Автор Тема: революционный бардак  (Прочитано 572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
революционный бардак
« : Квітня 05, 2014, 11:25:25 23:25 »
Сегодня столкнулся с пренеприятнейшей ситуацией. Которой был честно говоря до глубины души расстроен и возмущен. Барыги с авто рынка на бульв. Перова перекрыли кучами шин в обе стороны бульвар Перова, оставив для проезда по одной полосе. Они так типа бастуют против повышения аренды или чего-то там. Пробка нехилая, водители злые. Как оказалось перекрыли они там дорогу не только сегодня. Я остановился и решил поговорить с народом. На мой вопрос, ребята, а вы хоть подумали что создаете реальную проблему людям, которые к вам никаким боком не относятся и настраиваете их против себя, на меня с матом набросилось человек 10. Фразы были незамысловатые, типа уёпуй отсюда пока целый итд. Вот реально, после майдана мне отвратительно видеть такое хамство и открытое неуважение к другим людям. И гложут меня сомнения, что эти долбни так и не поймут, почему вместо поддержки люди массово напишут заявы и попросят их снести нахер с дороги. И на 15 суток посадить за нарушение общественного порядка.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: революционный бардак
« Reply #1 : Квітня 05, 2014, 11:31:36 23:31 »
И гложут меня сомнения, что эти долбни так и не поймут, почему вместо поддержки люди массово напишут заявы и попросят их снести нахер с дороги. И на 15 суток посадить за нарушение общественного порядка.

Значит, нужно садить на пару месяцев, чтобы поняли