Автор Тема: Винница NOW. Штурм ОДА  (Прочитано 65419 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #330 : Грудня 07, 2014, 05:06:10 17:06 »
на месте Порошенко я бы утвердила народную кандидатуру и дала бы покерувать областью с месяц - на что способна свобода все видели по тернополю. так что результат не замедлит быть :smilie3:
 кстати откуда вдруг такая поддержка свободы в области, где они и 5% не набрали и заняли аж 7 место.
Допускаю, что люди помнят ещё лозунги про выборы в один тур. Про невозможность работы президента без ВР. Про наказание за законы 16 января и люстрацию. А по факту видят совсем не то. И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.
ага... юлю повернить... у качановку
Не, не, уже сейчас они проплаченные провокаторы не из той области, потом титушки, путинская вата, а потом и быдло.
Ник зарезервирован

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #331 : Грудня 07, 2014, 05:06:59 17:06 »

Маю питання: ви завжди лише заголовки новин читаєте? І навіть не припускаєте можливості, що журналісти можуть написати дурницю? Де в повідомленні — "У Вінниці на віче, громада підтримала кандидатуру Олексія Фурмана на розгляд Ради Майдану, як кандидата на посаду голови ОДА" — є ознаки криміналу? Де там бодай слово про вибори якогось "народного губернатора"?

А який сенс читати всі новини , якщо , як на Вас , вони й так все перекручують ?
Я можу припустити все що завгодно , але коментую той матеріал який подається тут в обговоренні .
Щодо посади губернатора взагалі , то я , особисто , вважаю її п'ятою ногою у собаки . Але вже якщо вона є то це виключно прерогатива президента . Мої зауваження щодо цього , це в його ( президента ) виборі кандидатур .
Так . В тій версії яку ви подали складу злочину немає .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #332 : Грудня 07, 2014, 05:22:00 17:22 »

Цитувати
И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.


Если Свобода так хороша, почему же ее не выбрали в парламент?  :weep:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #333 : Грудня 07, 2014, 05:28:29 17:28 »

Цитувати
И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.


Если Свобода так хороша, почему же ее не выбрали в парламент?  :weep:
Люди наивны и склонны верить обещаниям, особенно если обещания "тщательно подобранны".
Свобода нехороша и, возможно, не лучше остальных, а БЮТ совсем нехорош, но есть такое слово отчаяние.
Ник зарезервирован

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #334 : Грудня 07, 2014, 05:36:57 17:36 »

Цитувати
И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.


Если Свобода так хороша, почему же ее не выбрали в парламент?  :weep:
Люди наивны и склонны верить обещаниям, особенно если обещания "тщательно подобранны".
Свобода нехороша и, возможно, не лучше остальных, а БЮТ совсем нехорош, но есть такое слово отчаяние.

Та яке "отчаяніє"? Ще нова рада не встигла розсістися  по місцях, і вже "отчаяніє". От приймуть новий закон про місцеве самоврядування і переоберуть на місцях, кого вважатимуть з достойних.
А тут зібралось 300 чоловік, обрали самозванну "раду майдана" і пропонують свого "губернатора". Чим не ВНР?
Свобода тут своїми діями не набирає, а втрачає.
 До речі, я за них голосував на цих виборах. Боюсь в останній раз.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #335 : Грудня 07, 2014, 05:37:12 17:37 »

Цитувати
И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.


Если Свобода так хороша, почему же ее не выбрали в парламент?  :weep:
Люди наивны и склонны верить обещаниям, особенно если обещания "тщательно подобранны".
Свобода нехороша и, возможно, не лучше остальных, а БЮТ совсем нехорош, но есть такое слово отчаяние.

Абсолютно верно.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #336 : Грудня 07, 2014, 05:37:50 17:37 »
А Поросенок как-либо отреагировал на произошедшее?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #337 : Грудня 07, 2014, 05:43:23 17:43 »

Цитувати
И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.


Если Свобода так хороша, почему же ее не выбрали в парламент?  :weep:
Люди наивны и склонны верить обещаниям, особенно если обещания "тщательно подобранны".
Свобода нехороша и, возможно, не лучше остальных, а БЮТ совсем нехорош, но есть такое слово отчаяние.

Та яке "отчаяніє"? Ще нова рада не встигла розсістися  по місцях, і вже "отчаяніє". От приймуть новий закон про місцеве самоврядування і переоберуть на місцях, кого вважатимуть з достойних.
А тут зібралось 300 чоловік, обрали самозванну "раду майдана" і пропонують свого "губернатора". Чим не ВНР?
Свобода тут своїми діями не набирає, а втрачає.
 До речі, я за них голосував на цих виборах. Боюсь в останній раз.
Отчаяние появилось у людей дето год назад и результат мы видели. В июне появился проблеск, но сказали ждать ВР, потом КМ, а теперь уже нечего ждать.
Возможно вы себе не представляете, что это такое, когда отчетливо видишь, что твой шеф как и 10 последних лет, невзирая ни на войну ни на экономический кризис продолжает делать то что делал. СБУ, ГПУ, МВД - ха, ждите реформ. Одни и те же лица. Горячая линия? Телефон доверия?
Ник зарезервирован

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #338 : Грудня 07, 2014, 05:46:01 17:46 »
А Поросенок как-либо отреагировал на произошедшее?
Скорее всего я тупой, но я думаю, что если бы ПАП планировал реформы, но просто не сейчас, просто нужно ещё немного подождать, тщательнее подготовиться, то он бы не вылазил из телика, успокаивая всех. А так полное ощущение, что все, реформы завершены. Везде новые лица, как и хотели.
Ник зарезервирован

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #339 : Грудня 07, 2014, 05:46:05 17:46 »
(click to show/hide)
Допускаю, что люди помнят ещё лозунги про выборы в один тур. Про невозможность работы президента без ВР. Про наказание за законы 16 января и люстрацию. А по факту видят совсем не то. И некоторые начинают понимать, что Свобода не так уж и плоха в сравнении с БПП или НФ. Я не удивлюсь если ещё через полгода народ начнет требовать возврата БЮТ. И вам, таки прийдется говорить фразы на подобие легендарной темы Ферала.

100%
Яскравий приклад - мої батьки.
На минулих виборах голосували за Свободу, на цих - за БПП, щоб у президента був "свій" парламент.
Вже починають шкодувати.

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #340 : Грудня 07, 2014, 05:51:26 17:51 »
А Поросенок как-либо отреагировал на произошедшее?
Скорее всего я тупой, но я думаю, что если бы ПАП планировал реформы, но просто не сейчас, просто нужно ещё немного подождать, тщательнее подготовиться, то он бы не вылазил из телика, успокаивая всех. А так полное ощущение, что все, реформы завершены. Везде новые лица, как и хотели.

Наверное "Саксоны" дожидается.
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #341 : Грудня 07, 2014, 05:53:49 17:53 »
Цитувати
Возможно вы себе не представляете, что это такое, когда отчетливо видишь, что твой шеф как и 10 последних лет, невзирая ни на войну ни на экономический кризис продолжает делать то что делал. СБУ, ГПУ, МВД - ха, ждите реформ. Одни и те же лица. Горячая линия? Телефон доверия?
Чого ж не уявляю. Уявляю. Так ви вважаєте, що самопроголошені "ради майдану" займуться вашим шефом? Чи вони виходячи з "революційної доцільності" призначать шефом вас?
І тоді все запрацює, як годинник, і реформи підуть, як по маслу.
Тут один дописувач (не будемо вказувати пальцем. :smilie5:) вже стверджував, що в ДНР-ЛНР, на відміну від України здійснені реальні реформи. Так нам треба такі реформи? 
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #342 : Грудня 07, 2014, 06:06:09 18:06 »
Свобода такая же популистская партия, ничем не хуже и не лучше других. Я голосовал за не при Овоще, надеясь на радикализм. В итоге увидел трусов и истеричек (не говорю о низовом звене, рядовых членах - молодцы и патриоты). По факту, если Хуйло финансирует Мари ле Пен и Йоббика, то чем хуже Свобода? То же тесто, что они и показывают провокациями. Нет, не винницкими, а намного раньше. И не нужно из людей делать слепых - все все видят и на выборах сказали свое слово.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #343 : Грудня 07, 2014, 06:09:11 18:09 »
А Поросенок как-либо отреагировал на произошедшее?
Скорее всего я тупой, но я думаю, что если бы ПАП планировал реформы, но просто не сейчас, просто нужно ещё немного подождать, тщательнее подготовиться, то он бы не вылазил из телика, успокаивая всех. А так полное ощущение, что все, реформы завершены. Везде новые лица, как и хотели.

Реформы в Украине будет проводить МВФ, понравятся они наверное не всем. На Западе люди прагматичные, деловые, поэтому затягивать с этим никто не будет.
Само по себе решение сократить количество народных депутатов в Раде с 450 до 150 - замечательно!  :smiley24:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #344 : Грудня 07, 2014, 06:22:24 18:22 »
Цитувати
Возможно вы себе не представляете, что это такое, когда отчетливо видишь, что твой шеф как и 10 последних лет, невзирая ни на войну ни на экономический кризис продолжает делать то что делал. СБУ, ГПУ, МВД - ха, ждите реформ. Одни и те же лица. Горячая линия? Телефон доверия?
Чого ж не уявляю. Уявляю. Так ви вважаєте, що самопроголошені "ради майдану" займуться вашим шефом? Чи вони виходячи з "революційної доцільності" призначать шефом вас?
І тоді все запрацює, як годинник, і реформи підуть, як по маслу.
Тут один дописувач (не будемо вказувати пальцем. :smilie5: ) вже стверджував, що в ДНР-ЛНР, на відміну від України здійснені реальні реформи. Так нам треба такі реформи?
Не нужно проецировать свои комплексы на других. Я прекрасно понимаю разницу между профессиональными и моральными качествами.
Ник зарезервирован

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #345 : Грудня 07, 2014, 06:39:41 18:39 »
Цитувати
Не нужно проецировать свои комплексы на других. Я прекрасно понимаю разницу между профессиональными и моральными качествами.

Я просто "гіперболізував", бо чим це відрізняється від призначення "радою майдану" з 35 чоловік кандидата в губернатори, якого має затвердити президент?
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #346 : Грудня 08, 2014, 08:15:19 08:15 »

[/quote]не мешайте людям пилить бабки.
а то вам, поверьте, запросто можно лимонку старую без взрывателя подбросить, пока вы в магазин за продуктами выйдете, и обвинить потом в терроризме и поваленни конституцийного режиму - раз плюнуть. вангую такие случаи по Виннице уже скоро :gigi:
[/quote]

Не--е.. вряд ли в нашем городе народ инертный, слабоподъемный, ну привезла Свобода пару бусиков с "мытынгувальныками" плюс Матькивщина с ручным Хортом со товарищи присоединилась и все... а дальше???
матькивщина звереет, что ее к кормушке не подпускают, вот и подогревают искусственно "протесты", пошумят - креселко-два получат и сразу эе утихнут, знаем, проходили уже.. Хотя у нас опять главмента поменяли.. причем  незаметненько так. Только он команды фас не выполняет, так сразу куда-нить переводят. Этот судя по "фас" наверное задержится

Offline dark_wing

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6999
  • Стать: Чоловіча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #347 : Грудня 08, 2014, 09:26:48 09:26 »
Шо зараз у Вінниці? Чі є хто звідти?
Тот, кто предпочитает позор войне, получит и позор и войну одновременно

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #348 : Грудня 08, 2014, 09:37:19 09:37 »
Шо зараз у Вінниці? Чі є хто звідти?
Тихо, слизько і холодно

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #349 : Грудня 08, 2014, 09:52:34 09:52 »
Ну що ж, вітаю вінничан з новим губернатором, якщо вони ще про нього не знають! :laugh:
Тепер на часі референдум (і яка різниця, що р. за логікою  треба було проводити до, 300-особне Віче ж відбулося!), потім проголошення ВНР як території Свободи...
Смішно, гемороїдально смішно.

П.С. А тим, хто називає Президента п........ям - йдіть на ФУП або по під три чорти.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #350 : Грудня 08, 2014, 10:18:27 10:18 »
да-да-да... там щас кстати опять под облрадой кучкуется человек 40-50 глубоко "патриотичного" вида, опять видать какой-то бардак устроить хотят.
ну не будет же сволота каждый раз по 3-4 автобуса митингующих возить, накладненько. разве шо опять матькивщина подключится с Хортом и его сворой... достали гады кресельные

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #351 : Грудня 08, 2014, 10:19:42 10:19 »
а Фурман наверное мстю утроить регионалам хочет за попытку отобрать у него ресторан (тут саша-стоматолог прям перед известными событиями оо-о-очень старался)

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #352 : Грудня 08, 2014, 10:22:55 10:22 »
да-да-да... там щас кстати опять под облрадой кучкуется человек 40-50 глубоко "патриотичного" вида, опять видать какой-то бардак устроить хотят.
ну не будет же сволота каждый раз по 3-4 автобуса митингующих возить, накладненько. разве шо опять матькивщина подключится с Хортом и его сворой... достали гады кресельные
Вы патриотичность по автобусу определяете? Чем эти люди отличаются от протестующих 2014 года в Киеве? Их, к стати, тоже автобусами привозили. И что характерно, требования у них были, почти, такие же.
Ник зарезервирован

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #353 : Грудня 08, 2014, 10:24:53 10:24 »
О шоколадо боти активізувались

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #354 : Грудня 08, 2014, 10:27:47 10:27 »
О шоколадо боти активізувались

абсолютно не поклонница БПП, но бардак достал если честно, просто знаю точно людей, которые все это организовывали, ну нет там патриотизма в этом всем НЕТУ!!! хоть стреляйте желание до руля-кормушки дорваться есть.. а патриотизма нету..

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #355 : Грудня 08, 2014, 10:28:42 10:28 »
О шоколадо боти активізувались

абсолютно не поклонница БПП,
но бардак достал если честно, просто знаю точно людей, которые все это организовывали, ну нет там патриотизма в этом всем НЕТУ!!! хоть стреляйте желание до руля-кормушки дорваться есть.. а патриотизма нету..
Чем докажешь?  :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #356 : Грудня 08, 2014, 10:29:00 10:29 »
Те пидарасы, которые сейчас мутят воду, вспомните 1918 год, твари. И что случилось с нами, когда начали грызню между собой.

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #357 : Грудня 08, 2014, 10:31:20 10:31 »
питання не в тому хто це організовував (в цьому вам вірю на 100% ), а питання про наявність підґрунтя для організації. Був на вихідних в провінції - навіть ті хто голосував за пороха - тепер би за нього не голосували. Нічого не міняється - ті самі наволочі ті самі схеми що і раніше. І навіть натяку на зміни не видно.

Offline RedCat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1084
  • Стать: Жіноча
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #358 : Грудня 08, 2014, 10:31:43 10:31 »
Патриотичность не в автобусах или пешком, просто знаю свой город.. пиисят лет в нем живу,  и знаю точно насколько сложно народ здесь поднять, даже если глубоко достало, все равно будут шевелится ну о-о-о-о-чень медленно, есть много молодежи конечно, которая продвинута и хочет перемен, но многие уже воюют, а те кто не воюет, тем глубоко  пофиг, что вокруг делается

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
Re: Винница NOW. Штурм ОДА
« Reply #359 : Грудня 08, 2014, 10:33:46 10:33 »
Те пидарасы, которые сейчас мутят воду, вспомните 1918 год, твари. И что случилось с нами, когда начали грызню между собой.

тварь це ти, в 1918 році не гризня винувата, а те що більшовики - видвинули гасла які були популярні серед села і пролетаріата, в той час як ВР сомплі жувала - прямо як в теперішній час. Тому ВР взагалі не мала підтримки на місцях.
« Останнє редагування: Грудня 08, 2014, 10:36:26 10:36 від Геннадій-Умань »