Автор Тема: Д.Ярош, А.Билецкий и В.Парасюк создают оппозиционную группу в ВР  (Прочитано 2569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ДМИТРО ЯРОШ ІНІЦІЮЄ СТВОРЕННЯ ОПОЗИЦІЙНОЇ ГРУПИ В ПАРЛАМЕНТІ

02 ГРУДНЯ, 16:07

Лідер «Правого сектора» Дмитро Ярош разом із опозиційними депутатами Андрієм Білецьким та Володимиром Парасюком планують створення опозиційної депутатської групи.
Зараз триває робота по залученні до групи інших депутатів.

http://pravyysektor.info/news/dmytro-yarosh-initsiyuje-stvorennya-opozytsijnoji-hrupy-v-parlamenti/

было, не? :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Будет называться Укроп!  :upa
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Тож писали, що Білецький ще не визначився, чи входити в Укроп.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Собрание новой группы  :smilie5:

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Филатов собрался присоединяться.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Правильно роблять.

Astronaut

  • Гість
Тож писали, що Білецький ще не визначився, чи входити в Укроп.
Цікаво. Але почекаємо що вони казатимуть.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Филатов собрался присоединяться.
так вот же он сидит, спина с затылком на пол фотки.

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
А хто це спиною сидить? Не Мосійчук часом?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Собрание новой группы  :smilie5:


Точнее будет сказано: "Бля, сколько сволочи вокруг!!!"
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Конструктивная оппозиция лишней не бывает

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Конструктивная оппозиция лишней не бывает

Borys Filatov

12 мин. · отредактировано ·

.

И еще. Мы были категорически против создания Министерства Правды.

И не надо прикрывать создание этого уродства красивыми словами о том, что "война, надо бороться за умы и пр."

Да, война. Да, надо бороться.

Но величайшее скотство создать новое министерство с непонятными функциями, бюджетом, штатом, задачами, без обсуждения с общественностью, журналистами, депутатами. И еще путем ПАКЕТНОГО голосования, фактически тайно всунув это говно в нормальный Кабмин.

Не, ну а че. Надо ж Юру Стеця трудоустроить...

ЗЫ: Даю прогноз. Все закончится простым распилом рынка рекламы. :laugh:
ігнор Квант

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Взагалі-то "міністерство правди" вкрай потрібне, але керувати ним мають праві сили.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
ну что ж посмотрим, ясное дело, что жопоблок - это не оппозиция, а пятая колонна - просто враги. но если эта группа будет голосовать по принципу - баба яга против, то толку не будет
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
ну что ж посмотрим, ясное дело, что жопоблок - это не оппозиция, а пятая колонна - просто враги. но если эта группа будет голосовать по принципу - баба яга против, то толку не будет

Пять человек в голосованиях особой роли не играют, зато шума будут подымать много.
А проливать свет на грязные дела иногда очень полезно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Министерство правды?  :smilie10:

Это не прикол?  :smilie10:

Оруэлл... :fp    О, майн гот...

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
ну что ж посмотрим, ясное дело, что жопоблок - это не оппозиция, а пятая колонна - просто враги. но если эта группа будет голосовать по принципу - баба яга против, то толку не будет

Пять человек в голосованиях особой роли не играют, зато шума будут подымать много.
А проливать свет на грязные дела иногда очень полезно.
ну... я бы не сказала - иногда и 1 голос решает все
и я думаю ребят будет больше, чем пять
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Министерство правды?  :smilie10:

Это не прикол?  :smilie10:

Оруэлл... :fp    О, майн гот...
министерство информации на самом деле
 это наши журики начали истерить, а за ними и демократическая общественность еще вчера требовавшая координации информационной политики
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Министерство правды?  :smilie10:

Это не прикол?  :smilie10:

Оруэлл... :fp    О, майн гот...
министерство информации на самом деле
 это наши журики начали истерить, а за ними и демократическая общественность еще вчера требовавшая координации информационной политики

а-а-аа....ну это нормально...в условиях информационной войны с фашистской рашей.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33327
  • Стать: Чоловіча
Конструктивная оппозиция лишней не бывает

Borys Filatov

12 мин. · отредактировано ·

.

И еще. Мы были категорически против создания Министерства Правды.

И не надо прикрывать создание этого уродства красивыми словами о том, что "война, надо бороться за умы и пр."

Да, война. Да, надо бороться.

Но величайшее скотство создать новое министерство с непонятными функциями, бюджетом, штатом, задачами, без обсуждения с общественностью, журналистами, депутатами. И еще путем ПАКЕТНОГО голосования, фактически тайно всунув это говно в нормальный Кабмин.

Не, ну а че. Надо ж Юру Стеця трудоустроить...

ЗЫ: Даю прогноз. Все закончится простым распилом рынка рекламы. :laugh:


Хе-хе, Бєня не хоче конкуренції.  :smilie7:

Offline Shark

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Структуру подобную министерству информации нужно было уже давно создать. Уже тогда когда вся заваруха с кацапами началась. Уж сильно мы информпространство им проигрываем. Да и давно пора всему миру Украину с правильной стороны начинать показывать. У нас есть что показать помимо воны, Майдана, фемен и т.п. А мир ИМХО нас по большей части именно с этой стороны знает.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Сейчас послушала (случайно) Парасюка на 112-ом - возмущался, что за новый Кабмин голосовали скопом, надо было за каждого,и главный посыл - знову все за гроші, і комітети будуть формуватися "підковьорно", не вірю, що цей парламент просидить більше року і т.д.
Ну, прямо "простота - хуже воровства". Наивность + абсолютное непонимание, что такое политика, но очень искренне, как тогда на Майдане.
И что дальше? К Оппоблоку присоединятся?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Нехай візьмуть свободівців, ще когось і зроблять повноцінну фракцію.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46625
  • Never give in!
Міністерства інформації є в таких демократичних країнах як Бангладеш, Індія, Непал. Чого ви кіпішуєте?

В США теж є, лише називається інакше.

The Federal Communications Commission (FCC) is an independent agency of the United States government, created by Congressional statute (see 47 U.S.C. § 151 and 47 U.S.C. § 154) to regulate interstate communications by radio, television, wire, satellite, and cable in all 50 states, the District of Columbia and U.S. territories. The FCC works towards six goals in the areas of broadband, competition, the spectrum, the media, public safety and homeland security. The Commission is also in the process of modernizing itself.[3]

The FCC was formed by the Communications Act of 1934 to replace the radio regulation functions of the Federal Radio Commission. The FCC took over wire communication regulation from the Interstate Commerce Commission. The FCC's mandated jurisdiction covers the 50 states, the District of Columbia, and U.S. possessions. The FCC also provides varied degrees of cooperation, oversight, and leadership for similar communications bodies in other countries of North America. The FCC is funded entirely by regulatory fees. It has an estimated fiscal-2011 budget of US$335.8 million and a proposed fiscal-2012 budget of $354.2 million. It has 1,898 federal employees.[1]

http://www.fcc.gov/
If you are going through hell, keep going.

Astronaut

  • Гість
Сейчас послушала (случайно) Парасюка на 112-ом - возмущался, что за новый Кабмин голосовали скопом, надо было за каждого,и главный посыл - знову все за гроші, і комітети будуть формуватися "підковьорно", не вірю, що цей парламент просидить більше року і т.д.
Ну, прямо "простота - хуже воровства". Наивность + абсолютное непонимание, что такое политика, но очень искренне, как тогда на Майдане.
И что дальше? К Оппоблоку присоединятся?
Я думаю что он как раз понял что "политика - искусство возможного:smilie7: а вот про "методы" я скорее с ним согласен чем нет.

Astronaut

  • Гість
Нехай візьмуть свободівців, ще когось і зроблять повноцінну фракцію.
Свобоівці вже "просралі полімєри" нажаль. Чи нащастя.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Министерство правды?  :smilie10:

Это не прикол?  :smilie10:

Оруэлл... :fp    О, майн гот...

От плять!

Я ж тебе недавно в одной из веток говорил, что тебя сделают, а ты и не заметишь. А ты мне говорил, я охуенно все сам понимаю. миня ни торкает.

А развели как лоха - на первых двух буквах.

ЛОХ

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Сейчас послушала (случайно) Парасюка на 112-ом - возмущался, что за новый Кабмин голосовали скопом, надо было за каждого,и главный посыл - знову все за гроші, і комітети будуть формуватися "підковьорно", не вірю, що цей парламент просидить більше року і т.д.
Ну, прямо "простота - хуже воровства". Наивность + абсолютное непонимание, что такое политика, но очень искренне, как тогда на Майдане.
И что дальше? К Оппоблоку присоединятся?
Я думаю что он как раз понял что "политика - искусство возможного:smilie7: а вот про "методы" я скорее с ним согласен чем нет.
Ну, с методами, что надо было за каждого министра отдельно, а не скопом - тоже согласна, а вот того, что "политика - есть и.в.", по-моему, он как раз и не понимает - назвали его тогда красиво, человеком, к-рый изменил Украину, он и поверил, что так и было.
И побежал жаловаться на 112-ый, потому что так заведено - решать проблемы, не внутри, (Раде, министерстве), а вне - в СМИ.
« Останнє редагування: Грудня 02, 2014, 11:29:54 23:29 від Milena »

Astronaut

  • Гість
Сейчас послушала (случайно) Парасюка на 112-ом - возмущался, что за новый Кабмин голосовали скопом, надо было за каждого,и главный посыл - знову все за гроші, і комітети будуть формуватися "підковьорно", не вірю, що цей парламент просидить більше року і т.д.
Ну, прямо "простота - хуже воровства". Наивность + абсолютное непонимание, что такое политика, но очень искренне, как тогда на Майдане.
И что дальше? К Оппоблоку присоединятся?
Я думаю что он как раз понял что "политика - искусство возможного:smilie7: а вот про "методы" я скорее с ним согласен чем нет.
Ну, с методами, что надо было за каждого министра отдельно, а не скопом - тоже согласна, а вот того, что "политика - есть и.в.", по-моему, он как раз и не понимает - назвали его тогда красиво, человеком, к-рый изменил Украину, он и поверил, что так и есть.
И побежал жаловаться на 112-ый, потому что так заведено - решать проблемы, не внутри, (Раде, министерстве), а вне - в СМИ.
К сожалению или к счастью СМИ все еще выполняет  функции сторожевой собаки. Ну опять же. Посмотрим. Не политик он понятно. Но почему-то пока уважения к нему пока больше, чем к 90% политиков, от которых воротит.