Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.4  (Прочитано 189083 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
пардон за баяніще, але на це можна буде скоро дивитись у всіх містах і дєрєвнях кацапії  :smiley14:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Что баррель животворящий творит.

Крымский «Черноморнефтегаз» отдал месторождение Украине
http://tvrain.ru/articles/krymskij_chernomorneftegaz_otdal_mestorozhdenie_ukraine-379452/
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
перерахував я можливі інтервенції. виходить щось 500 лімонів. це без того що палили вже після 18:00...
реальний скид звр за сьогоднішній вечір ми по ходу зможемо побачити аж у середу по ходу... думаю там буде ахова сума...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Что баррель животворящий творит.

Крымский «Черноморнефтегаз» отдал месторождение Украине
http://tvrain.ru/articles/krymskij_chernomorneftegaz_otdal_mestorozhdenie_ukraine-379452/

Ага, только Россия воровала газ с этого месторождения с марта, а неправильная эксплуатация привела к обводнению скважин.
Так что просто отдать - недостаточно.
Должок!

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Цитувати
Українці - сильно сурові самурайські люди... Вони сидять в соцмережах і стібуться з кацапів, що доллар уже по шіісят рублів... А коли їм кажеш: та на себя посмотрите, - у вас доллар по 18 гривен... То вони тоді такі кажуть: та нам похуй... Главне шо рубль по шістдесят... У нас гривня не прив’язана до нафти Brent... А прив’язана тільки до бенгальських вогнів, до серпантіну і до світерів з оленями... А олів’є ми по-любому зробимо... І десь вони таки праві, чорт забирай...

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


а тим часом брент 60,37

п.с. до речі, звертаю увагу... якщо в гілці цифра менше 61 - це нафта, а більше 65 - це рупія  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
BRENT - 60.28 LIGHT - 55.14 USDRUB - 66.120
« Reply #346 : Грудня 15, 2014, 09:30:02 21:30 »
BRENT60.28-0.25
LIGHT55.14-0.17
USDRUB66.120+0.15

Offline МастерТук

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 228

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Капитализация всего рынка акций России упала ниже цены Microsoft http://top.rbc.ru/finances/15/12/2014/548f36f52ae596647e845f15
ігнор Квант

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: BRENT - 60.28 LIGHT - 55.14 USDRUB - 66.120
« Reply #349 : Грудня 15, 2014, 09:32:24 21:32 »
BRENT60.28-0.25
LIGHT55.14-0.17
USDRUB66.120+0.15

залишається геть зовсім трішки для того, щоб пробити дуже важливий психологічний бар'єр

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Наверное уже было, но так приятно читать снова и снова  :smiley16:

Цитувати
Рубль стал самой слабой валютой в мире

Понедельник, 15 декабря, стал «черным» для российского рубля — за день национальная валюта рухнула более чем на 8%. По темпам девальвации рубль до 15 декабря уступал только гривне: с начала этого года российская валюта потеряла в долларовом выражении почти 40% своей стоимости, украинская – 46%. Остальные «слабые» валюты - ганский седи и аргентинский песо, идущие следом, обесценились всего на четверть.

После обвала понедельника суммарные потери рубля с начала года составили почти 48%, что вывело его в лидеры мирового падения. Максимальное значение доллара в ходе торгов на Московской бирже, по данным на 18:51, составило 63,399 руб., евро – 78,66 руб.

Павел Миледин, Татьяна Григорьева
http://quote.rbc.ru/person/2014/12/15/34280943.html

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
залишається геть зовсім трішки для того, щоб пробити дуже важливий психологічний бар'єр

Да, цілком можливо і буде сьогодні. До 3-4ї години ночі ще є часу не один рекорд побити  :smilie5:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW


Свіжачок :smiley24: Не встигали напевно сьогодні табло оновлювати  :lol:

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Похоже скоро придётся само табло менять.  :smilie5:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Похоже скоро придётся само табло менять.  :smilie5:



 :gigi: може так?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Доллар - 87, мяса не едим совсем, яйца видим только в бане, С новым годом Россияне!!!

Offline AlexUA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6100
  • Стать: Чоловіча
Паника...

С наступающим 1999 годом: на валютном рынке началась паника

Цитувати
Вчера рубль рекордно упал, потеряв более 9% по отношению к доллару и евро. Рублю не помогли валютные аукционы ЦБ и Минфина, на которых банки в сумме взяли около $10 млрд.

Эксперты считают, что если ЦБ не вмешается в ситуацию на валютном рынке, то может упустить точку невозврата, в результате компании и население полностью уйдут в доллары.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: BRENT - 60.28 LIGHT - 55.14 USDRUB - 66.120
« Reply #359 : Грудня 15, 2014, 10:18:23 22:18 »
BRENT60.28-0.25
LIGHT55.14-0.17
USDRUB66.120+0.15

залишається геть зовсім трішки для того, щоб пробити дуже важливий психологічний бар'єр


Дайош брент папіісят !!!  :hot: