Автор Тема: грузия-абхазия, 2 кореи, молдова-приднестровье. сколько еще вам надо примеров?  (Прочитано 1388 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
чтобы понять - они будут дохнуть с голода ФИЗИЧЕСКИ ДОХНУТЬ ОТ ГРЕБАННОГО ФИЗИЧЕСКОГО ГОЛОДА

но не признают что Украина права а они ошиблись

грузия - абхазия самый оптимальный вариант сравнения- абхазы не пойдут в грузию не захотят вернуться НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

хотя уровень жизни несопоставимый

2 кореи самый экстримальный пример что пропасть может быть в световых годах но всеравно никто никуда не вернется .. никогда

каждый кто считает что идеология может быть побеждена колбасой - идиот.. и эти примеры тому доказательство.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Тат_Йена

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
  • Стать: Жіноча
А как же Совок? Он же потому в том числе развалился, что людям стало очевидно, как живут за железным занавесом

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
А как же Совок? Он же потому в том числе развалился, что людям стало очевидно, как живут за железным занавесом


он никуда не присоединялся - просто рухнула его економическая система ... в результате произошео распад государства...

это в принципе несравнимые процессы
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Для людей, которые сознательно выбирают абхазии-приднестровья, важнее русский язык чем перспективы развития. Собственно железный занавес их не пугает, потому как это неотъемлемый элемент совка.
Для московитов голод в лугандонии не лучший вариант, потому как это потеря лояльного населения. Смертность будет среди инвалидов, одиноких пенсионеров, тяжело больных, причем как от голода, так и от отсутствия медицины. Среди минимально работоспособных адептов русского мира голод скорее всего не будет допущен - раздадут подачки с таким рассчетом чтоб они не загнуилсь.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча

каждый кто считает что идеология может быть побеждена колбасой - идиот.. и эти примеры тому доказательство.
Я б сказал что идиотов очень легко победить колбасой. Не секрет что вся Лугандония лоханулась на российские зарплаты и пенсии и осталась у разбитого корыта.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Я б сказал что идиотов очень легко победить колбасой. Не секрет что вся Лугандония лоханулась на российские зарплаты и пенсии и осталась у разбитого корыта.

Не на российские а на московские. Или даже не на сами зарплаты, а только на слухи, что там высокие зарплаты.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Не секрет что вся Лугандония лоханулась на российские зарплаты и пенсии и осталась у разбитого корыта.

да

но заднюю они не включат

а тем более не пойдут исправлять ошибку ни с оружием ни на митинге ... НИКАК

но зато освобождение воспримут спокойно

поэтому единственный РЕАЛЬНЫЙ путь вернуть территории - война .. и другого нет что бы там не киздели меркели и прочие о том что военного решения нет .. на самом деле есть ТОЛЬКО ВОЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Astronaut

  • Гість
А к кому вопрос? Мы и так все понимаем. Просто массовое расстройство сознания, да еще в нескольких поколениях, быстро не лечится, даже при наличии интернета и открытых границах, Корея не в счет.

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
... і хай Росія згине як держава

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
ФРН-НДР?


развал совка.

НДР сама б никогда не вернулась.


хотя есть еще один фактор... их создали через окупацию а не через войну.. так что тут ситуация несколько другая
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
ФРН-НДР?


развал совка.

НДР сама б никогда не вернулась.


хотя есть еще один фактор... их создали через окупацию а не через войну.. так что тут ситуация несколько другая

що значить САМА?
доки там стояли радянські війська САМА не вірішувала нічого


і як це може бути окупація без війни?

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
поэтому единственный РЕАЛЬНЫЙ путь вернуть территории - война .. и другого нет что бы там не киздели меркели и прочие о том что военного решения нет .. на самом деле есть ТОЛЬКО ВОЕННОЕ РЕШЕНИЕ.

Сейчас важно усилить оборону и обеспечить надежную изоляцию лугандонии. Вопрос о наступательных действий можно будет рассмотреть весной.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

що значить САМА?
доки там стояли радянські війська САМА не вірішувала нічого



ну с германией опять же не очень корректный пример ее разделили через окупацию победители а не через войну внутри страны ...

но всеравно если провести мысленный эксперимент и как бы оставить их самим с собой .. то германия б не воссоединилась .. коммунистический режим сохранял бы сам себя через консервацию.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Не секрет что вся Лугандония лоханулась на российские зарплаты и пенсии и осталась у разбитого корыта.

да

но заднюю они не включат

а тем более не пойдут исправлять ошибку ни с оружием ни на митинге ... НИКАК

но зато освобождение воспримут спокойно

поэтому единственный РЕАЛЬНЫЙ путь вернуть территории - война .. и другого нет что бы там не киздели меркели и прочие о том что военного решения нет .. на самом деле есть ТОЛЬКО ВОЕННОЕ РЕШЕНИЕ.
Да, я знаю, будут искать пожрать на помойке и ворчать на Порошенко  :laugh: это называется, самодурство.
 

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

Сейчас важно усилить оборону и обеспечить надежную изоляцию лугандонии. Вопрос о наступательных действий можно будет рассмотреть весной.


да но делая это надо помнить о стратегической цели и о пути ее достижения.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Я б сказал что идиотов очень легко победить колбасой. Не секрет что вся Лугандония лоханулась на российские зарплаты и пенсии и осталась у разбитого корыта.

Не на российские а на московские. Или даже не на сами зарплаты, а только на слухи, что там высокие зарплаты.

 Не, ну уровень жизни в рашке все таки получше  чем у нас . Вобщем донбасня приехала в Украину за колбасой в 70-80е а теперь опять захотела колбасы только уже российской. Вобщем, скоты продажные.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
вы истоирю в школе не учили ? вам давать ссылку на то как протекала 2МВ чтоыб вы поняли что я имел ввиду говоря: "через окупацию а не через войну" относительно германи? или это такой бином ньютона что даже зная историю непонятно что германия разделена была окупационными администрациями а не войной между собой ... вы не знаете историю что мне надо пояснять это?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
Re: грузия-абхазия, 2 кореи, молдова-приднестровье.
« Reply #17 : Листопада 26, 2014, 11:12:26 11:12 »
вы истоирю в школе не учили ? вам давать ссылку на то как протекала 2МВ чтоыб вы поняли что я имел ввиду говоря: "через окупацию а не через войну" относительно германи? или это такой бином ньютона что даже зная историю непонятно что германия разделена была окупационными администрациями а не войной между собой ... вы не знаете историю что мне надо пояснять это?

треба уточнювати про війну ВСЕРЕДЕНІ країни
розподіл німеччини був наслідком другої світової ВІЙНИ

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча


да но делая это надо помнить о стратегической цели и о пути ее достижения.
У любого патриота Украины должна быть только одна стратегическая цель построить процветающее государство, все остальные цели от лукавого. И подходить к вопросу нужно экономически, пока никто не посчитал, что выгодней потерять даже всю Донецкую и Луганскую область или вести войну. Более того, никто не считал предел рентабельности войны. 2-3 млрд баксов в год + потери в течении нескольких лет + хрен знает сколько бабла на восстановление территорий - это рентабельно? Или выгодней обнести все эту радость минным полем, а деньги и силы вложить в то же Львов? Англия потеряла существенно больше, к примеру ту же Индию, но я очень сомневаюсь, что если бы она ввязалась в длительную войну тогда, просто из принципа, то сегодня существовала бы Лондонская биржа.
Я считаю, что тот же Петя, если он таки на Украину работает в состоянии провести расчет и обосновать цифры, а после этого когда есть цифры провели референдум и народ сам решит, чего он хочет.
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
И подходить к вопросу нужно экономически,



вот и подходите экономически

если в конституции украины написано что украина это и крым и донбасс то будте добры - ОБЕСПЕЧьТЕ а иначе в эту страну нехер вкладываьт денги потому что в любой момент любая территория может оказаться в ситуации лугандони или крыма ..

а это значит что это не государство а хз шо.. а в хз шо инвестировать невыгодно.


элементарный вопрос - а стоит ли покупать квартиру в харькове? это украина завтра или нет? .. а стоит ли открывать бизнес в ужгороде? это украина или нет? ..

вот вам и вся экономика... а в результате падение ВВП и экономическая жопа.
« Останнє редагування: Листопада 26, 2014, 11:32:25 11:32 від kievlyanin »
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline WishMaster

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 496
  • Стать: Чоловіча

вот и подходите экономически

если в конституции украины написано что украина это и крым и донбасс то будте добры - ОБЕСПЕЧьТЕ а иначе в эту страну нехер вкладываьт денги потому что в любой момент любая территория может оказаться в ситуации лугандони или крыма ..

а это значит что это не государство а хз шо.. а в хз шо инвестировать невыгодно.

элементарный вопрос - а стоит ли покупать квартиру в харькове? это украина завтра или нет? .. а стоит ли открывать бизнес в ужгороде? это украина или нет? ..

вот вам и вся экономика... а в результате падение ВВП и экономическая жопа.
Т.е. фактически вы говорите о том, что путь к инвестициям, это сегодня начать атаку на Крым, ведь нужно обеспечить, чтобы он вернулся. А цена - фигня вопрос, ну потеряем пару миллионов. Я правильно вас понимаю?
Запомните загадочный тактический прием - когда мы отступаем - это мы вперед идем.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031
Т.е. фактически вы говорите о том, что путь к инвестициям, это сегодня начать атаку на Крым, ведь нужно обеспечить, чтобы он вернулся. А цена - фигня вопрос, ну потеряем пару миллионов. Я правильно вас понимаю?


да .. пара миллионов по сравнению с потерей ВСЕХ миллионов - фигня вопрос .. т.к. возврат окупированных территорий это вопрос состоятельности государства ... в несостоятельные государства не инветсируют .. в них не ведут бизнес .. и экономически они умирают.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.