Автор Тема: Опрос в продолжение темы Донецкого Васи. Блокада ДНР  (Прочитано 2081 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Как Вы относитесь к решению СНБО заблокировать перечисление денежных средств на оккупированные территории (включая соцвыплаты)?

В одном опросе будет сразу два: для проживающих на оккупированных территориях и для всех остальных. Крым также относится к оккупированным территориям.

Будет интересно сравнить результаты.

Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Позитивно.
В Криму в нашого підприємства вкрали завод та базу відпочинку.
В Луганську залишилося ще одне підприємство. Тепер не працює.
Нас пограбувала Раша та Лугандон. Вони нам винні.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Позитивно.
В Криму в нашого підприємства вкрали завод та базу відпочинку.
В Луганську залишилося ще одне підприємство. Тепер не працює.
Нас пограбувала Раша та Лугандон. Вони нам винні.

 :smiley24:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Голосуем  :smilie7:

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
А при чому тут блокада? Немає ніякої блокади. Там російський кордон відкритий, везуть танки та гради. Можуть замість градів завезти харчі, так що немає ніякої блокади.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Навіть з України їм харчі везуть та будуть везти - в обмін на нефальшиві гроші.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
відправляти гроші в неконтрольовані місця є безглуздо
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Ждем голосов форумчан, проживающих на оккупированных территориях. Их немного, но они бывают на форуме.

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Я бы чуть расширил голосовалку. Я проживаю НЕ на оккупированной, но потенциально очень даже могущей быть оккупированной территории. И поддержу ЛЮБЫЕ решения, которые помогут моей территории остаться не оккупированной. Вплоть до атомной бомбардировки оккупированных территорий. Уж простите за откровенность, но своя рубаха к телу ближе, да и заслужили по большому счету БОЛЬШИНСТВОМ ватонаселения.   :smilie2:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я бы чуть расширил голосовалку. Я проживаю НЕ на оккупированной, но потенциально очень даже могущей быть оккупированной территории. И поддержу ЛЮБЫЕ решения, которые помогут моей территории остаться не оккупированной. Вплоть до атомной бомбардировки оккупированных территорий. Уж простите за откровенность, но своя рубаха к телу ближе, да и заслужили по большому счету БОЛЬШИНСТВОМ ватонаселения.   :smilie2:

Спасибо за предложение по голосовалке. Потенциально вся территория Украины может быть оккупирована и даже немножечко больше. Думаю, что те кто голосуют, учитывают и этот момент.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Как Вы относитесь к решению СНБО заблокировать перечисление денежных средств на оккупированные территории (включая соцвыплаты)?

В одном опросе будет сразу два: для проживающих на оккупированных территориях и для всех остальных. Крым также относится к оккупированным территориям.

Будет интересно сравнить результаты.
А где опросы для "временно перемещенных лиц"?

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

А где опросы для "временно перемещенных лиц"?

Добавил варианты для перемещенных лиц. Если кто-то уже отдал свой голос в другой категории - можно переголосовать ("Видалити голос"). Сейчас еще добавлю варианты для тех, кто не находится на территории Украины.

Offline zeppelinko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Я проживаю на території, яка була окупована.
Вважаю це рішення РНБО - полуміра. Туристи з ДНР все одно пруть на Україну, отримують свою гроші и повертаються додому.

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Я бы чуть расширил голосовалку. Я проживаю НЕ на оккупированной, но потенциально очень даже могущей быть оккупированной территории. И поддержу ЛЮБЫЕ решения, которые помогут моей территории остаться не оккупированной. Вплоть до атомной бомбардировки оккупированных территорий. Уж простите за откровенность, но своя рубаха к телу ближе, да и заслужили по большому счету БОЛЬШИНСТВОМ ватонаселения.   :smilie2:
Поддерживаю :smiley24:

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча
Что бы голосовать за радикальные меры, нужно вначале подумать о последствиях. Кто может привести цифры, во сколько обойдется блокада и во сколько ее отсутствие?
Кто считал риски?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Спер с ФУПа

Denis Bigunov

22 листопада о 19:00 · Змінено ·

.


‪#‎Славянск‬, мы должны благодарить БОГА, что мы ОСТАЛИСЬ в УКРАИНЕ.. И КЛАНЯТЬСЯ в ноги и ЦЕЛОВАТЬ ноги Украинских Солдат, которые освобождали Славянск. И каяться. Много каяться...
На временно оккупированных территориях "ДНР" и "ЛНР" начинается голод и Путин им НЕ ПОМАГАЕТ... "Русский мир" внушил им, что они кормят всю Украину, "Русский мир" научил их НЕНАВИДЕТЬ и ПРЕЗИРАТЬ Украину, "Русский мир" твердил им, что без "укропов" они будут жить припеваючи и "укры" никогда не поставят "гордых" "жителей Донбасса" на колени. И вот теперь КАЖДЫЙ свой рабочий день в горсовете Славянска Я ВИЖУ, как нескончаемой вереницей толпы голодных "гордых жителей Донбасса", которых "укры" "не поставят на колени" ползут на коленях в Славянский горсовет, умоляя зарегистрировать ИХ - "гордых жителей Донбасса" как переселенцев в хунтовском Славянске, потому что им нечего есть в "райской Новороссии"... БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ ЛИЦЕМЕРЫ. Вы погубили жизни СОТЕН наших солдат, многих я знал лично - это были ЛУЧШИЕ люди нашей страны, патриоты и теперь вы смеете ползти к "хунте" в Славянск за едой???! Где же Ваш Путин???!... Господи, помилуй нас грешных...


P.S. "Мы АПОЛИТИЧНЫ", - говорила другая часть жителей донбасса и во время Майдана и оккупации Крыма и с приходом Гиркина, "никакой политики" - говорили они, "мы за мир" и вообще "это нас не касается", - "мы АПОЛИТИЧНЫ"... И вот пришли на Донбасс совсем НЕ АПОЛИТИЧНЫЕ русские и просто поставили Донбасс РАКОМ, потом на колени и вот теперь ползает наш Донбасс на коленях... А хуле - "главное что не "бендеровцы" ж поставили". Вот такие гордые колени у нашего Донбасса... "Нас это не касается" - говорило большинство. Оказалось КОСНУЛОСЬ. Но уже слишком поздно...

P.P.S. Недавно марионетки Путина из т.н. "Правительства ДНР" обрушились с критикой в адрес Украины за вывод украинских госинституций и прекращение финансирования оккупированных территорий Донбасса. Это же НАДО!? - Даже Гитлер в 1941 году не додумался требовать у Сталина продолжать финансировать оккупированный нацистами Донбасс.

P.P.P.S. Сейчас необходимо организовать эвакуацию проукраински настроенных граждан и переселенцев с территорий анклавов днр/лнр/новороссии в освобожденные города зоны АТО с последующим содействием в обустройстве на новом месте проукраинских переселенцев в освобожденных городах зоны ‪#‎АТО‬

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Подводим итоги.

Подавляющее большинство форумчан, принявших участие в опросе, вне зависимости от места пребывания поддерживают решение о запрете перечисления денег на оккупированные территории.

Когда у человека начинается гангрена, решение об ампутации конечности болезненно и драматично, но, как правило, необходимо.

Спасибо всем участникам опроса, особенно тем, кто сейчас находится в гуще событий. Держитесь, друзья! Какой бы суровой не была зима, все равно потом наступает весна, главное - дожить до этого момента и трезво оценивать свои силы. Возможно, риск уехать сейчас в неизвестность меньше, чем риск остаться.

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Забавно, выходит в этой голосовалке я один против.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Забавно, выходит в этой голосовалке я один против.

Я тоже проголосовала "против". Но не потому что против именно этого решения, а потому что оно должно приниматься в комплексе с решением о ряде мер по оказанию помощи переселяющимся на территорию Украины.

Offline mepopucm

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 396
Голосував ЗА бо, знаю натуру бидла.
Лібералізм вони сприймають не як милосердя,
а як слабкість тіпа "Нічьо ани нам не зделают."

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Голосував ЗА бо, знаю натуру бидла.
Лібералізм вони сприймають не як милосердя,
а як слабкість тіпа "Нічьо ани нам не зделают."
С аргументами согласен. И все равно что-то здесь не то.

Забавно, выходит в этой голосовалке я один против.

Я тоже проголосовала "против". Но не потому что против именно этого решения, а потому что оно должно приниматься в комплексе с решением о ряде мер по оказанию помощи переселяющимся на территорию Украины.

Где-то так...