Автор Тема: Про новую помощницу Авакова.  (Прочитано 957 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Про новую помощницу Авакова.
« : Грудня 04, 2014, 09:32:19 21:32 »
Антон Геращенко


Сегодня целый день по соц сетям разгоняют наглое вранье о том что только что назначенный Верховной Радой Министр МВД Арсен Аваков отказывается назначить бывшего Министра МВД Грузии Эку Згуладзе своим первым заместителем.

По семейным обстоятельствам Эка Згуладзе сможет прилететь в Украину только 8 декабря, после чего встретится с Арсеном Аваковым и обсудит порядок взаимодействия и вопросы трудоустройства в МВД.

Арсен Аваков приветствует квалифицированную помощницу в той реформе МВД, которая разработана группой правозащитников и утверждена Кабинетом Министров.

Между Арсеном Аваковым вчера состоялся телефонный разговор с Экой Згуладзе в котором они наметили совместные планы по сотрудничеству.

Я лично знаком с Экой Згуладзе и уверен, что она, со своим опытом грузинских реформ существенно усилит команду Арсена Авакова.

Недавно, общаясь с Экой за чашкой чая, я попросил ее коротко описать в чем был залог грузинских реформ.

Она ответила просто:

После чего все поняли что за нарушение Закона обязательно будет покарание.

Ну, в залогом возможности таких масштабных чисток, сказала мне Эка, стало единство между Президентом, Премьер Министром, Спикером Верховной Раде и сумасшедшему кредиту доверию от грузинского народа, который на выборах Президента в 2003 году отдали 96 % голосов за Михаила Саакашвили.Мы посадили примерно 1000 коррумпированных работников милиции, около 300 прокуроров, около 50 судей и 7-8 министров.



И конечно такой результат стал возможен потому, что суды, прокуратура и МВД работали в унисон, как оркестр играющий победный марш реформы грузинского государства и общества.

Пока мы это в Украине не достигли, но обязательно достигнем !

Другого пути у нас нет !

ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Про новую помощницу Авакова.
« Reply #1 : Грудня 04, 2014, 09:36:47 21:36 »
ну  тогда тут придется 20 процентов населения садить

чета мне кажется, что начинать можно с Рады :smilie3:
ігнор Квант

Astronaut

  • Гість
Re: Про новую помощницу Авакова.
« Reply #2 : Грудня 04, 2014, 09:40:47 21:40 »
ну  тогда тут придется 20 процентов населения садить

чета мне кажется, что начинать можно с Рады :smilie3:
  та хоть откуда можно
это как поговорка про солдата :smilie5:
:smiley24: "всюду ж ..."  :smilie7:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Про новую помощницу Авакова.
« Reply #3 : Грудня 04, 2014, 09:54:12 21:54 »
ну  тогда тут придется 20 процентов населения садить

чета мне кажется, что начинать можно с Рады :smilie3:
  та хоть откуда можно
это как поговорка про солдата :smilie5:
:smiley24: "всюду ж ..."  :smilie7:

" ..только кто ж ему даст?" :laugh:(тоже анекдот)
ігнор Квант