Автор Тема: За вступление в Антикоррупционное бюро требуют $ 100 тыс. взятки  (Прочитано 894 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пятница 05 декабря, 2014

За возможность работать в Национальном антикоррупционном бюро от кандидатов требуют взятку в размере 100 тыс. долл.

Об этом в Facebook сообщил главный редактор львовской газеты «Ратуша», известный журналист-криминалист Николай Савельев, который ссылается на свои источники в правоохранительных органах.

«Это надо остановить! – написал он. – Знакомый силовик решил, что его карьерный рост дошел до предела. Он решил пойти выше и стать несокрушимым бойцом Антикоррупционного бюро. Национальное антикоррупционное бюро Украины – правоохранительный орган с широкими силовыми полномочиями, на который возлагается предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие коррупционных преступлений. Он начал искать выходы на Киев. И нашел. А теперь – сенсация. За право вступить в стройные ряды этого бюро, которое будет иметь 700 с хвостиком сотрудников и очень большие полномочия, с оперативника потребовали 100 000 долларов США, пообещав, что за первый квартал он, как минимум, половину отобьет! Еще в сентябре такая возможность стать рыцарем неподкупности стоила всего 50 000 долларов США! Но теперь прошли выборы и все сказочно изменилось».

При этом Савельев добавил, что пробил по нескольким дополнительным каналам и получил подтверждение, что все это правда.

«Все правда!!! С УБОПовцев, СБУшников, налоговиков – всех, кто стремился в АБ, требуют бабло! Не хочу здесь всуе вспоминать Небесную сотню и погибших и искалеченных мужиков в АТО, но пока кроме «будьте, гады, прокляты!!!!» у меня других слов нет. Чувствую – выдыхаюсь. Будет этой пропасти конец?», – написал журналист.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
обожаю эту страну. она непобедима :smiley24: :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
А чего не миллион? Интересней было бы читать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А чего не миллион? Интересней было бы читать
а того, что ты никто и звать тебя никак. потому и не миллион
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, цена реальная. надо подумать :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5589
це перевірка на чесність - якщо принесе бабки посадять за хабар :gigi:

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Нє вєрю.
Мала сума. Нє сопоставімо. За посаду судді 100 000 рік назад. За посаду в ДП "Стандартметрологія" - 250000

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Нє вєрю.
Мала сума. Нє сопоставімо. За посаду судді 100 000 рік назад. За посаду в ДП "Стандартметрологія" - 250000
не тормози.
это акционная новогодняя скидка  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
це перевірка на чесність - якщо принесе бабки посадять за хабар :gigi:
:lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Раз акція - надо брать.
Ідьом боротись з карупцієй. Ща тільки баксікі спакую. :pooh_birth_day:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline focus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2821
ну так якого ж він хуя  не називає призвищ?? всі пиздять-халва,халва..а де вона?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...
в каком месте?

я новость дал. не я ж это сочинял. что тебе не нравится?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...
в каком месте?

я новость дал. не я ж это сочинял. что тебе не нравится?

я не про новину... я про стиль і манеру спілкування... вибач, але око ріже... не те що б  тут інститут благородних дівиць, але все ж...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
кстати, цена реальная. надо подумать :gigi:
Недорого совсем. Бабло легче , чем нач ДАИ  отбить.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...
в каком месте?

я новость дал. не я ж это сочинял. что тебе не нравится?

я не про новину... я про стиль і манеру спілкування... вибач, але око ріже... не те що б  тут інститут благородних дівиць, але все ж...
ты про противную одесситку?
да пошла она. задрала уже. подружайка такой же тп
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...

По-моєму це спланований фейк.

Борислав Береза: А ничего, что Антикоррупционного бюро еще нет. На работу там никого не набирают. Пока. И проект запускается лишь через 6 месяцев?
3 год ·

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Яценюку надо аукцион на должность объявить, а то 100 тыс очень мало для штата в 700 человек, это ж за месяц можно 10 тикратный подъем ( а может и 100 кратный ) сделать. А потом еще долго по мелочи " по 10ки" сшибать.  :shuffle:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...

По-моєму це спланований фейк.

Борислав Береза: А ничего, что Антикоррупционного бюро еще нет. На работу там никого не набирают. Пока. И проект запускается лишь через 6 месяцев?
3 год ·
мопед не мой. я только разместил объяву.
новость опубликована даже на УНИАН
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...

По-моєму це спланований фейк.

Борислав Береза: А ничего, что Антикоррупционного бюро еще нет. На работу там никого не набирают. Пока. И проект запускается лишь через 6 месяцев?
3 год ·

Фьючерсная сделка  :idea:
Недорогие опционы.

Вы считаете, что это бред? А мне кажется правдоподобным - спрос рождает предложение. Спрос на покупку должностей в том числе.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Фьючерсная сделка  :idea:
Недорогие опционы.

Вы считаете, что это бред? А мне кажется правдоподобным - спрос рождает предложение. Спрос на покупку должностей в том числе.
это уже старая-добрая народная традиция. как борщ и вареники :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

Фьючерсная сделка  :idea:
Недорогие опционы.

Вы считаете, что это бред? А мне кажется правдоподобным - спрос рождает предложение. Спрос на покупку должностей в том числе.
И по- новому как.  :smiley24:
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
дарт... по моєму ти перегинаєш... при чому крепко і вже не вперше... це моє імхо...
в каком месте?

я новость дал. не я ж это сочинял. что тебе не нравится?

я не про новину... я про стиль і манеру спілкування... вибач, але око ріже... не те що б  тут інститут благородних дівиць, але все ж...
ты про противную одесситку?
да пошла она. задрала уже. подружайка такой же тп


 :Vedy_sebe:
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34298
  • Стать: Чоловіча
ТС притяг якесь гівно на форум і верещить, щоби всі бігли дивитись.  :laugh:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ТС притяг якесь гівно на форум і верещить, щоби всі бігли дивитись.  :laugh:
слыш питух цветной. все претензии к УНИАН
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Ложки знайдуться, а осад залишиться.(с)
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)