Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.3  (Прочитано 190717 раз)

0 Користувачів і 14 Гостей дивляться цю тему.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Да что ж ето такое!!! Проклятые бриты с пиндосами!!!! :smiley14:

Котировки российских телекоммуникационных, интернет- и медиа-компаний на нью-йоркских биржах Nasdaq и NYSE обрушились в первые часы торгов в понедельник :upa

По состоянию на 20:00 мск акции "Яндекса" упали на 9,2%, QIWI потеряла в цене 7,2%, Vimpelcom Ltd. - 6,9%, ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) - 5,2%, CTC Media - 2,1%, Luxoft - 1,3%. В плюсе только софтверный разработчик EPAM Systems, бумаги которого подорожали на 0,9%. Стоимость депозитарных расписок Mail.ru Group на Лондонской бирже в понедельник упала на 7,18%
от же ж нехороші люди ці піндоси.  Обвалили усі свої біржі, аби ж тільки кацапам нашкодити.  :smilie5:

 CNN Breaking News retweeted
 CNNMoney ‏@CNNMoney  23 хв.23 хвилини тому
Bad day for stocks, with the energy sector down 5%. Dow falls 105 points. Nasdaq, S&P each slide less than 1%. http://cnnmon.ie/bkgnews

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Та шо ви розумієте! Насправді це геніальний хід великого Хуйла. Бюджет перевиконується -раз, москалям за кордон тепер не вигідно - поїдуть в Кримнаш - два. Це тільки так, навскидку. :smilie5:
« Останнє редагування: Грудня 08, 2014, 10:49:48 22:49 від Vols »
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
*дожевывая нидерладскую форель*
Не ну праздник таки удался
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
А в той же час Китай оголосив про рекордний профiцит торгового балансу який досяг у листпадi 55 млрд долл на тлi падiння цiна нафту

Тепер залишаеться почекати коли мимо пропливе напiвжива туша лаптестану

Братимуть портами, аеропортами, залiзницями, родовищами нафти

China’s General Administration of Customs announced on Monday that the country’s trade surplus had leapt to $54.47 billion, easily breaking the previous record, set only in August, of $49.87 billion.



Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
100% правда

Американці навмісно знижують ціну на нафту щоб дешево заправити 7 тис крилатих ракет якими вони збираються атакувати лаптів

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Доброго ранку!
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 05:06:29 05:06 від invariant »
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
скільки ж сьогодні рупія буде, якщо нафта скільки коштує?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
доброго ранку

ну що, сьогодні чекаємо Бренд дешевше 65 доларів

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Доброго ранку, хунта.
http://www.facebook.com/video.php?v=394570187372816&permPage=1
Пусть сегодня настроение будет хорошим:
Цитувати
альфред кох 9 год. · Змінено ·

А уж про то, что нефть уже 66 долларов за баррель и писать лень...
 Кстати: рубль встал и не падает. Интересно: сколько за эту неделю ЦБ спалило резервов, чтобы вот так его держать на фоне падающей нефти?
 А главное - зачем? Все равно ведь ебнется... Только бабки профукают - и все...  Но у нас ведь не рассуждают. Начальник сказал: держать! Вот и держат. А что будет через полгода-год - кого это волнует...
 Потом спросит:
 - А куда вы резервы дели?
 - А потратили, Ваше Величество, на поддержание курса в связи с вашим Посланием. Чтоб знали, суки!
 - Какие суки?
 - Американские, Ваше Величество!
 - И что суки?
 - Ничего.
 - То есть?
 - Вообще ничего.
 - Не удивились?
 - Чему, Ваше Величество?
 - Ты что, издеваешься? Мы тут, понимаешь, резервы все спалили, 400 миллиардов долларов псу под хвост, а они - и бровью не повели? Ты хочешь, чтобы я поверил, что они не охуели?
 - А, в этом смысле... Да. Точно. Они охуели. Наши агенты докладывают, что с Обамой была истерика.
 - Вот видишь! Истерика! Он меня боится! Значит я его опять обыграл! Я его просчитал! И хрен с ними, с резервами! Истерика... Истерика - это хорошо! Знай наших, пиндос вонючий! Мы еще тебе покажем что такое русский характер!
 - Да, Ваше Величество, рассмешить мы умеем, это правда... Мы, русские - веселый народ... Ухохочешься.
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 06:48:56 06:48 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
баян, зато який прикольний  :smilie7: :gigi:



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ну, я так думаю, що залили 2,2-2,6 ярди...

це за сьогодні... буде видно у вівторок

за вчора, я хз. можна спробувати вичислити



щось точно не допоказують  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Завжди казав що " принцип бегемота " ( відкривається жопа - закривається рот , і навпаки ) є базовим . Як тільки виладували камази щоб підняти рупій , одразу впав індекс . Облом рахувати але на око видно що " бегемот" на ліцо .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Приостановила работу одна из старейших брокерских компаний России: клиенты Московского фондового центра (МФЦ) не могут забрать деньги и найти акции.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/37058341/mfc-otklyuchen-ot-birzhi
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Вот и иракские бендеровцы решили вонзить кинжал в задницу Россиюшки  :smilie2:


Цитувати
...
Снижение цены на нефть в мире происходит на фоне новостях о предоставлении национальной нефтяной компанией Ирака SOMO (State Oil Marketing Organization) рекордных скидок на нефть за январь для стран Азии (национальная нефтяная компания Ирака SOMO объявила о предоставлении рекордных скидок за январь на нефть марки Basrah Light в размере 4 долларов на баррель для стран Азии. Это крупнейшая скидка на нефть с августа 2003 года. SOMO также снизила цену для американских покупателей на 30 центов и увеличила поставки в Европу
...

http://oilreview.kiev.ua/2014/12/09/neftyanye-ceny-obvalilis-na-fone-irakskix-skidok

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
(click to show/hide)
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 11:21:48 11:21 від Противная одесситка »
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Приостановила работу одна из старейших брокерских компаний России: клиенты Московского фондового центра (МФЦ) не могут забрать деньги и найти акции.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/37058341/mfc-otklyuchen-ot-birzhi

Есть старая шутка, которая гласит: "На бирже есть два дурака - тот кто купил акции и тот кто их продал. Умный только брокер - он всегда получит комиссионные".
Иными словами, брокеру совершенно до лампочки, рынок падает или растет, главное - объем торгов.
Возможно руководство брокерской конторы решило собрать чемоданы заранее и слинять на острова, типа что-то знают.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
C ума сдуреть... Это даже не глиняные ноги, а какие-то песочные.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Ценробанк то само-собою, тільки вони ж  і капітал компаній туди вливають ( ну отой де Маркс не зійшовся в трактуванні з Адамом Смітом ) . Спасайся хто можєт .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Последняя фаза - игроки выводят ликвиды с России стараясь спасти хоть что-то.

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Эх, красивая картинка в годовом масштабе!


Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Вопрос к аналитикам:

Как долго продержится индекс < 1000?
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Вопрос к аналитикам:

Как долго продержится индекс < 1000?

Этот вопрос нужно адресовать всевышнему  :smilie5:

(ибо очень много непредсказуемых факторов)

Оффтоп:
Некоторые боевые подразделения литовской армии в связи с повышенной активностью войск РФ переведены в состояние повышенной боевой готовности
http://ru.delfi.lt/news/live/nesuschie-dezhurstvo-podrazdeleniya-vs-litvy-povyshennaya-boevaya-gotovnost.d?id=66615776

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Приостановила работу одна из старейших брокерских компаний России: клиенты Московского фондового центра (МФЦ) не могут забрать деньги и найти акции.

http://www.vedomosti.ru/finance/news/37058341/mfc-otklyuchen-ot-birzhi

Прийшла пора фінального спистінгу і сйопінгу?  :gigi:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Вопрос к аналитикам:

Как долго продержится индекс < 1000?

ЗАВЖДИ

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Мировые цены на нефть снижаются на новостях о скидках от Ирака для Азии

Главный аналитик компании Tradition Energy Джин Макджиллиан в свою очередь заявил, что "рынок продолжает искать дно, но похоже, что мы его пока так и не нашли". "Инвесторы, ориентированные на долгосрочные вложения, продолжат уходить с данного рынка. Никто не хочет покупать то, что быстро падает в цене", — отметил он.  :super:


www.rosbalt.ru/business/2014/12/09/1346365.html
Prosperity is based on people and ideas