Автор Тема: Двум злодеям  (Прочитано 822 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Двум злодеям
« : Квітня 06, 2014, 04:59:34 04:59 »
Двум злодеям (Г-да Путин/Лавров).

Джентльмены, с сегодняшней почтой я  получилa  ваше  письмо  насчет  выкупа (ультиматум по федерализации), который вы просите за то, чтобы вернуть мне сына (Крым). Думаю,  что  вы  запрашиваете лишнее, а потому делаю вам со своей стороны контрпредложение и полагаю, что  вы его примете. Вы приводите Крым домой и платите мне двести пятьдесят  млрд наличными, а я соглашаюсь взять его у вас с рук долой. Лучше приходите ночью, а то соседи (крымчане) думают, что он пропал без  вести (т.е они смогут спокойно умереть в России), и я  не  отвечаю  за  то,  что  они сделают с человеком, который приведет Крым домой.

                                                    С совершенным почтением,
                                                                               Украина

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Re: Двум злодеям
« Reply #1 : Квітня 06, 2014, 05:11:08 05:11 »
- Великие пираты! - говорит Путин! - Да ведь этакой наглости...
    Но тут он взглянул на Лаврова и замолчал. У него  в  глазах  он  заметил  такое умоляющее выражение, какого не видел прежде ни у бессловесных, ни  у  говорящих россиян.
    - Володя, - говорит Лавров, - что такое двести пятьдесят млрд долларов в конце  концов? Деньги у нас есть. Еще одна ночь с этим Крымом, и придется  меня  свезти  в сумасшедший дом. Кроме  того,  что Украина  настоящая  леди,  она, по-моему, еще и расточительница, если делает нам  такое  великодушное  предложение. Ведь ты не собираешься упускать такой случай, а?
    - Сказать тебе по правде, Сергей, - говорит Путин, - это сокровище  что-то  и  мне действует на нервы! Мы отвезем его домой, заплатим выкуп и смоемся  куда-нибудь подальше.

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
Re: Двум злодеям
« Reply #2 : Квітня 06, 2014, 06:02:06 06:02 »
 :smiley24: :bi
"Дещица, запевай!"©