Автор Тема: А вот истинное *литсо* нашего Егория.... Патриот, б/п  (Прочитано 10955 раз)

0 Користувачів і 12 Гостей дивляться цю тему.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027

Да и ломать-то собственно не сильно и получилось. Если посмотреть на тех, кого понавыбирали, на голов комитетов и т.д.

Если не получилось, то чего Вы верещите?

Если еще вспомнить революцию 17-го года, то у них тоже не получилось. Ломали много, долго. Только счастья трудовому народу не построили.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Егорий и Сергинио - юльки. вот и вскрылась правда :smiley16:

даря - ти ГЕНІЙ
тіки не юльки а ХУЙКИ
ты еще и из харькова.
ебать ты меня позоришь, землячок :fp2
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Вы не передёргивайте. Где тут о том что надо ломать что-то нормально работающее ?

Я понял его речь как раз по другому. Заставить эту шоблу которая пролезла в Раду в рядах БПП, нормально работать.

Какая фраза конкретно вам не нравится в посте Парасюка ? Против которой вы лично что-то имеете.

Я не передергиваю. Опять что-то не так? Была шобла из ПР, решили перевыбрать. Появилась новая шобла?

Плохо работала ВР до перевыборов? Плохо работал Турчинов? Да, иногда перегибал, недемократично. Но работал. Нахрена нужен был Гройсман, ни дня не работавший даже депутатом? А в его отсутствие кто покомандует - Парубий? Тьфу...

В конфликте Гройсман-Парасюк я на стороне последнего.

Но посыл "я пришел разрушить" не по мне, уж извините.

Зачем избирать Гройсманов и в противовес им Парасюков? Не лучше ли избрать профессионалов?

Хотя... не в этой жизни и не в этой стране. Судя по Кабмину, комитетам и т.д., по правительству "камикадзе", которые не вылетели на задание почему-то и остались живы.

Бальцерович. Провел реформы. Проклинали его поляки. Потом осознали и склонили голову.

ГДЕ такой у нас?

Та як не призываю ломать раду и Парасюк не призывает. Будем воспитывать тех что есть, " а шо делать" ?

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
А де б ти був зараз без нього і таких як він, Сірожа? Чого ти так зверхньо ставися до Парасюка?:smilie7:

де б був?
та де й все життя - у харкові
а ЩО?


зі   я зверхньо ставлюсь до ОДИНАКІВ   -  якщо ти не член клану ти НІХТО


Ось це і треба ламати,щоб депутат не ліпився,як банний лист до будь якого клану,а думав про країну. 

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Віриш, його в цих словах підтримує більшість народу України. А ти кажеш одинак. :Razom:

народ - ДО ПИЗДИ
10 організованих поставлять раком 10 тисяч неорганізованих (див. лугандон)

Парасюк львівський . Там так як в Лугандоні у ЛЬвові не проканає. Бо ввечері народ збереться  і ввалить ПИЗДИ тим 10 :lol:

Я думаю таке вже і в усій України сьогодні не вийде.

І знаєш, я вважаю, що якщо би не кацапи, то тих десятьох вже також давно собаки би розтягали по смітниках і в Лугандоні.



Astronaut

  • Гість
Если еще вспомнить революцию 17-го года, то у них тоже не получилось. Ломали много, долго. Только счастья трудовому народу не построили.
И что, трудовой народ, видимо сильно негодует?  :smilie7:

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Если еще вспомнить революцию 17-го года, то у них тоже не получилось. Ломали много, долго. Только счастья трудовому народу не построили.

Да мне пох ваша революция.

Сейчас не очень получилось ломать, какие у Вас претанзии? Ламать - плохо, не удалось поломать - ????

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
htps://www.youtube.com/watch?v=UeXAzYkg2ss

Astronaut

  • Гість
Если еще вспомнить революцию 17-го года, то у них тоже не получилось. Ломали много, долго. Только счастья трудовому народу не построили.

Да мне пох ваша революция.

Сейчас не очень получилось ломать, какие у Вас претанзии? Ламать - плохо, не удалось поломать - ????
Люмпены на марше похоже  :smilie7:

Offline Convers.n

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
  Перепрошую    :shuffle:                               

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Парасюк львівський . Там так як в Лугандоні у ЛЬвові не проканає. Бо ввечері народ збереться  і ввалить ПИЗДИ тим 10 :lol:

Я думаю таке вже і в усій України сьогодні не вийде.

І знаєш, я вважаю, що якщо би не кацапи, то тих десятьох вже також давно собаки би розтягали по смітниках і в Лугандоні.

Ну когда-то и во Львове не все так гладко было:

http://for-ua.com/ukraine/2014/02/22/182026.html

Кацапы? Думаю да, эйфория у местных довольно быстро прошла, протрезвели. Но уже тут и казаки сраные были, и чечены, и прочая нечисть. Затянулся у них период протрезвления, хотя когда-то шахтеры были самой активной частью пролетариата.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.

Обоснуй, блеат!

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Ну эта Рада конечно лучше чем предыдущая. Но есть некоторое число несознательных товарищей, которые нам совсем не товарищи и хотят всё вернуть как было. А вот этого нам, как раз,  не надо. Об чём собственно и говорил Парасюк.

А кокое-то быдло ему нагрубило и хотело потолкаться. Ну надо признать Володя сдержался.

Ибо такое вчерашнее рыгиональное быдло нужно пиздить немилосердно.

Зачем их Петро собрал в свойм блоке ? Хз. Но после этого, я многие его шаги не понимаю, а некоторые мне откровенно не нравятся.

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.
О новая вводная, теперь уже Парасюк в Иловайске виноват, а как же Семенченко, это ж он просрал общевойсковую операцию лежа в госпитале. Я что то пропустил когда пацанам генеральские погоны дали?
Батя, мы стараемся ...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.
так вот кто оказывается виновник Иловайского разгрома - Парасюк. я так и знал :fp2
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Да мне пох ваша революция.

Сейчас не очень получилось ломать, какие у Вас претанзии? Ламать - плохо, не удалось поломать - ????

Моя? Схерабы она "моя"?

Я не хочу чтобы вечно "ломали". Я хочу, чтобы начали строить. А вот не видно нихрена пока. Ни Кулявлоб, ни ПАП, ни БЮТ ничего не говорят о том, что будет. Какая будет пенсионная система? Какая будет медицина? Что делать с ЖКХ? Какая будет армия? Полиция\милиция? Хоть на один вопрос есть ответ? Баба бы уже ребенка родила, а эти все телятся. Меняют министров обороны, генпрокуроров, голов нацбанка. Все еще хуже.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча

Моя? Схерабы она "моя"?

Я не хочу чтобы вечно "ломали". Я хочу, чтобы начали строить. А вот не видно нихрена пока. Ни Кулявлоб, ни ПАП, ни БЮТ ничего не говорят о том, что будет. Какая будет пенсионная система? Какая будет медицина? Что делать с ЖКХ? Какая будет армия? Полиция\милиция? Хоть на один вопрос есть ответ? Баба бы уже ребенка родила, а эти все телятся. Меняют министров обороны, генпрокуроров, голов нацбанка. Все еще хуже.

Так не доламали до конца, какие претензии?

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Парасюк львівський . Там так як в Лугандоні у ЛЬвові не проканає. Бо ввечері народ збереться  і ввалить ПИЗДИ тим 10 :lol:

Я думаю таке вже і в усій України сьогодні не вийде.

І знаєш, я вважаю, що якщо би не кацапи, то тих десятьох вже також давно собаки би розтягали по смітниках і в Лугандоні.

Ну когда-то и во Львове не все так гладко было:

http://for-ua.com/ukraine/2014/02/22/182026.html

Кацапы? Думаю да, эйфория у местных довольно быстро прошла, протрезвели. Но уже тут и казаки сраные были, и чечены, и прочая нечисть. Затянулся у них период протрезвления, хотя когда-то шахтеры были самой активной частью пролетариата.

Ну так вот же написано:

" С девяти часов вечера и до самого утра добровольцы «Самообороны» и неравнодушные львовяне дежурили возле Российского консульства, поскольку в городе распространилась информация о возможном поджоге здания.

Большинство попыток нарушить правопорядок все-таки были предотвращены мобильными группами из активистов, предпринимателей, милиционеров и депутатов, которые дежурили всю ночь во Львове. Координационные штабы охраны города находились в райадминистрациях Львова», - сообщает пресс-служба мэрии.

Да там были казачки которые хотели расшатать ситуацию, но им быстро сами львовяне вломили и всё утихло.

А вот это вообще пиздэж:

"Сотни неизвестных лиц в масках и амуниции устроили во Львове ночь огня. Агрессивно настроенные молодые люди в возрасте 16-19 лет, разрушали и уничтожали все, что попадало им под руку. Радикалы жгли автомобили, грабили магазины и торговые киоски, совершали попытки захвата административных зданий и райотделов милиции, пытались поджечь АЗС, перегородили въезды и выезды из города.

А вот это правда

 "В частности, около заправки WOG, на автотрассе «Львов – Рава-Русская», неизвестные разбросали шины и подожгли их."

Эта вся статья - гебельсовщина чистой воды.


По второй части поста - шахтёры были всегда активны когда дело касалось их денег. Всё остальное они считали пиздострадательством дурных "бандеровцев"

Этот жизненный цинизм их и доконал, в конце концов.



Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027

Моя? Схерабы она "моя"?

Я не хочу чтобы вечно "ломали". Я хочу, чтобы начали строить. А вот не видно нихрена пока. Ни Кулявлоб, ни ПАП, ни БЮТ ничего не говорят о том, что будет. Какая будет пенсионная система? Какая будет медицина? Что делать с ЖКХ? Какая будет армия? Полиция\милиция? Хоть на один вопрос есть ответ? Баба бы уже ребенка родила, а эти все телятся. Меняют министров обороны, генпрокуроров, голов нацбанка. Все еще хуже.

Так не доламали до конца, какие претензии?

Претензий к тем, кто ломает - нет. Их дохрена, ряды их ширятся. Строить кто будет? Кстати, можно это делать параллельно, а не "до основанья, а затем".

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34291
  • Стать: Чоловіча
Ну, в певному сенсі це навіть почотно, можна сказати, з презом породичався. Того всілякі бютораси інакше, як порося, й не кличуть.  :smilie5:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Да мне пох ваша революция.

Сейчас не очень получилось ломать, какие у Вас претанзии? Ламать - плохо, не удалось поломать - ????

Моя? Схерабы она "моя"?

Я не хочу чтобы вечно "ломали". Я хочу, чтобы начали строить. А вот не видно нихрена пока. Ни Кулявлоб, ни ПАП, ни БЮТ ничего не говорят о том, что будет. Какая будет пенсионная система? Какая будет медицина? Что делать с ЖКХ? Какая будет армия? Полиция\милиция? Хоть на один вопрос есть ответ? Баба бы уже ребенка родила, а эти все телятся. Меняют министров обороны, генпрокуроров, голов нацбанка. Все еще хуже.

http://samopomich.ua/wp-content/uploads/2014/11/Koaliciyna_uhoda_parafovana_20.11.pdf

Читайте, там много ответов.

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Претензий к тем, кто ломает - нет. Их дохрена, ряды их ширятся. Строить кто будет? Кстати, можно это делать параллельно, а не "до основанья, а затем".

Дак они не успели доломать, Вы же сами писали. О чём Вы верщите?

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Я вважаю Парасюк по ділу зірвався.
Як писали на головній УП:

У Верховній Раді сталася перша бійка.
Причина в тому, що спікер Володимир Гройсман, повідомляючи про голосування, не оголосив пропозицій про виключення тих, хто голосував 16 січня, з керівних посад парламентських комітетів.
Після того депутати Володимир Парасюк, Борислав Береза та ще кілька почали протестувати.

Парасюк підбіг до депутатів фракції "БПП", які дали максимальну кількість голосів за постанову і почав кричати їм, що їх в Раду "привів Майдан".
Потім хтось із депутатів "БПП" крикнув у відповідь, що сам 3 місяці стояв на Майдані.
Після суперечки почалася бійка.
На відео помітно, що Парасюка першим штовхнув депутат від "БПП" Федір Негой.

А нікого не цікавить, чому Гройсман не поставив те питання на голосування?
Нова влада вирішила іти шляхом влади януковича? Так парасюки вже не дозволять, і правильно зроблять.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Я вважаю Парасюк по ділу зірвався.
Як писали на головній УП:

У Верховній Раді сталася перша бійка.
Причина в тому, що спікер Володимир Гройсман, повідомляючи про голосування, не оголосив пропозицій про виключення тих, хто голосував 16 січня, з керівних посад парламентських комітетів.
Після того депутати Володимир Парасюк, Борислав Береза та ще кілька почали протестувати.

Парасюк підбіг до депутатів фракції "БПП", які дали максимальну кількість голосів за постанову і почав кричати їм, що їх в Раду "привів Майдан".
Потім хтось із депутатів "БПП" крикнув у відповідь, що сам 3 місяці стояв на Майдані.
Після суперечки почалася бійка.
На відео помітно, що Парасюка першим штовхнув депутат від "БПП" Федір Негой.

А нікого не цікавить, чому Гройсман не поставив те питання на голосування?
Нова влада вирішила іти шляхом влади януковича? Так парасюки вже не дозволять, і правильно зроблять.

Так власне я це й говорю. Штабні пробують перевести стрілки, щоб відмазати Гройсмана і ригіональну шоблу.

І це так смердить, що на ФУП неможливо зайти.

Ну як може нормальна людина ходити на сміттєзвалище. Ви були на міських сміттєзвалищах ?

Там такий сморід, що туди можуть ходити тільки ті хто копирсається в смітті, або там на сміттярках заробляє.

Оце і є ФУП.

Offline Ігор зі Львова

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2123
Говорячи про Парасюка не слід забувати, що зараз це зовсім не самостійна фігура, а людина Коломойського в парламенті. Один з багатьох.

Offline borderlander

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
Нехай Парасюк спершу згадає Іловайськ, а потім вже починає планувати розганяти нову ВР.
О новая вводная, теперь уже Парасюк в Иловайске виноват, а как же Семенченко, это ж он просрал общевойсковую операцию лежа в госпитале. Я что то пропустил когда пацанам генеральские погоны дали?
Я мав на увазі дві речі:
- не треба починати бузу в Києві, поки ми не створимо армію, яка не буде розбігатись лише від одного вигляду кількох російських батальйонів,
- свої бойові якості сотнику Парасюку не варто переоцінювати. Під Іловайськом він в полон здався, але чомусь російські спецслужби його одразу з полону випустили. Хоча інших тримають в полоні й досі.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Претензий к тем, кто ломает - нет. Их дохрена, ряды их ширятся. Строить кто будет? Кстати, можно это делать параллельно, а не "до основанья, а затем".

Дак они не успели доломать, Вы же сами писали. О чём Вы верщите?

Простите, у Вас слово "верещите" любимое?

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Говорячи про Парасюка не слід забувати, що зараз це зовсім не самостійна фігура, а людина Коломойського в парламенті. Один з багатьох.

От і добре. А то вище serginio писав, що Парасюк сам один, і за ним ніхто не стоїть, і він один в полі не воїн, і нічого в нього не вийде. А тут бач як.  :super:

Якщо за ним Беня і його "клан"(с), то все ок, я вважаю  :smiley24:
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 10:25:59 22:25 від OlegSky »