Автор Тема: похоронная церемония государственной важности  (Прочитано 436 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
В каждом уважающем себя государстве имеется план похорон главы государства, высших должностных лиц, членов монаршей семьи. На случай, если.

Рональд Рейган, например, сам написал подробный план своих похорон, который после его смерти был выполнен с минимальными погрешностями. Гроб с телом доставили из Калифорнии в Вашингтон для церемонии прощания, потом вернули в Калифорнию, и ритуал продолжился на берегу океана в лучах предзакатного солнца.

Похороны принцессы Дианы заранее прописаны не были. Как известно, воспользовались планом похорон, предназначенным на случай смерти Королевы-матери. План, правда, пришлось подкорректировать: Лондон наводнили тысячи людей со всего мира. Чтобы проститься с Дианой, они ночевали в палатках по всему городу, закидывали цветами подъезды к Букингемскому и Кенсингтонскому дворцам. Я это видела своими глазами: была в то время в Лондоне с мамой. И похоронную процессию помню: гроб с телом Дианы возили по городу в течение двух часов.

Так вот. Наш президент - он, конечно, верит в силу спорта и здоровья, дарованного природой, и в сноровку своих телохранителей, и в то, что граждане России его любят, но план похорон наверняка пришлось составить. Мало ли что. Всякое бывает. Один процент из миллиона.

Мне очень интересно - какой он, этот план?

Смею предположить, что в день X Москву должны зачистить от случайных прохожих. Из людей - только снайперы на деревьях. Слышно, как птички щебечут - это если лето или весна. Объявят государственный траур, и все должны будут находиться дома, перед телевизорами. С закрытыми окнами. Церемонию по телевизору показывать не будут - ведь это дело государственной важности. Будут показывать портрет усопшего, и за кадром будет гундосить Гундяев.

По Рублевскому шоссе и Кутузовскому проспекту пронесется кортеж. В Кремль на вертолетах доставят дочерей с измененными пластическими операциями лицами. Жену бывшую и жену-вдову. Несовершеннолетних детей, которые всю жизнь проживут под чужими фамилиями. Все они соберутся возле гроба и будут молчать, хмурить брови. Только Медведев пустит слезу и вытрет ее кончиком галстука.
Потом гроб с телом погрузят в самолет и повезут крионировать - когда-нибудь медицина шагнет вперед, и Его разморозят.

А нам скажут, что тело похоронили в месте, выбранном семьей, и место это государственная тайна. А то ведь найдутся непорядочные люди, которые придут на могилу специально для того, чтобы плюнуть или нассать. Таких среди нас мало, но в семье не без урода, сами знаете.
http://pppirate.livejournal.com/857127.html
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Заморозить - это хорошо.
А потом разморозить и судить  :smilie9:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Только Медведев пустит слезу и вытрет ее кончиком галстука. Потом сделает селфи  с покойником
« Останнє редагування: Грудня 09, 2014, 06:46:50 18:46 від Противная одесситка »
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
В "Москве-2042" другой сценарий - Гениалиссимуса отправляют на орбиту и решают не возвращать (ибо задолбал, но об этом умалчивается).
Решение досрочно закрыть МКС как бы намекает...  :smilie7:
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
А я найду и нассу. А потом и насру :smiley14: