Автор Тема: Во-первых, это красиво...  (Прочитано 12541 раз)

0 Користувачів і 23 Гостей дивляться цю тему.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #30 : Листопада 20, 2014, 03:44:03 15:44 »

Это она же?

Надоже, что фотошоп с людьми делает  :smilie10:
есть еще такой вариант


Это такой изощренный глум, так снимать девушек  :smiley16:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27338
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #31 : Листопада 20, 2014, 03:44:21 15:44 »

Это она же?

Надоже, что фотошоп с людьми делает  :smilie10:
есть еще такой вариант


Шож иё так скрючило?

Кстати там на заднем плане та якутка чи бурятка которая по Путину прошлась недавно. Здесь обсуждали

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #32 : Листопада 20, 2014, 03:45:07 15:45 »
В Конго у тих, що на початку теми, немає ніяких шансів:

А чого в них усіх такі коліна...е-е-е... стерті ?  :ah :ap

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4862
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #33 : Листопада 20, 2014, 04:09:03 16:09 »
А чого в них усіх такі коліна...е-е-е... стерті ?  :ah :ap

В порядку там коліна. Просто темна шкіра, коли збирається складками, виглядає темнішою, а коли розртягується - світлішою.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #34 : Листопада 20, 2014, 07:00:54 19:00 »
Утверждают, что эти организмы - жюри конкурса    ;D
Арбитры стиля и вкуса, ёпта...  :bk


а блондинка  это ваще кто? :smilie10:

взагалі то міс мацквабад... колись відкривав тему...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #35 : Листопада 20, 2014, 07:11:14 19:11 »
Среди них нет даже минимально симпатичных, не говоря уже о какой-то красоте.  :moskali:
Сказали бы, просто, что не пьете  :smiley16: (пардоньте, не знаю вашего гендеру)

Это ж сколько выпить нужно... Я столько не смогу :smilie3:

Цитувати
А о душевной красоте все, кажись, вообще позабывали!?  :bm

"На лицо ужасные, добрые внутри"? Боюсь, что внутри ничуть не лучше, чем снаружи (с вероятностью 85%) :eyes:

Пы.Сы. Пол у меня правильный, Вы не ошиблись. :smilie5:

всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19368
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #36 : Листопада 20, 2014, 07:13:55 19:13 »
всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью

"Іван Опанасович. Та шо я, пацан? Я в армії так наїбався, що противно згадувать. Я вобщє ото їбаться не понімаю – ну шо тут такого? Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси – на хуя? Я б краще вина б ото випив…"(с)

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #37 : Листопада 20, 2014, 07:15:24 19:15 »
всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью

"Іван Опанасович. Та шо я, пацан? Я в армії так наїбався, що противно згадувать. Я вобщє ото їбаться не понімаю – ну шо тут такого? Штрикаєшь, штрикаєшь, а спроси – на хуя? Я б краще вина б ото випив…"(с)

не, ну поцитировать классика мы все гаразды. а вот с ответом на вопрос уже не так однозначно. не ну хотя может возраст уже или злоупотребление алкоголем :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #38 : Листопада 20, 2014, 07:27:14 19:27 »

Из всех красавиц... мне больше всего понриавилась та, что на Йосину руку упала...
Это ж как надо себя любить, что бы такую "прическу" сделать?
Уже бы у Кобзона парик одолжила, что ли... :moskali:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #39 : Листопада 20, 2014, 09:04:29 21:04 »
Среди них нет даже минимально симпатичных, не говоря уже о какой-то красоте.  :moskali:
Сказали бы, просто, что не пьете  :smiley16: (пардоньте, не знаю вашего гендеру)

Это ж сколько выпить нужно... Я столько не смогу :smilie3:

Цитувати
А о душевной красоте все, кажись, вообще позабывали!?  :bm

"На лицо ужасные, добрые внутри"? Боюсь, что внутри ничуть не лучше, чем снаружи (с вероятностью 85%) :eyes:

Пы.Сы. Пол у меня правильный, Вы не ошиблись. :smilie5:

всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью

Если бы мне было лет 16-17 то согласился бы. Сейчас - нет.
Камрады, вы мне напомнили  :smiley16:


Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #40 : Листопада 20, 2014, 09:08:25 21:08 »

всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью

Если бы мне было лет 16-17 то согласился бы. Сейчас - нет.

 :fp бля ну почему я не верю в это :lol: :lol: :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #41 : Листопада 20, 2014, 09:10:32 21:10 »

всегда в таких случаях спрашиваю, а если бы она к тебе подошла и предложила трахаться, ты б конечно отказался? :lol: сказал бы гордо я столько не выпью

Если бы мне было лет 16-17 то согласился бы. Сейчас - нет.

 :fp бля ну почему я не верю в это :lol: :lol: :lol:
может он на 35 лет тебя старше. Доживешь до его возраста, поверишь.  :gigi:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #42 : Листопада 20, 2014, 09:15:24 21:15 »

может он на 35 лет тебя старше. Доживешь до его возраста, поверишь.  :gigi:

не, просто чисто из личного опыта, всегда с таким снобизмом и закидонами о женщинах (на самом деле не худшие там варианты на фото), отзываются товарищи, вниманием дам обделенные, но в компании хотят показаться опытными и бывалыми казановами.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #43 : Листопада 20, 2014, 09:19:11 21:19 »

может он на 35 лет тебя старше. Доживешь до его возраста, поверишь.  :gigi:

не, просто чисто из личного опыта, всегда с таким снобизмом и закидонами о женщинах (на самом деле не худшие там варианты на фото), отзываются товарищи, вниманием дам обделенные, но в компании хотят показаться опытными и бывалыми казановами.

ну, фразу "я столько не выпью" употребляет же реально каждый первый.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #44 : Листопада 20, 2014, 09:28:02 21:28 »

ну, фразу "я столько не выпью" употребляет же реально каждый первый.

да, но вот на уточняющий вопрос трахнул или нет, так обычно никто не отвечает. типа в 25 уже был взрослый чувак без играй гормон, а про 30 я ваще молчу, убеленный сединами старец. то есть вся жизнь у человека закончилась в 16-17 :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #45 : Листопада 20, 2014, 09:37:40 21:37 »

ну, фразу "я столько не выпью" употребляет же реально каждый первый.

да, но вот на уточняющий вопрос трахнул или нет, так обычно никто не отвечает. типа в 25 уже был взрослый чувак без играй гормон, а про 30 я ваще молчу, убеленный сединами старец. то есть вся жизнь у человека закончилась в 16-17 :lol:
почему же закончилась, может он в 30 перешел в высшую лигу и на девушек, фотографии которых без фотошопа нельзя никому показывать вообще, уже внимания не обращает по причине толстого кошелька и связанного с этим избытка идеальных кандидатур.

Впрочем, ты прав.  :gigi:


Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4862
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #46 : Листопада 20, 2014, 09:41:03 21:41 »
Для розрядки, нігерійка, точніше американка нігерійського походження:


Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #47 : Листопада 20, 2014, 09:42:18 21:42 »
да, но вот на уточняющий вопрос трахнул или нет, так обычно никто не отвечает. типа в 25 уже был взрослый чувак без играй гормон, а про 30 я ваще молчу, убеленный сединами старец. то есть вся жизнь у человека закончилась в 16-17 :lol:

"Просто из личного опыта" (с ) знаю, что бросаются без разбору на все, что шевелится (включая даму с первой фотографии, сильно похожую на трансвестита) как раз "вниманием дам обделенные" (с), ибо с нормальными женщинами таким деятелям ничего не светит. Это во-первых.
Во-вторых приписывать свои туповатые выдумки совершенно незнакомому человеку - верный признак безкультурного мудака. :smiley23: 
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #48 : Листопада 20, 2014, 09:58:40 21:58 »
Королєвна страшна , тут питаннь немає . Краща  версія в червоній сукні . На філософське питання " трахнул  би ? " відповісти однозначно не можу . Тут 50/50 . Типаж виразно не мій : худе , мале , курносе . Будь яка мужинка від Кікера була б приорітетнійшою .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #49 : Листопада 20, 2014, 10:02:14 22:02 »
Королєвна страшна , тут питаннь немає . Краща  версія в червоній сукні . На філософське питання " трахнул  би ? " відповісти однозначно не можу . Тут 50/50 . Типаж виразно не мій : худе , мале , курносе . Будь яка мужинка від Кікера була б приорітетнійшою .
йой, та нічого вона не страшна. Нормальне середньостатистичне симпатичне дівчинисько, яке щасливо вийде заміж, народить дитину, потовстішає, а потім буде наставляти роги чоловікові. Інше питання, що на конкурс, а тим більше на перемогу, вона аж ніяк не тягне.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #50 : Листопада 20, 2014, 10:09:45 22:09 »

"Просто из личного опыта" (с ) знаю, что бросаются без разбору на все, что шевелится (включая даму с первой фотографии, сильно похожую на трансвестита) как раз "вниманием дам обделенные" (с), ибо с нормальными женщинами таким деятелям ничего не светит. Это во-первых.
Во-вторых приписывать свои туповатые выдумки совершенно незнакомому человеку - верный признак безкультурного мудака. :smiley23:

о, пошла высокопарная хуйня про нормальных женщин :lol: а давай ка подробнее, каких ты считаешь нормальными, а каких ненормальными? потому что ты легко опустил в говно 10 абсолютно незнакомых девочек с групповой фото с конкурса красоты, одним росчерком пера :lol: хотя не, ты и так уже спалился выше крыши, лучше промолчи, сойдешь за опытного :lol:

I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #51 : Листопада 20, 2014, 10:18:42 22:18 »

йой, та нічого вона не страшна. Нормальне середньостатистичне симпатичне дівчинисько, яке щасливо вийде заміж, народить дитину, потовстішає, а потім буде наставляти роги чоловікові. Інше питання, що на конкурс, а тим більше на перемогу, вона аж ніяк не тягне.

Ну може і не страшна , але як каже народна мудрість:  єден увєльбя чоколати , а інний як ногі смєрдзон . Я ж не наполягаю , але " трахати " її одразу я б не став .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #52 : Листопада 20, 2014, 10:21:59 22:21 »

Ну може і не страшна , але як каже народна мудрість:  єден увєльбя чоколати , а інний як ногі смєрдзон . Я ж не наполягаю , але " трахати " її одразу я б не став .

да не переживайте ценители, там давно уже есть кому это делать :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #53 : Листопада 20, 2014, 10:31:17 22:31 »
да не переживайте ценители, там давно уже есть кому это делать :laugh:


Та на здоровля  . Я в дитинстві , коли в вишню врізався  на ровері "Україна"  так з ним наїбався потім , що мені  й досі все що нагадує ровер в ліжку , викликає нещасливі  фантоми мого дитинства .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27338
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #54 : Листопада 20, 2014, 10:31:40 22:31 »

йой, та нічого вона не страшна. Нормальне середньостатистичне симпатичне дівчинисько, яке щасливо вийде заміж, народить дитину, потовстішає, а потім буде наставляти роги чоловікові. Інше питання, що на конкурс, а тим більше на перемогу, вона аж ніяк не тягне.

Ну може і не страшна , але як каже народна мудрість:  єден увєльбя чоколати , а інний як ногі смєрдзон . Я ж не наполягаю , але " трахати " її одразу я б не став .

Она в фас сносная, а в профиль там кабздец полный.
Один подбородок чего стоит.
Понятно что любовь зла полюбиш и козла, но нахера таких девушек выводить на помост и тем более на первое место для меня загадка.
Думаю в России полно и более привлекательных, да большинство будет более привлекательно.
Кстати и худорба там аномальная

Offline xnyl

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 245
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #55 : Листопада 20, 2014, 10:38:21 22:38 »
о, пошла высокопарная хуйня про нормальных женщин :lol: а давай ка подробнее, каких ты считаешь нормальными, а каких ненормальными? потому что ты легко опустил в говно 10 абсолютно незнакомых девочек с групповой фото с конкурса красоты, одним росчерком пера :lol: хотя не, ты и так уже спалился выше крыши, лучше промолчи, сойдешь за опытного :lol:

Рассказывать тебе про нормальных женщин бесполезно - у тебя их в жизни не было и никогда не будет, это совершенно ясно по твоим детским высерам. Так что, мачо ты наш, общайся лучше со всякими крокодилами, авось какая-нибудь из жалости тебя, "большого знатока" и утешит. :weep:
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4862
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #56 : Листопада 20, 2014, 10:45:12 22:45 »
Ефіопка:



Малі:




Ангола:




Сомалі:



Кабо Верде (острови Зеленого Мису):



Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #57 : Листопада 20, 2014, 11:02:34 23:02 »
Кікер , а ти по екзотиці з естетичних міркуваннь , чи реально націлився ?
Перепрошую за приватне питання . Ні , я нічого , це - клас , не те що курноса
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #58 : Листопада 20, 2014, 11:03:37 23:03 »
Для Конго - сойдет!

В Конго у тих, що на початку теми, немає ніяких шансів:



А чо у них у всех коленки грязные?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Во-первых, это красиво...
« Reply #59 : Листопада 20, 2014, 11:16:48 23:16 »

Рассказывать тебе про нормальных женщин бесполезно - у тебя их в жизни не было и никогда не будет, это совершенно ясно по твоим детским высерам. Так что, мачо ты наш, общайся лучше со всякими крокодилами, авось какая-нибудь из жалости тебя, "большого знатока" и утешит. :weep:

ты осознаешь как ты фейлишь? никогда не было, десткие высеры, из жалости :lol: дружок, зачем ты счас свою одинокую половую жизнь проецируешь в экран монитора? :lol: очки небось нервно теребишь, когда пишешь, думаешь, как ты здорово счас меня уделал, но так фейлишь, я тебе передать не могу, как же ты палишься своими проблемами в общении с женщинами :lol:
ладно, виртуальный казанова, живи, а то совсем уж жалко тебя стало
 
I always tell the truth. Even when I lie.