Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.4  (Прочитано 189145 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Я про те що торгів вже нема. Все Рубль вже не вільноконвертована валюта.

Цей день ми наближали, як могли. І десь я завжди знав, що побачу нормальний курс москальского рубля в обмінці, як він і має бути ну і ось - 0.21-0.25

Психологічно комфорніше було б 0.18-0.20, звичайно, але не все зразу

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Та всьо, забийте, нема ринку рубля. Оті прямі лінії, то констатація смерті.

Прямые линии - вообще-то вечерние и ночные часы, когда люди как бы спят, а не торгуют на бирже. :)

А позавчора вночі здається,чому їм не спвлось?Порівняйте хоча би форму графіків кількаденної давнини і вчорашні,сьогоднішні,а якщо ще зважити на зникнення деяких функцій на сайтах...
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Типа почему не было интервенций  :smilie7:

http://www.vedomosti.ru/politics/news/37498071/pravitelstvo-ubedilo-eksporterov-snizit-valyutnye-aktivy

Председатель правительства Дмитрий Медведев после встречи с крупнейшими экспортерами (Игорь Сечин, Алексей Миллер, Владимир Потанин, Вагит Алекперов, Леонид Михельсон и др.) дал поручение своему первому заму Игорю Шувалову вместе с ЦБ и Росфинмониторингом обеспечить ежедневный мониторинг продаж валютной выручки, они должны быть ритмичными и стабильными.

Никто никого не заставлял и не угрожал, но договорились, рассказали чиновник правительства и сотрудник компании — участницы встречи: на 1 марта на счетах компаний должно быть столько же чистых валютных активов, сколько на 1 октября.

Представитель Шувалова это не комментирует. Мы только просим экспортеров вернуться к привычному графику продажи, объясняет чиновник финансово-экономического блока: «Как-то неправильно, если нужны рубли, выпускать облигации вместо продажи выручки».

Мониторинг коснется всех компаний с большой валютной выручкой, знает чиновник правительства: госкомпании получат директивы, с частными будут устные соглашения. «Компании будут вести себя ответственно, — уверен он, — иначе у правительства останется осадок и оно учтет его в работе».

Нефтяники отказались от официальных комментариев. У нас основные расходы рублевые, проблем не будет, говорит сотрудник «Газпрома». «Будем выполнять», — краток сотрудник крупной частной компании. Экспортеры не могут просто расстаться с валютой, предупреждают чиновники, близкие к Минэнерго: у них валютные долги. Самые крупные погашения — у «Роснефти»: 21 декабря — $6,9 млрд, 13 февраля 2015 г. — $7,3 млрд, следует из отчета по РСБУ. «Роснефти» также нужно много импортного оборудования, указывает другой чиновник.

Раньше, чтобы выплатить кредит или погасить купон, можно было не запасаться долларами, рассказывает менеджер госкомпании-экспортера. Сейчас с сырьевыми рынками творится непонятно что, валютная выручка нестабильна, доллары не привлечь, форвардных контрактов не заключить — компании и создают большие валютные позиции, предупреждает он.

Медведев обещал вчера помочь с валютным рефинансированием еще и банков — и вчера же Минфин объявил, что продаст $7 млрд валютных остатков. Это в том числе валюта на выплаты по еврооблигациям, говорит федеральный чиновник и обещает, что сложностей при расплате не возникнет.

Поддержит банки и фонд национального благосостояния (ФНБ) — через них проведут средства для кредитования инвестпроектов. Госдума уже одобрила закон в первом чтении, Минфин предложил зарезервировать до 10% ФНБ (394 млрд руб. на 1 декабря).

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
доброго дня

не смішіть мої шкарпетки

збили, загнали пішли на поправку
зараз
таке відчуття, що в інтернеті живуть люди, що мислять одним днем

в рашці повна задниця, безпросвітна

ціною маразму, купи грошей і підтасовками разом з адміністративними методами створили гарну картинку
до виступу хуйла

я так теж роблю, коли початок грипу, а треба їхати у відрядження
всякі лікарства типу колдрекса, що знімають симптоми, сила волі і вперед
допомагає протриматись 2-3 дні, а потім приходить капець
і замість тижня хворієш 2-3, замість легкої форми - отримуєш важку

так і тут, симптоми приглушили, а хвороба розвивається

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
USDRUB - 60.634 EURRUB - 74.711
« Reply #1084 : Грудня 18, 2014, 09:15:04 09:15 »
USDRUB60.634+1.13
EURRUB74.711+1.26

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Пусть тоже здесь будет
________________________________


Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
О мерах Банка России по поддержанию устойчивости российского финансового сектора

(click to show/hide)
17 декабря 2014 года

Не специалист по банковскому делу, но, похоже, этим постановлением ЦБ России разрешает банкам не обращать внимания на риски. а контролерам их замечать.
Таким образом банковская система России превращается в незнамо что, но скорее всего в раздуваемый кредитный пузырь.
Есть специалисты, что бы меня поправить7

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
підтримую прохання Старого Грека
я теж не все зрозумів
спеціалість по фінансам
поясніть чайникам
будь ласка

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
А у нас прогнозируют теплую зиму. На улице сейчас плюс 10.
Зы. Это к вопросу о нефти и газе.

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
У меня такое ощущение, что сегодня очень много людей попадает на бабки на форексе. Доллар, собака, не падает:)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Неожиданно острый анализ от члена российского правительства

Улюкаев: Россия попала в идеальный шторм и переживает стразу три кризиса

"То, что произошло сочетание трех кризисов вместе, – это случайность, но то, что база была подготовлена, – это закономерность"
Сегодня в 10:47

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев считает, что Россия попала в "идеальный шторм", который власти сами же и подготовили. Улюкаев также отметил, что потенциал ослабления рубля еще не исчерпан, и ответил на вопрос о том, наступит ли тот момент, когда доллар будет стоить 100 рублей.

http://www.mk.ru/economics/2014/12/18/ulyukaev-rossiya-popala-v-idealnyy-shtorm-i-perezhivaet-strazu-tri-krizisa.html

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Пусть тоже здесь будет
________________________________


Центральный банк Российской Федерации (Банк России)
Пресс-служба

107016, Москва, ул. Неглинная, 12
www.cbr.ru

Информация
О мерах Банка России по поддержанию устойчивости российского финансового сектора

(click to show/hide)
17 декабря 2014 года

Не специалист по банковскому делу, но, похоже, этим постановлением ЦБ России разрешает банкам не обращать внимания на риски. а контролерам их замечать.
Таким образом банковская система России превращается в незнамо что, но скорее всего в раздуваемый кредитный пузырь.
Есть специалисты, что бы меня поправить7

я не спеціаліст, але отут

https://meduza.io/cards/kak-tsb-sobiraetsya-spasat-banki

цю постанову розжовано для блондинок і інших неспеціалістів.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
USDRUB - 61.020 EURRUB - 75.322
« Reply #1091 : Грудня 18, 2014, 10:15:02 10:15 »
USDRUB61.020+0.39
EURRUB75.322+0.61

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
брент - біда ((

а ви взагалі гулку читаєте? чи ви тільки пісатєль?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
в 99% я читач ? а що ?

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
в 99% я читач ? а що ?

ато

по нафті все нормально. фактично почали торгуватись лютневі фючерси, так що відскок прогнозований і очікуваний.. до речі, таке відчуття, що пресуху спецом на це число назначили - рупію максимально скинули, а нафта відскочила... от що хуйло буде триндіти на новий рік  :smiley14:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
народ, перевірте будь ласка investing.com тільки в мене висить чи ще у когось проблема?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
народ, перевірте будь ласка investing.com тільки в мене висить чи ще у когось проблема?



та нормально
60.950 -4.090    (-6.29%)
 9:35:38 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

61.619 -3.421    (-5.26%)
 9:37:19 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
(click to show/hide)
та нормально
60.950 -4.090    (-6.29%)
 9:35:38 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

61.619 -3.421    (-5.26%)
 9:37:19 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

блін, не арбайтен...  :smilie2:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
(click to show/hide)
та нормально
60.950 -4.090    (-6.29%)
 9:35:38 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

61.619 -3.421    (-5.26%)
 9:37:19 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

блін, не арбайтен...  :smilie2:
нуненаю...

62.137 -2.904    (-4.46%)
 9:38:25 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

62.593 -2.447    (-3.76%)
 9:39:33 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
62.797 -2.243    (-3.45%)
 9:42:16 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

63.081 -1.959    (-3.01%)
 9:43:14 GMT - Real-time Data. ( Disclaimer )

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
все гуд... то москальска версія сайту глючить, англомовна гуд... напевне всі кацапи ринулись спостерігати, коли все наіпнеться у них  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
все гуд... то москальска версія сайту глючить, англомовна гуд... напевне всі кацапи ринулись спостерігати, коли все наіпнеться у них  :gigi:
а ібо нєфіг дивитися москальські версії  :gigi:

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
гєна, де я хамив?

я про відскок нафти писав разів 4 за крайній день...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
гєна, де я хамив?

я про відскок нафти писав разів 4 за крайній день...

ладно видалив - то я читав. просто за останніх пів години на 2 бакса виросла

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
Похоже, хуйлогипноз не работает.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Доллару надоело слушать ВВХ и он попер - 63,518

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
USDRUB - 62.152 EURRUB - 76.315
« Reply #1107 : Грудня 18, 2014, 11:00:03 11:00 »
USDRUB62.152+1.13
EURRUB76.315+0.99

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
http://top.rbc.ru/finances/18/12/2014/5492a33b9a79476302c4784e
Цитувати
Рубль упал на заявлениях Путина
Выступая на ежегодной пресс-конференции, президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что рубль отстоит завоеванные ранее позиции и снижение курсов иностранных валют будет продолжаться. Доллар и евро отреагировали на заявление президента быстрым ростом.
:laugh:

Offline Vols

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2229
http://top.rbc.ru/finances/18/12/2014/5492a33b9a79476302c4784e
Цитувати
Рубль упал на заявлениях Путина
Выступая на ежегодной пресс-конференции, президент России Владимир Путин выразил надежду на то, что рубль отстоит завоеванные ранее позиции и снижение курсов иностранных валют будет продолжаться. Доллар и евро отреагировали на заявление президента быстрым ростом.
:laugh:
І це логічно, бо все що говорить Хуйло, треба розуміти з точністю до навпаки. Всі ж це знають.
І на оновленій землі врага не буде, супостата, а буде син, і буде мати, і будуть люде на землі.(с)