Автор Тема: Янукович никак не получит "красную карточку".  (Прочитано 275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
В Службе безопасности Украины уверенны, что Интерпол будет разыскивать Виктора Януковича. Об этом рассказал начальник Главного следственного управленияСБУ Василий Вовк в пятницу в ходе встречи с родственниками героев Небесной сотни.

"У них есть юридическое бюро, которое ссылается на пункт устава этой организации (Интерпола), в котором записано, что эта организация не имеет права вмешиваться в дела, которые носят религиозный, военный или другой гуманитарный характер", - сообщил Вовк.

Также он добавил, что бывшие высокопоставленные лица Украины зарегистрированы в базе Интерпола, однако нет "красной карточки", которая означает, что человек находится в международном розыске.

"Поверьте мне, в ближайшее время мы это увидим. Когда будет это ближайшее время, я не могу сказать, мы над этим работаем. Интерпол будет их разыскивать, чтобы они, кроме как России и Крыма больше никуда не поехали, пусть едут к нам", - отметил Вовк.

 :weep: :Ganba: :weep: :Ganba:
ігнор Квант

Astronaut

  • Гість
Дак я давно писал, что на сайте Интерпола Хряк не числится. А это жалкие попытки объяснить почему  :smilie7:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Дак я давно писал, что на сайте Интерпола Хряк не числится. А это жалкие попытки объяснить почему  :smilie7:

" эта организация не имеет права вмешиваться в дела, которые носят религиозный, военный или другой гуманитарный характер"


это не объяснение , а отмазка
и отсюда дурным запахом тянет
 
ігнор Квант