Автор Тема: Я доволен единственным новым назначением в правительстве  (Прочитано 775 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
это грузин в роли министра здравоохранения.

первые его ходы и заявы - это супер.

посмотрим, удастся ли ему реализовать задуманное.

(про мидисину я знаю достаточно. у меня мать там работала и рассказывала про супержесть. мидисина у нас это просто писец)
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Вроде как собрался ведомственные больницы позакрывать, кроме МО. Если Феофанию закроет - лично ему памятник на Брест-литовском сооружу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
я даже переживаю за него.

патамушта там такие бабки, он таким плядям перекроет воздух...

за такое могут и подставить и убить.

вы даже не представляете, куда он попал. это банка с ядовитыми пауками
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Вроде как собрался ведомственные больницы позакрывать, кроме МО. Если Феофанию закроет - лично ему памятник на Брест-литовском сооружу.
и кроме мвд.

верное решение. в писту

но жесть еще и в отмене лицензирования иностранных препараторов - вы даже не представляете, сколько на этом поднималось бабла всякими мудаками
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
это грузин в роли министра здравоохранения.

первые его ходы и заявы - это супер.

посмотрим, удастся ли ему реализовать задуманное.

(про мидисину я знаю достаточно. у меня мать там работала и рассказывала про супержесть. мидисина у нас это просто писец)
Я так понимаю, его задача сделать медицину платной. А кто будет платить, сами или страховики это уже дело не его. В таком случае нам капец ибо больше грузинов не густо. :smilie1:
Ник зарезервирован

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
А тендери на вакцини з одим учасником в перший день на посаді закрив...
От і доказ, що якщо міністр захоче, знайде способи боротьби з корупцією. На відміну від ярем, петренків, авакових, гонтарєвих...

Теж хвилююсь, аби його не захотіли прикрити.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4031

Я так понимаю, его задача сделать медицину платной. А кто будет платить, сами или страховики это уже дело не его. В таком случае нам капец ибо больше грузинов не густо. :smilie1:

она и так де фактио платная ... притом два раза платная первы раз из налогов которые разворовываются а второй раз уже непосредственно из вашего кармана когда вы за помощью обращаетесь

так вот его задача сделать ее платной один раз ...
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
это грузин в роли министра здравоохранения.

первые его ходы и заявы - это супер.

посмотрим, удастся ли ему реализовать задуманное.

(про мидисину я знаю достаточно. у меня мать там работала и рассказывала про супержесть. мидисина у нас это просто писец)
Я так понимаю, его задача сделать медицину платной. А кто будет платить, сами или страховики это уже дело не его. В таком случае нам капец ибо больше грузинов не густо. :smilie1:
страховки да это жопа.

там пидры так вам все пропишут, что денюх вам никто не даст ни на шо. страховым случаем будет считаться только если вас заберут инопланетяне и проведут над вами опыты а потом вернут на землю маме.

вот только в этом случае вас будут лечить по страховке. но вам еще надо будет доказать документально что над вами издевались инопланетяне. то есть если вы принесете инопланетянскую справку с инопланетянской печатью :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован

Я так понимаю, его задача сделать медицину платной. А кто будет платить, сами или страховики это уже дело не его. В таком случае нам капец ибо больше грузинов не густо. :smilie1:

она и так де фактио платная ... притом два раза платная первы раз из налогов которые разворовываются а второй раз уже непосредственно из вашего кармана когда вы за помощью обращаетесь

так вот его задача сделать ее платной один раз ...
Я немного не о том. Если, например в прокуратуре будет плохо, то хер он кого уволит. Если люди не смогут платить, то похер сколько раз она платная.
Ник зарезервирован

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
но здесь вы уже сами будете решать подписывать страховку с такими пидрами или лечиться зеленкой самому :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
я даже переживаю за него.

патамушта там такие бабки, он таким плядям перекроет воздух...

за такое могут и подставить и убить.

вы даже не представляете, куда он попал. это банка с ядовитыми пауками

Представляет. В Джорджии было не лучче. Правда у него за спиной тогда Мишико был. А тут и сдать могут Яценюги

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Обломают и его. Подсунут пухленькую хохлушку-секретутку - горячий грузинский хлопець не устоит - снимут на видео, шантаж, вализа с деньгами... Технология отработана.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

Я так понимаю, его задача сделать медицину платной. А кто будет платить, сами или страховики это уже дело не его. В таком случае нам капец ибо больше грузинов не густо. :smilie1:

она и так де фактио платная ... притом два раза платная первы раз из налогов которые разворовываются а второй раз уже непосредственно из вашего кармана когда вы за помощью обращаетесь

так вот его задача сделать ее платной один раз ...
чуак. это ж не базар и не супермаркет будет - типа пришел с насморком и тебе за 20 грн через кассу пипеткой в нос фуйнули нафтизином :smiley14:

будет создана страховая мидисина. где на рынке будет несколько монополистов между которыми ты будешь выбирать с кем подписать договор-страховку. и вот в этой страховке и буит главная наёпка для тебя тупого, который в мидисине и болячках полный ноль и не поймешь в чем наёпка по тексту

понял, чуак? :smiley15:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Пахітоска

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 315
Обломают и его. Подсунут пухленькую хохлушку-секретутку - горячий грузинский хлопець не устоит - снимут на видео, шантаж, вализа с деньгами... Технология отработана.

Дети, Дядя Сэм не позволит украинским Норьегам борзеть.
Еще не дошло? :)

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Обломают и его. Подсунут пухленькую хохлушку-секретутку - горячий грузинский хлопець не устоит - снимут на видео, шантаж, вализа с деньгами... Технология отработана.

Нет. Он уже все это проходил в Грузии.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Обломают и его. Подсунут пухленькую хохлушку-секретутку - горячий грузинский хлопець не устоит - снимут на видео, шантаж, вализа с деньгами... Технология отработана.

Дети, Дядя Сэм не позволит украинским Норьегам борзеть.
Еще не дошло? :)

Дядя Сэм идет в писту.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Обломают и его. Подсунут пухленькую хохлушку-секретутку - горячий грузинский хлопець не устоит - снимут на видео, шантаж, вализа с деньгами... Технология отработана.
ну как вариант.

а ваще взятку подсунуть можно любому.

есть 101 способ фальсифицировать дачу взятки должностному лицу, поверьте мне :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force