Автор Тема: Путину не понравился указ Порошенко по блокаде оккупированного Донбасса  (Прочитано 629 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Президент России Владимир Путин назвал "большой ошибкой" указ украинского лидера Петра Порошенко о прекращении государственного финансирования отдельных территорий Донбасса, находящихся под контролем сепаратистов.

"Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ о фактически экономической блокаде регионов - Донецка, Луганска. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Зачем?", - сказал Путин на пресс-конференции перед вылетом из Брисбена, где он участвовал в саммите G20, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.
"Это не фатально, и мне хочется надеяться, что жизнь, практика внесут свои коррективы в реалии", - цитирует Путина Русская служба Би-би-си.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ № 875/2014, который вводит решение СНБО по Донбассу, принятое 4 ноября после проведения так называемых "выборов" в ДНР и ЛНР.

Согласно документу, Порошенко поручил в течение месяца прекратить обслуживание банковских счетов предприятий и населения на отдельных территориях Донбасса в зоне АТО, а также прекратить деятельность государственных предприятий, учреждений и организаций на отдельных территориях Донецкой и Луганской областей.

http://censor.net.ua/news/312174/eto_bolshaya_oshibka_putinu_ne_ponravilsya_ukaz_poroshenko_po_finansovoyi_blokade_okkupirovannogo_donbassa

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
мне тоже кажется, что будут коррективы
ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
"Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ о фактически экономической блокаде регионов - Донецка, Луганска. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Зачем?", - сказал Путин на пресс-конференции перед вылетом из Брисбена, где он участвовал в саммите G20, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Было бы замечательно, если б он действительно из СМИ узнавал о такого рода указах нашего президента

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Вспомнилось: хорошие сапоги, надо брать (с)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
"Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ о фактически экономической блокаде регионов - Донецка, Луганска. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Зачем?", - сказал Путин на пресс-конференции перед вылетом из Брисбена, где он участвовал в саммите G20, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Было бы замечательно, если б он действительно из СМИ узнавал о такого рода указах нашего президента

Это, кстати, не простая оговорка. Порошенко принял решение, не уведомляя Россию, значит, решение о сливе тов. Путина на Западе уже принято. Т.е. Запад более не считает Россию стороной переговорного процесса, продолжая считать ее стороной конфликта.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
"Из СМИ я узнал о том, что президент Украины издал указ о фактически экономической блокаде регионов - Донецка, Луганска. Мне кажется, что это большая ошибка, потому что они собственной рукой отрезают эти регионы. Зачем?", - сказал Путин на пресс-конференции перед вылетом из Брисбена, где он участвовал в саммите G20, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Было бы замечательно, если б он действительно из СМИ узнавал о такого рода указах нашего президента

Это, кстати, не простая оговорка. Порошенко принял решение, не уведомляя Россию, значит, решение о сливе тов. Путина на Западе уже принято. Т.е. Запад более не считает Россию стороной переговорного процесса, продолжая считать ее стороной конфликта.

Честно говоря, из всей статьи обратила внимание только на эти слова, остальное - вода.
Только пока не совсем все же ясно правда это или нет.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Все мы знаем, что хуйло всегда говорит оборотное чем факты... Значит не из СМИ узнал, а может его Порошенко переупредил. Еще две вещи мя удивляют в связи с Порошенко. Он фактически уничтожил возможность покупать угол в ЮАР и еще счас предлогает покупать енергию в засрашке. Я одиный этим шокирован?
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua