Автор Тема: Несколько бесплатных советов от Чупса новоявленным создателям форумов  (Прочитано 3597 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Не, нема. В основном всякая силовуха - стабилизаторы, преобразователи и т.п. Несколько проектов поимело успех, но обсуждения там не видно.

Так давай заделаем у нас тему про электронику. Может кто-то и подтянется, ссылки на свой форум можешь давать. Ардуино, коптеры итд. Это ж тема!

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
было дело около часа назад форум "лежал" где-то минут 5

наш лежал? не лежал, я тут уже два часа, не было такого.

страница не перегружалась после клика

Ага было.
Писало про какие-то проблемы с DNS

Чупс

  • Гість
это он сделал. сам. пользуется весь город, еще и с других городов пытаются свое найти :smilie1:

Не, ну молодец, я только приветствую. Помнится, тогда в Киеве в 2005 он был совсем ещё пацанёнком. Вырос, стал программером, классно.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
это он сделал. сам. пользуется весь город, еще и с других городов пытаются свое найти :smilie1:

Не, ну молодец, я только приветствую. Помнится, тогда в Киеве в 2005 он был совсем ещё пацанёнком. Вырос, стал программером, классно.
моя ты мася... почти 10 лет прошло :smilie1:
 на данный момент он образованный, свободно говорящий и пишущих по английски программер, одно плохо   зрение -8... :smilie2:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Старт форума по времены был очень удачным! Он был обречен на успех... Но что то пошло не так... и ФУП поднял голову.

та нічого ОСОБЛИВОГО - кілька десятків темних банів на фупі відмінили от і ВСЕ

Чупс

  • Гість
Да, и ещё один пункт. Для раскрутки своего форума всегда используйте ту площадку, где вы уже зареганы. Например, именно так я раскрутил СУП, и ещё парочку форумов. Осуждать за это новоявленных не могу - так как и сам такой. Переманивайте юзеров, обещайте им золотые горы, но только придерживайтесь ну хоть каких-то моральных рамок.