Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 190864 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Йожин з бажин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4411
  • Be my guest
Ну, как-то так.

No money No honey

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :hot:



початок ранку уже обнадійливий  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
рупія застигла в очікуванні  :shuffle:?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


сьогодні побачимо попіісят?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
кацапська біржа сьогодні вчасно не відкрилась  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
кацапська біржа сьогодні вчасно не відкрилась  :smiley14:

Похмельный синдром????

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


а ось і індекс РТС  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
РТС радует, ЦБР наливает, все идет по плану (с)
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Британский суд отказал «Роснефти» в приостановке национального закона о контроле за исполнением секторальных санкций Евросоюза. Российская компания ссылалась на юридическую неоднозначность санкционных формулировок и просила суд отложить вступление в силу приказа, по которому за нарушение санкций вводится уголовная ответственность

http://top.rbc.ru/politics/28/11/2014/5477b55bcbb20ffc8f6fb1ee#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

мухахахахаха :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
ОАО «РЖД» запросит деньги из ФНБ в случае, если не удастся получить их из ВЭБа, сообщает «Ведомости» со ссылкой на федерального чиновника и источника в РЖД.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54781c96cbb20f367656018f#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

А вот закончится в январе ФНБ, откуда просить?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Британский суд отказал «Роснефти» в приостановке национального закона о контроле за исполнением секторальных санкций Евросоюза. Российская компания ссылалась на юридическую неоднозначность санкционных формулировок и просила суд отложить вступление в силу приказа, по которому за нарушение санкций вводится уголовная ответственность

http://top.rbc.ru/politics/28/11/2014/5477b55bcbb20ffc8f6fb1ee#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

мухахахахаха :lol:

ссылалась на юридическую неоднозначность санкционных формулировок   :lol:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Владимир Путин пообещал , что временные проблемы скоро закончатся. И начнутся постоянные.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Владимир Хуйло пообещал , что временные проблемы скоро закончатся. И начнутся постоянные.

 :gigi: :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В понедельник 1 декабря 2014 годна, на 293 году жизни, после долгой, продолжительной болезни, скончалась Российская Империя.

Похороны и празднование намечены на весь 2015 год. Приглашаются все желающие.

Спасибо всем, кто принимал посильное участие в приближении конца несчастной.

 :hc:

« Останнє редагування: Листопада 28, 2014, 09:59:30 09:59 від OlegSky »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В понедельник 1 декабря 2014 годна, на 293 году жизни, после долгой, продолжительной болезни, скончалась Российская Империя.

Похороны и празднование намечены на весь 2015 год. Приглашаются все желающие.

Спасибо всем кто принимал посильное участие в приближении конца несчастной.

 :hc:
эта рос. империя - как вредная тетка в американском кино. Ее уже вроде в ванне утопили, а она через 5 мин вылезает из воды и стреляет в главного героя.  :smilie9:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
(click to show/hide)
ігнор Квант

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

ссылалась на юридическую неоднозначность санкционных формулировок   :lol:

Ага  :smilie7:. Ці речі невмирущі . Російський народ і адвокати щиро вірять в магію і ритм  " могучіх конструкцій " для лохів . А чого це у Вас , уважаємий Пьотр Пєтровіч нєдостача за минулий квартал ? - ввіду времєнного отсутствія корректірующіх мощностєй , нівєляціонная составляющая вошла в режім інтерполяціі. А! Ну тогда така і запішєм : " спізділі "
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
После заседания ОПЕК зима пришла в Киев с чистой совестью. (с)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
для Shannou... тільки не падай. Індекс РТС  :smilie7: :smiley14:

(click to show/hide)
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
а, і ще одне... інтервенцій звичайно ж не було... і бабло не заливалось  :smilie7:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Серг

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2001
  • Стать: Чоловіча
рупь - 49,79!
Сегодня все шансы увидеть 50!

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
рупь - 49,79!
Сегодня все шансы увидеть 50!

Я думаю, шо цбр може рогом впертися і не допустити 50...

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
рупь - 49,79!
Сегодня все шансы увидеть 50!

Я думаю, шо цбр може рогом впертися і не допустити 50...

Психологічний момет досить важжливий. Але це буде не більше ніж недовга зупинка
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Россия скатится в рецессию при цене на нефть Urals на уровне $80 за баррель, следует из опроса агентством Bloomberg 32 экономистов. Вероятность рецессии в ближайшие 12 месяцев выросла до 75% — это самый высокий показатель с первого подобного опроса более двух лет назад.

Россия, которая получает около половины доходов бюджета от нефтегазовых доходов, приближается к первой рецессии с 2009 г., отмечает Bloomberg. При снижении цены на нефть на $10 за баррель совокупные доходы бюджета падают на $10 млрд, оценивали ранее аналитики Альфа-банка. Потребительские расходы, на долю которых приходится половина экономики объемом $2 трлн, не в состоянии наверстать потерянные нефтегазовые доходы, отмечает агентство.

(click to show/hide)

http://www.vedomosti.ru/finance/news/36611211/rossiya-skatitsya-v-recessiyu-pri-cene-na-urals-v-80-za?utm_source=twitter&utm_medium=post&utm_campaign=vedomosti&utm_content=link

так на сколько худеет кацапобюджет? на 2 млрд на 1 доллар в цене нефти или на 1 млрд? В Альфа-банке оптимисты или у блумберга пессимисты?

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
що там деревяний ?

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
що там деревяний ?

49.5 ніяк не може наважитись, чекає поки всі приготуються до свята.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Дивлюся я на графіки об'єму торгів за 3 дні включаючи сьогоднішній і бачу певну відмінність сьогоднішнього дня.
Графік більш рівномірний і, як би, щільніший. Про що це може свідчити?

Відсікання великими об'ємами валюти з ЗВР?