Автор Тема: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота  (Прочитано 978 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46762
  • Never give in!
НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« : Листопада 28, 2014, 08:45:03 20:45 »


Государственная авиационная служба Украины запретила российской авиакомпании "Аэрофлот" возобновлять с 1 декабря 2014 полеты в Харьков и Днепропетровск, сообщают информагентства со ссылкой на главу ведомства Дениса Антонюка.

Накануне пресс-служба "Аэрофлота" анонсировала возобновление со следующего понедельника рейсов в Харьков и Днепропетровск. Российская авиакомпания решила приостановить полеты в эти города, а также в Одессу после катастрофы малайзийского "Боинга" рейса MH17.
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #1 : Листопада 28, 2014, 08:57:12 20:57 »


Государственная авиационная служба Украины запретила российской авиакомпании "Аэрофлот" возобновлять с 1 декабря 2014 полеты в Харьков и Днепропетровск, сообщают информагентства со ссылкой на главу ведомства Дениса Антонюка.

Накануне пресс-служба "Аэрофлота" анонсировала возобновление со следующего понедельника рейсов в Харьков и Днепропетровск. Российская авиакомпания решила приостановить полеты в эти города, а также в Одессу после катастрофы малайзийского "Боинга" рейса MH17.
Ссылка? И приостановила она намного раньше сбитого Боинга. И в чем радость? С Киева летает, надо обязательно в Киев переться , если надо лететь?
« Останнє редагування: Листопада 28, 2014, 08:58:50 20:58 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Lister

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 324
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #2 : Листопада 28, 2014, 09:03:39 21:03 »


Государственная авиационная служба Украины запретила российской авиакомпании "Аэрофлот" возобновлять с 1 декабря 2014 полеты в Харьков и Днепропетровск, сообщают информагентства со ссылкой на главу ведомства Дениса Антонюка.

Накануне пресс-служба "Аэрофлота" анонсировала возобновление со следующего понедельника рейсов в Харьков и Днепропетровск. Российская авиакомпания решила приостановить полеты в эти города, а также в Одессу после катастрофы малайзийского "Боинга" рейса MH17.
Ссылка? И приостановила она намного раньше сбитого Боинга. И в чем радость? С Киева летает, надо обязательно в Киев переться , если надо лететь?


Нехуй шастать.


Давно пора вообще в принципе закрыть границу.  Кому сильно надо, пусть летает через ЕС транзитом.


Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #3 : Листопада 28, 2014, 10:06:32 22:06 »
Вообщем никто ничего не отменял. И зачем через ЕС летать, что за патриотизм? Все из Украины. :Prapor2:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #4 : Листопада 28, 2014, 11:48:09 23:48 »
Бля, так отменили или нет? "летайте через Европу", оно конечно заипись, только когда мне надо попасть в Бургас, в через москву у меня это займет 6 часов, и 8.000 гривен в два конца с одной пересадкой, а в другом - 16.000 гривен и 28 часов с 2-мя пересадками. Я ипу и плачу...  :smilie2:
А "всё из Украины" - не тянет пока Украина в Болгарию зимой летать, слишком мало наших граждан имеют там интересы, в отличие от Раиси.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46762
  • Never give in!
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #5 : Листопада 29, 2014, 12:37:22 00:37 »
If you are going through hell, keep going.

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #6 : Листопада 30, 2014, 09:00:16 21:00 »
Бля, так отменили или нет? "летайте через Европу", оно конечно заипись, только когда мне надо попасть в Бургас, в через москву у меня это займет 6 часов, и 8.000 гривен в два конца с одной пересадкой, а в другом - 16.000 гривен и 28 часов с 2-мя пересадками. Я ипу и плачу...  :smilie2:
А "всё из Украины" - не тянет пока Украина в Болгарию зимой летать, слишком мало наших граждан имеют там интересы, в отличие от Раиси.
Вроде действительно отменили из Харькова, из Одессы нет.  Мараз крепчает. :smiley23:
Почему Харьковский аэропорт должен простаивать?  Какого переться в Борисполь на жлобские морды гаишников смотреть , если на машине, или на бомжей киевских если поездом?  :smilie9:
« Останнє редагування: Листопада 30, 2014, 09:09:27 21:09 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #7 : Листопада 30, 2014, 11:50:33 23:50 »
Бля, так отменили или нет? "летайте через Европу", оно конечно заипись, только когда мне надо попасть в Бургас, в через москву у меня это займет 6 часов, и 8.000 гривен в два конца с одной пересадкой, а в другом - 16.000 гривен и 28 часов с 2-мя пересадками. Я ипу и плачу...  :smilie2:
А "всё из Украины" - не тянет пока Украина в Болгарию зимой летать, слишком мало наших граждан имеют там интересы, в отличие от Раиси.
Вроде действительно отменили из Харькова, из Одессы нет.  Мараз крепчает. :smiley23:
Почему Харьковский аэропорт должен простаивать?  Какого переться в Борисполь на жлобские морды гаишников смотреть , если на машине, или на бомжей киевских если поездом?  :smilie9:
Угу. И как бы там не было это +12 часов в два конца, +100 литров бензина, и в честь чего? Из Киева то все равно всё летает в ту же Москву, каков тонкий смысл "закрытия назло врагу" из Харькова?
Я понимаю так - мы воюем с Россией? ОК, ничего не имею против. Тогда всем - нехуй шастать (с), не покупаем у них ничего, не продаем им ничего - я только за, но у нас же войны нет, у нас АТО, мать его и вот с этими "точечными решениями" какая-то тупая псевдопатриотическая показуха получается  :smilie2:
« Останнє редагування: Листопада 30, 2014, 11:52:45 23:52 від Александр 1-й »

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #8 : Грудня 01, 2014, 12:03:09 00:03 »
Киев на самом деле и ХНР тоже хочет. Вся эта мерзота , у власти ничего делать не может , а хочет только воровать, пока дают и когда С Донбассом устаканится, то здесь повторят. Будут хрюкать у корыта, а олухам отвечать- войнааа ведь, потерпите.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #9 : Грудня 01, 2014, 09:29:36 09:29 »
коцабскій літак повернувся з Борисполя  :lol: :laugh: :lol:






 :upa

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: НЄ лєтайтє самольотамі Аерофлота
« Reply #10 : Грудня 03, 2014, 10:56:40 10:56 »
 Да,  запретил Киев в другие города летать. Деньги за билеты возвращает аэрофлот, молодцы, а могли просто послать к любимому правительству за деньгами.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби