Автор Тема: Неужели из-за маленькой Ичкерии?  (Прочитано 1360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« : Грудня 04, 2014, 09:40:01 09:40 »
В Москве начался какой-то движ.
Военный корреспондент из Москвы Аркадий Бабченко сообщил об экстренном ночном заседании в Кремле, которое сопровождалось усиленным патрулированием города на вертолетах. Свои наблюдения он опубликовал на своей странице в "Фейсбуке". Ранее сообщалось о нападении чеченских боевиков на город Грозный.
"В Москве начался какой-то движ. Mitya Aleshkovskiy выкладывает видео кортежа Путина, который в четверть второго ночи мчится в Кремль, а у меня тут над штаб-квартирой СВР в Ясенево летают вертолеты - в центр и обратно - которые по ночам обычно не летают.
Это же подтверждает и Роман Доброхотов, который, видимо, тоже недалеко от этой славной службы проживает. Что-то у парней там приключилось из срочного, видимо. Танков на МКАДе пока еще нет, но, как мы помним, депутаты сегодня в два часа ночи должны были в метро тренироваться по спасению от ядерного удара. ЗЫ: А вот так со стороны почитать… Ночное заседание в Кремле, вертолеты на СВР, депутаты в бомбоубежище… Шизофрения уже накрыла эту страну, да?
Что-то как-то до фига у меня тут вертолетов разлеталось. На рефлексе выключил свет. Ну их на фиг с ихними играми. Сплю я. А вообще, подумалось - не слишком ли близко я к СВР живу? А то не дай Бог у них как СВИФТ отключат, как они начнут туда-сюда бегать, волосы на себе рвать и вопить "Война, война!" - а у меня тут до штаб-квартиры Службы Внешней Разведки всего четыре километра. Из Нью-Йорка промахнуться - как два пальца об асфальт. Надо бы район сменить, пожалуй. Куда-нибудь на Лабытнанги."
http://uainfo.org/blognews/451214-v-moskve-nachalsya-kakoy-to-dvizh-babchenko.html
Батя, мы стараемся ...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #1 : Грудня 04, 2014, 09:51:27 09:51 »
В Джохаре сейчас идут бои ополченцев Ичкерии с Московитской Хунтой. Не удивительно, что нелегитимній путлер сильно труханул. Я считаю, что Украина должна начинать отправлять туда гуманитарную помощь на КрАзах и Порошенко обязан ввести войска в защиту доблестных муджахидов. Тем более после того, как российская хунта распяла маленького чеченского мальчика, этот фашистский беспредел москальской хунты должен быть немедленно остановлен. Русские каратели сейчас проводят зачистки мирного населения  и расстреливают каждого, кто говорит на языке нохчи. В центре Джохара уже видели большие котлы, где каратели варят щи из маленьких чеченских младенцев и в пятницу у Шустера будут гости из Ичкерии, которые это подтвердят.

Смерть московским карателям! Аллах-у Акбар! Слава ополченцам Ичкерии! Нелегитимная московская хунта должна быть уничтожена!

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 12:11:56 12:11 від Geo »

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #2 : Грудня 04, 2014, 09:54:57 09:54 »
(click to show/hide)

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa

за порєбрік  :smilie7:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #3 : Грудня 04, 2014, 09:56:27 09:56 »
(click to show/hide)

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa

за порєбрік  :smilie7:

не плутайте. за поребрик не український вираз.
саме за бровку. і саме у Грозном :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #4 : Грудня 04, 2014, 09:56:48 09:56 »
(click to show/hide)

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa

за порєбрік  :smilie7:

За БРОВКУ!

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #5 : Грудня 04, 2014, 09:57:35 09:57 »
пля, шутки юмора тонкощі не зацінили  :smilie2:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #6 : Грудня 04, 2014, 09:58:56 09:58 »
Ре-Фе-Рен-Дум! Порошенко! Введи войска!


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #7 : Грудня 04, 2014, 09:59:24 09:59 »
В Джохаре сейчас идут бои ополченцев Ичкерии с Московитской Хунтой. Не удивительно, что нелегитимній путлер сильно труханул. Я считаю, что Украина должна начинать отправлять туда гуманитарную помощь на КрАзах и Порошенко обязан ввести войска в защиту доблестных муджахидов. Тем более после того, как российская хунта распяла маленького чеченского мальчика, этот фашистский беспредел москальской хунты должен быть немедленно остановлен. Русские каратели сейчас проводят зачистки мирного населения  и расстреливают каждого, кто говорит на языке ночхи. В центре Джохара уже видели большие котлы, где каратели варят щи из маленьких чеченских младенцев и в пятницу у Шустера будут гости из Ичкерии, которые это подтвердят.

Смерть московским карателям! Аллах-у Акбар! Слава ополченцам Ичкерии! Нелегитимная московская хунта должна быть уничтожена!

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa
шотокое? а где изнасилованные на блокпостах пенсионерки? Где девственницы, взрывающие себя и танк тремя гранатами, я вас спрашиваю? Почему ничего не слышно о творческих визитах Подервянського и Кому вниз? Шо за недоработки, в конце концов?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #8 : Грудня 04, 2014, 10:02:00 10:02 »
В Джохаре сейчас идут бои ополченцев Ичкерии с Московитской Хунтой. Не удивительно, что нелегитимній путлер сильно труханул. Я считаю, что Украина должна начинать отправлять туда гуманитарную помощь на КрАзах и Порошенко обязан ввести войска в защиту доблестных муджахидов. Тем более после того, как российская хунта распяла маленького чеченского мальчика, этот фашистский беспредел москальской хунты должен быть немедленно остановлен. Русские каратели сейчас проводят зачистки мирного населения  и расстреливают каждого, кто говорит на языке ночхи. В центре Джохара уже видели большие котлы, где каратели варят щи из маленьких чеченских младенцев и в пятницу у Шустера будут гости из Ичкерии, которые это подтвердят.

Смерть московским карателям! Аллах-у Акбар! Слава ополченцам Ичкерии! Нелегитимная московская хунта должна быть уничтожена!

Путлєр - за бровку, покидьок!  :upa
шотокое? а где изнасилованные на блокпостах пенсионерки? Где девственницы, взрывающие себя и танк тремя гранатами, я вас спрашиваю? Почему ничего не слышно о творческих визитах Подервянського и Кому вниз? Шо за недоработки, в конце концов?

В Джохаре уже начинают работать наши каналы. Все это скоро будет в прямом эфире. Ждем новостей из оккупированного карателями Джохара!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #9 : Грудня 04, 2014, 10:04:34 10:04 »
...эх, путлер, путлер...земной шарик..он же...круууглый... :laugh:

Шоб ты сдох, сука.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #10 : Грудня 04, 2014, 10:07:08 10:07 »
Хуевый Львов ‏@gigantic_cat  7 хв.7 хвилин тому Ukraine
Русские каратели расстреливают школу №20



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #11 : Грудня 04, 2014, 10:09:17 10:09 »
А ведь реальный шанс сейчас у муджахидов...Раша всех же самых боеспособных в Украину стянула...Сейчас можно классно разорвать фашистскую рашу на тряпки. Молодцы чеченцы. Хорошо под дых дали. Пусть у них все получится. Генерал Дудаев вообще был замечательный человек.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #12 : Грудня 04, 2014, 10:15:25 10:15 »

Offline Harddriver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #13 : Грудня 04, 2014, 10:53:08 10:53 »
...эх, путлер, путлер...земной шарик..он же...круууглый... :laugh:



Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #14 : Грудня 04, 2014, 10:54:43 10:54 »
кадыровской сволочи пора съебывать из домбабве домой - местного хуйла спасать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #15 : Грудня 04, 2014, 11:33:56 11:33 »
кадыровской сволочи пора съебывать из домбабве домой - местного хуйла спасать

Кадыровцев, кстати, довольно сильно выкосили на Донбассе. Так что может быть нехватка кадров у Рамзана.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #16 : Грудня 04, 2014, 12:36:12 12:36 »

Astronaut

  • Гість
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #17 : Грудня 04, 2014, 01:49:35 13:49 »
кадыровской сволочи пора съебывать из домбабве домой - местного хуйла спасать

Кадыровцев, кстати, довольно сильно выкосили на Донбассе. Так что может быть нехватка кадров у Рамзана.
Он сам с тучей охраны передвигается неспроста.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: Неужели из-за маленькой Ичкерии?
« Reply #18 : Грудня 04, 2014, 01:57:42 13:57 »
кадыровской сволочи пора съебывать из домбабве домой - местного хуйла спасать

наши этих макак там неслабо покромсали
В каком-то смысле оказали "мирным ополченцам" услугу
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк