Автор Тема: ***** хватит маяться,иди посплетничаем.  (Прочитано 4594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
***** хватит маяться,иди посплетничаем.
« : Грудня 02, 2014, 08:12:10 20:12 »
Я считаю что Терезия Викторовна Яценюк должна насторожиться.

Торік Ганна Онищенко представляла в Печерському суді Києва інтереси Арсенія Яценюка, який на той час був головою фракції "Батьківщина" у Раді.
І не дивлячись на програну справусьогодні  Міністром Кабінету міністрів стала Ганна Онищенко.
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 07:15:48 19:15 від mahnovets »
Батя, мы стараемся ...

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #1 : Грудня 02, 2014, 08:13:29 20:13 »
Поставь рядом фотку Терезии, поймешь шо сморозил глупость и закроешь ветку.

Чупс

  • Гість
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #2 : Грудня 02, 2014, 08:13:37 20:13 »
письку давай!  :Ganba:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #3 : Грудня 02, 2014, 08:14:54 20:14 »
Если учитывать Только внешние данные, то она может забить на Анну.



Другое дело духовная близость :gigi:

  • Гість
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #4 : Грудня 02, 2014, 08:16:39 20:16 »
Если учитывать Только внешние данные, то она может забить на Анну.



Другое дело духовная близость :gigi:

це хто така? выебал бы, но имени не знаю, поэтому культурна спрашиваю - что за леди представлена на картинке? Красивая дама.... но пизда у неё как у всех? извините за брутальность, если что  :shuffle:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #5 : Грудня 02, 2014, 08:28:52 20:28 »
главное чтоб помоложе. мать тереза вроде постарше. а молодое тело решает :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #6 : Грудня 02, 2014, 08:32:00 20:32 »
дарт, пока ты не попал к румунам в сексуальное рапство, у нас с тобой остаётся небольшой шанс выипать кого-то из харьковчанок... давай купим вина, шо ещё эти пёзды хочут, шампанского? а мы с тобой возмём травы, купим им их шамп, и выибем категорически перед твоим отъездом да? нигде ты не найдшь себе счастья кроме харькова!

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #7 : Грудня 02, 2014, 08:44:11 20:44 »
дарт, пока ты не попал к румунам в сексуальное рапство, у нас с тобой остаётся небольшой шанс выипать кого-то из харьковчанок... давай купим вина, шо ещё эти пёзды хочут, шампанского? а мы с тобой возмём травы, купим им их шамп, и выибем категорически перед твоим отъездом да? нигде ты не найдшь себе счастья кроме харькова!
я траву перестал курить в 20 лет :weep:

и ваще. а вдруг ты мусар и предлагаешь сделать контрольную закупку травы :lol:

и ваще как можно изменять своей любимой. ты чо :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #8 : Грудня 02, 2014, 08:48:58 20:48 »
Поставь рядом фотку Терезии, поймешь шо сморозил глупость и закроешь ветку.

дело не в фотках, а у кого свечи лучше плавятся :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #9 : Грудня 02, 2014, 08:50:31 20:50 »
та ну нахуй. она же страшная как смерть :weep:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #10 : Грудня 02, 2014, 08:51:06 20:51 »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #11 : Грудня 02, 2014, 08:51:28 20:51 »
гермафродит какойто :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #12 : Грудня 02, 2014, 08:51:58 20:51 »
и ваще. а вдруг ты мусар и предлагаешь сделать контрольную закупку травы :lol:

и ваще как можно изменять своей любимой. ты чо :weep:

не, дарт скорее мусар - ты. это примерно 50 на 50.


легалазй нужен. вот если порох не сделает - уйду в оппо. пидаром нужно быть полным чтобы не сделать легалайз. пиндосы твари. ну прояаи ж ты блять позицию. не, ОНО не может. оно там полностью под ФРС. вот токо от этого и тошно. ничтожества.

да, ещё. перестать курить траву в 20 - это точно ты мусарской.
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 08:54:10 20:54 від Чупс »

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #13 : Грудня 02, 2014, 08:54:51 20:54 »
На Терезию не фапаю не мой тип, так что не убедили. А искать неудачные ее фотки  влом да и не камильфо.
Батя, мы стараемся ...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #14 : Грудня 02, 2014, 08:56:49 20:56 »
хоть и Киев не самый фонтарующий в плане красивых телок город, но и в нем есть получше.

лично я срезал их там элементарно.

например, очень легко срезать свежих телочек на Крещатике в "Пузатой хате". очень много студенток. там недалеко от Крещатика общага мединститута Богомольца есть. и часто иногородние телочки пасутся в "Пузатой хате".

я там срезал шикарную фемину по имени Любовь. познакомился с ней прямо в женском туалете :lol:

натуральным образом познакомился. не трахнул. не подумайте. просто когда входил в Пузату хату, там туалеты рядом с выходом. и заметил как в туалет входит шикарная фемина. я недолго думая, сразу рванул за ней в туалет. так и познакимлся. шикарная девочка. когда шла на свиданку, брала у подруги шубу или польта разные :lol:
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 08:59:07 20:59 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Чупс

  • Гість
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #15 : Грудня 02, 2014, 08:58:08 20:58 »
я там срезал шикарную фемину по имени Любовь. познакомился с ней прямо в женском туалете :lol:

сосала-дрочилла? )))

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #16 : Грудня 02, 2014, 09:07:53 21:07 »
дарт, пока ты не попал к румунам в сексуальное рапство, у нас с тобой остаётся небольшой шанс выипать кого-то из харьковчанок... давай купим вина, шо ещё эти пёзды хочут, шампанского? а мы с тобой возмём травы, купим им их шамп, и выибем категорически перед твоим отъездом да? нигде ты не найдшь себе счастья кроме харькова!

Лайкнув

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #17 : Грудня 02, 2014, 09:07:57 21:07 »
я там срезал шикарную фемину по имени Любовь. познакомился с ней прямо в женском туалете :lol:

сосала-дрочилла? )))
нет. я выше дополнил.
я натуральным образом за ней в туалет вскочил чтобы познакомиться.

я просто если вижу телку, то сразу предпочитаю действовать, не задумываясь.

я не из тех, кто будет сидеть выжидать, стрелять глазами, подмигивать, улыбаться. это какая-то пидерастическая тактика.

если увидел телку и она задела сердце за живое, надо на этой волне сразу брать ее за рога. обычно на этих эмоциях 2 из 10 случая выстреливают.

у меня помню раньше несколько лет назад был принцип - хочется тебе или не хочется, а в неделю надо срезать на улице или в общественных присутственных местах надо срезать как минимум 1 телку в день или через день. ну то есть хотя бы пытаться.


то есть срезать - разговорить и взять номер мобилы.
при чем неважно, будешь ты ей звонить или нет - похуй.
главное познакомиться и взять номер. это для поддержания спортивной формы.
для поддержания себя в тонусе в психологическом плане - чтобы не стесняться знакомиться.

у меня тогда была своя статистика. из 10 телок только 2-3 давали телефоны. из 20 давших телефон только одну было реально трахнуть на втором свидании. на первом свидании, признаться, мне давали всего два раза в жизни - у них у всех манечка какая-то не давать на первом свидании. как будто если даст аж на втором, то ее никто за блядь не посчитает :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #18 : Грудня 02, 2014, 09:10:46 21:10 »
Внешность не всегда показатель, кто-то и Алене Юрьевне вдувал


Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #19 : Грудня 02, 2014, 09:13:37 21:13 »

Если у вас Терезия эталон вам и эта должна нравиться (ну внешне)  очч--ччч--чень похожи.
Батя, мы стараемся ...

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #20 : Грудня 02, 2014, 09:19:07 21:19 »
Кстати,Ленка похоже себе пластику сделала

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #21 : Грудня 02, 2014, 09:19:53 21:19 »
самое ржачное, это то, что потом уже настолько элементарно получалось, что даже забывал сохранять телефоны, забывал имена и если сами перезванивали, то не мог вспомнить, где с ними знакомился и кто они вообще такие :lol:

но я понял главный принцип. срезая телок нужно не про еблю думать. если думаешь про еблю, то хер познакомишься. они как собаки чувствуют и обычно идут в отказ, хотя может и тоже этого хотят.

главное просто воспринимать этот процесс как развлечение. как времяпровождение или соцсоревнование :lol:

мы с корешом помню устраивали различные соревнования. сперва кто сколько срежет телок в неделю, потом в день. а потом на время - за сколько минут пиздежа причитаешь телку дать телефон. рекорд - сразу без прелюдий просишь дать номер и дает

при чем не у колхозниц, а чтоб нормальные фемины.

самый жир - телки на тачках. во-первых, нормальный качественный показатель твоей работы. во-вторых, удобно - как минимум тебя пьяного подвезет, если ей позвонишь с какого-то бухача :lol:

..... ну а потом я понял, что устал. и взялся за голову. и остепенился :weep:

так что с прошлым покончено, Чупс.

я давно не в форме, чтобы так вот выйти и начать знакомится с телками. потерял форму и спортивный интерес :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #22 : Грудня 02, 2014, 09:23:38 21:23 »
самое ржачное, это то, что потом уже настолько элементарно получалось, что даже забывал сохранять телефоны, забывал имена и если сами перезванивали, то не мог вспомнить, где с ними знакомился и кто они вообще такие :lol:

но я понял главный принцип. срезая телок нужно не про еблю думать. если думаешь про еблю, то хер познакомишься. они как собаки чувствуют и обычно идут в отказ, хотя может и тоже этого хотят.

главное просто воспринимать этот процесс как развлечение. как времяпровождение или соцсоревнование :lol:

мы с корешом помню устраивали различные соревнования. сперва кто сколько срежет телок в неделю, потом в день. а потом на время - за сколько минут пиздежа причитаешь телку дать телефон. рекорд - сразу без прелюдий просишь дать номер и дает

при чем не у колхозниц, а чтоб нормальные фемины.

самый жир - телки на тачках. во-первых, нормальный качественный показатель твоей работы. во-вторых, удобно - как минимум тебя пьяного подвезет, если ей позвонишь с какого-то бухача :lol:

..... ну а потом я понял, что устал. и взялся за голову. и остепенился :weep:

так что с прошлым покончено, Чупс.

я давно не в форме, чтобы так вот выйти и начать знакомится с телками. потерял форму и спортивный интерес :gigi:

ну ти прям спарцмен!
з гарі не змагався? ;)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #23 : Грудня 02, 2014, 09:33:32 21:33 »
ну ти прям спарцмен!
з гарі не змагався? ;)
да я обычный лох. где я и где он.
я честно скажу, я это делал не потому что считаю себя каким-то мачо. а просто потому что мне в тот период жизни было очень скучно. и я развлекал свою тушку как мог. то есть телки были для меня не цель, а средство. средство для растворения скуки. заполнял огромную дыру в душе. чтоб не думать о смерти :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #24 : Грудня 02, 2014, 09:36:53 21:36 »
а ваще я скромный парень. честно. раньше девок боялся как огня.
главное в мужике быть не квазимодо и просто активно знакомиться.
количество попыток рано или поздно перерастает в качество телок :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #25 : Грудня 02, 2014, 09:43:35 21:43 »
ну ти прям спарцмен!
з гарі не змагався? ;)
да я обычный лох. где я и где он.
я честно скажу, я это делал не потому что считаю себя каким-то мачо. а просто потому что мне в тот период жизни было очень скучно. и я развлекал свою тушку как мог. то есть телки были для меня не цель, а средство. средство для растворения скуки. заполнял огромную дыру в душе. чтоб не думать о смерти :laugh:

пам'ятаєш, колись срср породив термін "жінки з заниженою соціальною відповідальністю"? ну, щоб повій повіями не називати?
я до чого?
суспільство здуріло на ниві самоствердження за рахунок стосунків з іншими!
хоча реально кращі стають все кращими, а доля лузерів ніби нікого особливо не парить, але лузерів то більшість!
і чим більше лузерів навколо, тим менше сенсу у власній крутизні!
це дуже схоже на купівлю феррарі у країні без доріг - ніби і приємно, а сенсу нема...

пс. автозаміна лузерів на лідерів суттєво змінила сенс ;)
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 09:51:45 21:51 від MakYury »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #26 : Грудня 02, 2014, 09:50:13 21:50 »
ну ти прям спарцмен!
з гарі не змагався? ;)
да я обычный лох. где я и где он.
я честно скажу, я это делал не потому что считаю себя каким-то мачо. а просто потому что мне в тот период жизни было очень скучно. и я развлекал свою тушку как мог. то есть телки были для меня не цель, а средство. средство для растворения скуки. заполнял огромную дыру в душе. чтоб не думать о смерти :laugh:

пам'ятаєш, колись срср породив термін "жінки з заниженою соціальною відповідальністю"? ну, щоб повій повіями не називати?
я до чого?
суспільство здуріло на ниві самоствердження за рахунок стосунків з іншими!
хоча реально кращі стають все кращими, а доля лідерів ніби нікого особливо не парить, але лідерів то більшість!
і чим більше лідерів навколо, тим менше сенсу у власній крутизні!
це дуже схоже на купівлю феррарі у країні без доріг - ніби і приємно, а сенсу нема...
вот ты опять не понял.
я окунался в водоворот телок не для самоутверждения, а для развлечения.
у меня был тяжелый период в жизни. мне надо было чем-то заполнять пустоту в самом себе. иначе я мог сделать много глупостей.
фильм "Таксист" с Дениро смотрел? ну вот там коллега-таксист давал Дениро хороший совет - развейся, трахни кого-нибудь. вот он не послушал и устроил в конце фильма резню. а если бы трахнул, то и фильм бы был другой :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #27 : Грудня 02, 2014, 09:56:33 21:56 »
ну ти прям спарцмен!
з гарі не змагався? ;)
да я обычный лох. где я и где он.
я честно скажу, я это делал не потому что считаю себя каким-то мачо. а просто потому что мне в тот период жизни было очень скучно. и я развлекал свою тушку как мог. то есть телки были для меня не цель, а средство. средство для растворения скуки. заполнял огромную дыру в душе. чтоб не думать о смерти :laugh:

пам'ятаєш, колись срср породив термін "жінки з заниженою соціальною відповідальністю"? ну, щоб повій повіями не називати?
я до чого?
суспільство здуріло на ниві самоствердження за рахунок стосунків з іншими!
хоча реально кращі стають все кращими, а доля лідерів ніби нікого особливо не парить, але лідерів то більшість!
і чим більше лідерів навколо, тим менше сенсу у власній крутизні!
це дуже схоже на купівлю феррарі у країні без доріг - ніби і приємно, а сенсу нема...
вот ты опять не понял.
я окунался в водоворот телок не для самоутверждения, а для развлечения.
у меня был тяжелый период в жизни. мне надо было чем-то заполнять пустоту в самом себе. иначе я мог сделать много глупостей.
фильм "Таксист" с Дениро смотрел? ну вот там коллега-таксист давал Дениро хороший совет - развейся, трахни кого-нибудь. вот он не послушал и устроил в конце фильма резню. а если бы трахнул, то и фильм бы был другой :lol:

та я здогадливий! ;)
але ж ми не капуцини (мавпи) і наділені свідомістю...
те що для двох-п'яти-десяти "просто секс", для десятків та сотень інших - шлях розчарувань...
найбільш привабливий вік жінок для чоловіків - навколо дватцяти і переважна більшість жінок в цьому віці взагалі задоволення від сексу (безпосередньо) не отримують...

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #28 : Грудня 02, 2014, 10:22:57 22:22 »
найбільш привабливий вік жінок для чоловіків - навколо дватцяти і переважна більшість жінок в цьому віці взагалі задоволення від сексу (безпосередньо) не отримують...

Это потому, что мужчины такие. Особенно в псевдо-патриархальных обществах типа украинского.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Re: Чупа хватит маяться,иди посплетничаем.
« Reply #29 : Грудня 03, 2014, 06:41:23 06:41 »
найбільш привабливий вік жінок для чоловіків - навколо дватцяти і переважна більшість жінок в цьому віці взагалі задоволення від сексу (безпосередньо) не отримують...

Это потому, что мужчины такие. Особенно в псевдо-патриархальных обществах типа украинского.

та по всьому світу так, принаймні у відносно цивілізованій частині...