Автор Тема: Гонтарева заявила про пропажу золотого запасу України  (Прочитано 2817 раз)

0 Користувачів і 8 Гостей дивляться цю тему.

Offline Квітка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1630
  • Стать: Жіноча
  • Там де зустрічаються два океани
Глава Нацбанку не знає, куди поділося золото вартістю близько $ 900 мільйонів.

"В сховищах Національного банку України різко зменшилася кількість золота, яке і так займає дуже маленьку частку в золотовалютних резервах (ЗВР) країни, пише antikor.com.ua,  передають Патріоти  України.

Про це повідала глава українського Нацбанку Валерія Гонтарєва. Вона не стала пояснювати причини загадкового зникнення жовтого металу, повідомляє  низка українських економічних видань.

Згідно з офіційною статистикою НБУ, кількість золота в сховищах повинно бути у вісім разів більше, ніж реально є в наявності. На початок цього місяця обсяг золота становив близько 1 мільярда доларів, або 8% від загального обсягу ЗВР. Зараз це всього один відсоток. У Нацбанку відзначають, що регулятор стрімко розпродає золото і його обсяг значно знизився ще в жовтні".



t=12

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
ну тут рєшєніє довольно простоє - за "сховища" Нацбанку пєрсональную отвєтствєнность нєсьот руководітєль Нацбанка.

соотвєтствєнно, - обязать руководітєля Нацбанка - разискать,  в случає нєудачі в розискє - 400 ударов плєтью (нє 40, а 400 - ну чтоб навєрняка)

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
А мне и нтересно что скажет товарищ ярема.  Не слышно его голоса с момента посадки на табуретку пшонки
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Інтєрєсно дєвкі пляшут... :smilie10:
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
І як таке можливо?.. :smilie11:
якась фігня...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Глава Нацбанку не знає, куди поділося золото вартістю близько $ 900 мільйонів.

"В сховищах Національного банку України різко зменшилася кількість золота, яке і так займає дуже маленьку частку в золотовалютних резервах (ЗВР) країни, пише antikor.com.ua,  передають Патріоти  України.
Про це повідала глава українського Нацбанку Валерія Гонтарєва. Вона не стала пояснювати причини загадкового зникнення жовтого металу, повідомляє  низка українських економічних видань.
Згідно з офіційною статистикою НБУ, кількість золота в сховищах повинно бути у вісім разів більше, ніж реально є в наявності. На початок цього місяця обсяг золота становив близько 1 мільярда доларів, або 8% від загального обсягу ЗВР. Зараз це всього один відсоток. У Нацбанку відзначають, що регулятор стрімко розпродає золото і його обсяг значно знизився ще в жовтні".

- А где золото?
- Мыши съели.
- Какие мыши? Они же золото не едят.
- Наши - всеядные. :super:
А мне и нтересно что скажет товарищ ярема.  Не слышно его голоса с момента посадки на табуретку пшонки
Что скажет?
- Скажут искать, будем искать.
- А если не найдут?
- Свое отдадут. :smiley14:
І як таке можливо?.. :smilie11:
якась фігня...
Кто последний наводил справки по золоту, тот его и забрал. :smiley14:
Только не думайте, что Сеня ведет сепаратные переговоры с боевиками. :upa

Чупс

  • Гість
Нельзя просто так взять и исчезнуть 900 млн. золота. Вброс. Или суд с конфискацией.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
Нельзя просто так взять и исчезнуть 900 млн. золота. Вброс. Или суд с конфискацией.

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

  • Гість
То шо Гонтарева галимая пидараска, мне стало ясно сразу после того как я узнал, что она глава НБУ. Но такое кидалово - не, не верю, ФСБ-вброс или ещё какая куйня.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
То шо Гонтарева галимая пидараска, мне стало ясно сразу после того как я узнал, что она глава НБУ. Но такое кидалово - не, не верю, ФСБ-вброс или ещё какая куйня.


Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Нельзя просто так взять и исчезнуть 900 млн. золота. Вброс. Или суд с конфискацией.



А мне вот эта вариация вспомнилась:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:


Гонтарева это ваще самый ацкий отстой что знала Украина.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:


Гонтарева это ваще самый ацкий отстой что знала Украина.


Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:


Гонтарева это ваще самый ацкий отстой что знала Украина.
самый лучший главбух страны был Прыщавый. это его место было. зря полез выше. точнее зря его туда торпедировали
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:

Такой репортаж, что не поймешь, кто на ком стоял.
Гонтарева сказала, что физически золота - 1%. 1% от чего? 1% от всего резерва или от того, что должно было быть в золоте.
Где остальное золото (которого то ли в 8 раз больше должно быть, то ли в сто)? Продано, украдено (если да, то когда), есть в виде ценных бумаг, номинированных в золоте?

Помнится, когда Янукович сбежал и Арбузов исчез, промелькнула информация, что в хранилищах НБУ исчезло золото. Но дальнейшей огласки история не получила.
Хранилище НБУ - это же не амбар: ограниченный доступ по особой процедуре, учет, видеозапись. Если все свидетельства были уничтожены - это же соучастие в хищении.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
получается, что Арбуз лучше Гонтаревой? pezdets production :weep:

Такой репортаж, что не поймешь, кто на ком стоял.
Гонтарева сказала, что физически золота - 1%. 1% от чего? 1% от всего резерва или от того, что должно было быть в золоте.
Где остальное золото (которого то ли в 8 раз больше должно быть, то ли в сто)? Продано, украдено (если да, то когда), есть в виде ценных бумаг, номинированных в золоте?

Помнится, когда Янукович сбежал и Арбузов исчез, промелькнула информация, что в хранилищах НБУ исчезло золото. Но дальнейшей огласки история не получила.
Хранилище НБУ - это же не амбар: ограниченный доступ по особой процедуре, учет, видеозапись. Если все свидетельства были уничтожены - это же соучастие в хищении.
поверь, бро. в нашем колхозе "Украина" нацбанк - это тот же амбар :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
В Украине больше нет золотовалютного резерва :weep:
близько 1 мільярда доларів, або 8% від загального обсягу ЗВР :weep:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
В Украине больше нет золотовалютного резерва :weep:
близько 1 мільярда доларів, або 8% від загального обсягу ЗВР :weep:
Гонтарева сказала 1%
кому верить? :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8755
  • Стать: Чоловіча
В Украине больше нет золотовалютного резерва :weep:
близько 1 мільярда доларів, або 8% від загального обсягу ЗВР :weep:
Гонтарева сказала 1%
кому верить? :laugh:

можєт по обкуркє сказала
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Золотой запас Украины это люди, вы это запас теряете 23 года, есть люди - есть деньги, а нет людей, никакие желтые огрызки не помогут. Может об этом подумаете?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Золотой запас Украины это люди, вы это запас теряете 23 года, есть люди - есть деньги, а нет людей, никакие желтые огрызки не помогут. Может об этом подумаете?

Згоден.  :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева рассказала об 1 млн долларов, который она заработала за год
По ее словам, перед тем как она ушла на государственную службу, она продала инвестиционные сертификаты ЗНПИФ "Инвестиционный Капитал - Фонд Облигаций" и долю в бизнесе ICU. "За проданные инвестиционные сертификаты я получила оплату в полном размере 8,246 млн гривен ($330 тыс.). А за долю в ICU мы с моими бывшими партнерами договорились, что оплата будет потраншевой, так как сумма сделки была значительной и группа не могла это сделать одномоментно. Первый транш в размере 15,775 млн гривен ($670 тыс.) я получила в конце прошлого года. Остальную сумму буду получать также траншами в течение нескольких лет", - уточнила Гонтарева.
 
Кроме того, за продажу своего автомобиля она получила около 500 тыс. гривен ($21 тыс.). Гонтарева также объяснила, каким образом доход членов ее семьи за год вырос почти втрое. "Муж продал квартиру еще в феврале 2014 года, поэтому на момент подачи моей декларации госслужащего в июне ее уже не было, а вот доход от продажи показан уже в декларации 2014 года. Также мой сын продал принадлежащие ему инвестиционные сертификаты ЗНПИФ "Инвестиционный Капитал - Фонд Облигаций", когда я уходила на госслужбу", - рассказала глава Нацбанка.
 
 Глава Нацбанка Гонтарева задекларировала 26,288 млн гривен дохода за 2014 год. Согласно декларации, общая сумма дохода членов ее семьи (муж, 2 сына 1988 и 2000 года рождения) в 2014 году составила 3,099 млн гривен (в 2013-м - 1,012 млн гривен). На депозитных и текущих счетах в банках у членов семьи Гонтаревой числится 1,28 млн гривен.

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
що гонтарева - що стельмах, що порох з баксом по 38 що пасічник з курсом по 16, порох ссука не при делах..
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева рассказала об 1 млн долларов, который она заработала за год
По ее словам, перед тем как она ушла на государственную службу, она продала инвестиционные сертификаты ЗНПИФ "Инвестиционный Капитал - Фонд Облигаций" и долю в бизнесе ICU. "За проданные инвестиционные сертификаты я получила оплату в полном размере 8,246 млн гривен ($330 тыс.). А за долю в ICU мы с моими бывшими партнерами договорились, что оплата будет потраншевой, так как сумма сделки была значительной и группа не могла это сделать одномоментно. Первый транш в размере 15,775 млн гривен ($670 тыс.) я получила в конце прошлого года. Остальную сумму буду получать также траншами в течение нескольких лет", - уточнила Гонтарева.
 
Кроме того, за продажу своего автомобиля она получила около 500 тыс. гривен ($21 тыс.). Гонтарева также объяснила, каким образом доход членов ее семьи за год вырос почти втрое. "Муж продал квартиру еще в феврале 2014 года, поэтому на момент подачи моей декларации госслужащего в июне ее уже не было, а вот доход от продажи показан уже в декларации 2014 года. Также мой сын продал принадлежащие ему инвестиционные сертификаты ЗНПИФ "Инвестиционный Капитал - Фонд Облигаций", когда я уходила на госслужбу", - рассказала глава Нацбанка.
 
 Глава Нацбанка Гонтарева задекларировала 26,288 млн гривен дохода за 2014 год. Согласно декларации, общая сумма дохода членов ее семьи (муж, 2 сына 1988 и 2000 года рождения) в 2014 году составила 3,099 млн гривен (в 2013-м - 1,012 млн гривен). На депозитных и текущих счетах в банках у членов семьи Гонтаревой числится 1,28 млн гривен.
Во, трепло...
Щас Шохин на неё папочку заведет и, при случае, проверит, что там в самом деле...
Картина маслом: Следаки ГПУ... одевают мамочке "золотые" браслеты...
 :upa