Автор Тема: Почему не буду голосовать за Порошенко.  (Прочитано 12685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Почему не буду голосовать за Порошенко.
« Reply #90 : Квітня 05, 2014, 11:22:20 23:22 »
з 12:40 :smilie3:

[ Invalid YouTube link ]
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Кадра

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 336
Re: Почему не буду голосовать за Порошенко.
« Reply #91 : Квітня 05, 2014, 11:31:01 23:31 »
Те, що вона баба жостка - факт. Але не Янук. І для того, щоби розвалити існуючий симбіоз влади, бізнесу і криміналу вона підходить найкраще. ІМХО.

Откуда такие иллюзии?

Не верю в то, что Добкин - реальный кандидат Ахметова на этих выборах, более непроходного кандидата из ПР нельзя было выбрать, даже у Царева есть свой электорат, а Добкина даже его бывшие сторонники считают предателем.

А это значит, что Ахметов в реальности ставит на кого-то другого, и этот другой - наверняка, Юля (см. интервью Богословской). И, если Юля станет президентом, а ее "младщие братья" останутся рулить Радой и Кабмином, то что, кого и куда она будет отделять?

А уж сколько бы простоял протестный майдан при Юле, мне кажется, все понимают.

Звичайно, що Допа-клоун - це технічний кандидат.
І зроблено це спєцом під Порошенка.
:ay :az
Кадри рєшают всьо

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Почему не буду голосовать за Порошенко.
« Reply #92 : Квітня 05, 2014, 11:31:33 23:31 »
Насчет Порошенко...

Если он не сможет победить у Юли, имея все преференции ввиде своего достаточно высокого рейтинга и зашлакливающего антирейтинга Юли, то и не нужно было ему соваться в президенты. Юля, безсуловно, опасна, но она просто цветочек в сравнении с теми "ягодками", с которыми придется тягаться президенту Украины в нынешней ситуации - и внутри, а главное - в мире.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Почему не буду голосовать за Порошенко.
« Reply #93 : Квітня 05, 2014, 11:32:00 23:32 »
схоже на обострєніє  :love: :pooh_lol:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер