разочароватник: Россия проиграла гибридную войну
« Reply #71 : Листопада 15, 2014, 04:21:13 16:21 »
А тут в додаток  цитата  яка доповнює попередню тезу
===
Можно ли здесь победить, можно ли чужому богу стать своим? Милосердному нет. Потому что добра здесь никто не видел. В добро здесь никто не верит (я все еще говорю о 20%). Его никто не узнает в лицо это добро. Есть история, будем считать её легендой этой войны. В июне месяце один из небольших шахтных поселков, который не захватила Российская Федерация, был защищен блокпостом украинской армии. Каждую ночь из разных домов этот блокпост обстреливался: то из автоматов, то из минометов. Один из воинов украинских был местным и сказал:«Я решу эту проблему». Он сделал виселицу, поставил её возле блокпоста на площади. Утром местные жители принесли блокпосту кашу, вареники, колбасу и сказали:«Ну хлопці, шо ж ви не сказали, шо ви – влада?» Тот, который был из местных, спросил: «Ребята, убирать будем?» Они посовещались и сказали: «Ні, нехай постоїть, а то забалуємо». Так вот, сначала виселица, а потом школа. Вот так сюда может прийти чужой бог.
====
повністю тут
http://novosti.dn.ua/details/237673/
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?