Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 190866 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
искандеры продолжают смеяться

С 1 декабря официальные дилеры марки Lada планирует поднять розничные цены на автомобили. Об этом сообщает журнал «За рулем» со ссылкой на представителей нескольких автосалонов Lada в разных регионах страны.

По данным издания, официальные дилеры в разных российских регионах получили письма от АвтоВАза о повышении цен с 1 декабря.  В зависимости от комплектации и сопутствующих дополнительных опций цены на модели Lada увеличатся на 3-7%.

http://top.rbc.ru/economics/30/11/2014/547a717acbb20fb17e47b92c#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_9]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
(click to show/hide)

зараз за акцію роснєфті дають 233,74 рубля... це що до 130-150% від того що вони хочуть  :gigi:
а яка різниця скільки дають зараз, якщо пропозицію купити робить голова слідчого комітету РФ?

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
surprise!

Правительство России согласовало приватизацию 19,5% госпакета компании «Роснефть» по цене не ниже IPO 2006 года, передает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Правительство одобрило приватизацию «Роснефти», цена не должна быть ниже «народного IPO» 2006 года», – рассказал источник агентства в отрасли.

http://top.rbc.ru/business/30/11/2014/547b0a3fcbb20fa02a43fa52#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

це в смислі, на 130-150 відсотків дорожче ніж теперішня най краща ціна?  :gigi:
Ну, сейчас ~4,6$
Но еще ж не вечер (следующей пятницы)  :gigi:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
surprise!

Правительство России согласовало приватизацию 19,5% госпакета компании «Роснефть» по цене не ниже IPO 2006 года, передает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Правительство одобрило приватизацию «Роснефти», цена не должна быть ниже «народного IPO» 2006 года», – рассказал источник агентства в отрасли.

http://top.rbc.ru/business/30/11/2014/547b0a3fcbb20fa02a43fa52#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]

це в смислі, на 130-150 відсотків дорожче ніж теперішня най краща ціна?  :gigi:
Ну, сейчас ~4,6$
Но еще ж не вечер (следующей пятницы)  :gigi:

 :gigi: ну, якщо бути точним то на 139,8% дорожче (вищитав уже точно)... діапазон я так на вскидку прикинув, влом було екселю запускати

відредаговано, прошу пардону... 60,2% дорожче ніж при розміщені, не ту кнопошку натиснув, коли рахував...
« Останнє редагування: Листопада 30, 2014, 08:10:52 20:10 від повстанець »
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19238
зараз за акцію роснєфті дають 233,74 рубля...

... а скоро будуть давати в єбло.  :gigi:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Имущество гоночной команды Marussia будет распродано на аукционе в середине декабря. Об этом сообщает Motorsport.

Планируется, что с молотка уйдут тестовые лаборатории, технический цех, парк трейлеров, а также большое количество запасных деталей.

Последнее выступление Marussia в гонках «Формулы-1» состоялось в рамках Гран-при России в Сочи, прошедшего 12 октября.

Весной 2014 года работы по созданию суперкаров были прекращены. По словам одного из бывших сотрудников компании, «концепт, разработанный командой Marussia, оказался нежизнеспособным, воплотить его в серию невозможно».

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/547aef31cbb20f120cc2fab5#[lenta_body]-[news]

хотелось бы дождаться про russia таких же слов
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Маруся не только отстойная команда, но еще и стоила жизни гонщикам - тест-пилоту итальянке, не пережившей тяжелых травм и Жюлю Бьянки -находящемуся в коме после аварии
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Правительство России согласовало приватизацию 19,5% госпакета компании «Роснефть» по цене не ниже IPO 2006 года, передает РИА Новости со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. «Правительство одобрило приватизацию «Роснефти», цена не должна быть ниже «народного IPO» 2006 года», – рассказал источник агентства в отрасли.

На севас.инфо вата негодует, мол ВВХ сливает расеюшку.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Вот вы тут спите, а брент на азиатских биржах уже упал почти до $ 68  :gigi:

Будем посмотреть, где проснется рупия
« Останнє редагування: Грудня 01, 2014, 01:53:17 01:53 від Мирон »

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Будем посмотреть, где проснется рупия
62,99/50,61, динамика положительная.  :smiley24:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
доброго ранку  :hot:





 :super:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
хочу 60



при чому такими темпами, нафта і долар зустрінуться, але це буде не 60, а навіть нижче  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Спiка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 11554
  • Стать: Жіноча
101 км от Москвы

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Не, ну чо? Нормально стартанули 51.83

Ник зарезервирован

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


щось у кацапів із статистикою не того  :gigi:

чи можливо, арифметика не сходиться...  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
 :moskali:

а, і вже почався крайній місяць четвертого кварталу... а даних ще і за третій не має по експорту нафти...

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
щоб не копіювати сюди купу новин з РБК... просто заголовки  :smiley14:

http://www.rbc.ru/


Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 487
  • бЄндерівець
Не уж-то это сегоднешнее связано с тем что E.ON от газа (угля и атомной энергии) отказался? :)
"DOUBLETHINK means the power of holding two contradictory beliefs in one’s mind simultaneously, and accepting both of them."

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
там часом WTI і євро в рублях ще не зустрілись?
здається є контакт на 64

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
там часом WTI і євро в рублях ще не зустрілись?
здається є контакт на 64





 :hot: :hot: :hot: :super: :super: :super:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
танцюють усі!
 :weep: :weep: :weep: :weep:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
52 наш гыыыы
52,119
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
в пике было 52,452 +2,169    (+4,31%) .
счас, видимо, ЦБР начнет наливать.
I always tell the truth. Even when I lie.