Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.4  (Прочитано 189074 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Etobicoke Resident

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1426
Я уявляю які щасливі зараз Шотланці, що за незалежність не проголосували.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST - 764.93 BRENT - 59.89 LIGHT - 54.98 USDRUB - 61.621
« Reply #1171 : Грудня 18, 2014, 11:01:00 23:01 »
RTST764.93
BRENT59.89+0.38
LIGHT54.98+0.79
USDRUB61.621-0.25
EURRUB75.660-0.37

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Норвезька валюта обвалилась до мінімуму за 5 років через падіння цін на нафту
http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/12/11/7028659/

Поки Норвегія сохне, Хуйлостан здохне.  :gigi:


"З початку року крона подешевшала на 7% в парі з євро"

По-перше, це йухня. По-друге, економіка Норвегії від цього тільки у захваті, бо це реально дуже дорога країна.

Можливо. Якщо чесно, я не зустрічав ніде в неті лементу норвежців щодо девальвації крони.
... і хай Росія згине як держава

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Перші жертви путіномики

1. Apple
2. Ikea
3. Opel

Поповнюйте будь ласка по надходженню нових клієнтів

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST - 764.93 BRENT - 59.66 LIGHT - 54.86 USDRUB - 60.260
« Reply #1175 : Грудня 19, 2014, 07:01:02 07:01 »
RTST764.93
BRENT59.66-0.23
LIGHT54.86-0.12
USDRUB60.260-1.36
EURRUB74.005-1.66

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


ну що таки чорна тяпниця? чи все таки на понеділок?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


я так розумію, що брент ще сьогодні... ну і в понеділок-середу наступного тижня буде баражирувати в цьому діапазоні, а потім знову піде до низу.

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
доброго ранку

всіх с святом, всім гарного настрою і чудових подарунків від Миколая

сподіваюсь нам сьогодні принесе Миколай бренд по 55, рубль по 80 і євро по 100

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Добрий ранок.Як це пояснити?Це  http://ru.investing.com/currencies/usd-rub і графік нижче.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Добрий ранок.Як це пояснити?Це  http://ru.investing.com/currencies/usd-rub і графік нижче.

фігня якась, http://ru.investing.com/currencies/usd-rub - там протилежний графік... може щось у них там зависло  :gigi: або не те художнік намалював  :smiley14:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
доброго ранку

всіх с святом, всім гарного настрою і чудових подарунків від Миколая

сподіваюсь нам сьогодні принесе Миколай бренд по 55, рубль по 80 і євро по 100

 :smiley15:

і Вам того ж
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
доброго ранку

всіх с святом, всім гарного настрою і чудових подарунків від Миколая

сподіваюсь нам сьогодні принесе Миколай бренд по 55, рубль по 80 і євро по 100

Вам такіж цікавих і смачних подарунків.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Добрий ранок.Як це пояснити?Це  http://ru.investing.com/currencies/usd-rub і графік нижче.

фігня якась, http://ru.investing.com/currencies/usd-rub - там протилежний графік... може щось у них там зависло  :gigi: або не те художнік намалював  :smiley14:

Та оток,художник змучився,тільки цікаво який,перший,чи другий?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
В мене не оновлюються графіки,ні там,ні там.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
висіло, вже відвисло...

по графікам, ну прям художніки  :super: :gigi:

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
висіло, вже відвисло...

по графікам, ну прям художніки  :super: :gigi:



мало того,ще й під лінійку
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
треба терміново заводити резидентів даної гілки в різних містах рашки і хай два рази в день дають інформацію по обмінникам та чорному ринку

цікаво, чи є валюта і по якому курсу

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
BRENT - 59.39 LIGHT - 54.57 USDRUB - 62.035 EURRUB - 76.124
« Reply #1188 : Грудня 19, 2014, 08:00:03 08:00 »
BRENT59.39-0.27
LIGHT54.57-0.29
USDRUB62.035+1.78
EURRUB76.124+2.12

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST - 759.35
« Reply #1191 : Грудня 19, 2014, 09:00:07 09:00 »
RTST759.35-5.58

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
BRENT - 59.12 LIGHT - 54.20
« Reply #1192 : Грудня 19, 2014, 09:30:03 09:30 »
BRENT59.12-0.27
LIGHT54.20-0.37

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Гуляет юмор по Сети...

Цитувати
— Как вы достали этим курсом. Неужели поговорить не о чем? Новый год скоро!
— Председатель ЦБ*, успокойтесь и сядьте на место!

(* Набиуллина Эльвира Сахипзадовна)

 :laugh:
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Цитувати
рейтинговое агентство Fitch Ratings в четверг снизило рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Венесуэлы сразу на три ступени, с “B” до “CCC”, или “чрезвычайно спекулятивного” уровня, говорится в сообщении Fitch.

Согласно определениям рейтингов Fitch, на этой ступени “дефолт является реальной возможностью”, а от собственно дефолтной отметки Венесуэлу отделяют всего несколько шагов.

Основной причиной пересмотра рейтинга является обвал цен на нефть на мировых рынков в IV квартале текущего года. “Сырьевая зависимость Венесуэлы велика, поскольку нефть, как ожидается, составит около 92% внешних поступлений текущего счета и 50% государственных доходов в 2014 году”, – отмечает Fitch.

По оценкам Fitch, экономика Венесуэлы сократится примерно на 4% в 2014 году, и рецессия продолжится в 2015 году.

Кредитные дефолтные свопы на долговые обязательства Венесуэлы указывают на вероятность дефолта страны в ближайшие 5 лет в 91%. С июля стоимость венесуэльских бондов сократилась вдвое.

Имхо, это может подтолкнуть Венесуэлу к увеличение объемов добычи нефти, соответственно усилить давление ее мировую цену.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Kpok, а яка реальна ситуація з валютою?
Що взагалі народ у вас бухтить з цього приводу?
Як тобі вчорашня прес-конференція в плані фінансів та економіки в цілому?
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline vetala

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1035
  • Стать: Чоловіча
  • HW
RTST - 752.60
« Reply #1196 : Грудня 19, 2014, 10:00:04 10:00 »
RTST752.60-6.75

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Kpok, а яка реальна ситуація з валютою?
Що взагалі народ у вас бухтить з цього приводу?
Я подстраховался заранее, еще при курсе 34.40, поэтому сейчас по обменникам не бегаю и не могу сказать, что творится.
Касаемо поведения остальных можно глянуть по ссылке: http://izhlife.ru/portret/48834-izhevchane-skupayut-dorogie-televizory-i-avtomobili.html

А еще ижевчанам предлгают начать разучивать термины, которые надо знать в кризис:  http://izhlife.ru/politics/48872-slovar-krizisnyh-terminov-dlya-izhevchan.html

Як тобі вчорашня прес-конференція в плані фінансів та економіки в цілому?
Я ее смотрел лишь отрывочно - одна знакомая была там аккредитована, но вопрос задать не смогла, хотя несколько раз мелькнула крупно на экранах и сидела недалеко...
Вместо просмотра я предпочел чтение сайтов-цитатников (Радио Свобода и т.д., в том числе ветку на СУПе :) )
Лично у меня ощущение - противно. Другие отреагировали по-разному. В основном, в стиле "а какой смысл был в этой конференции вообще? Могли и не делать..." (вообще-то, впервые такое равнодушие... обычно куда энергичнее обсуждали)
Еще один знакомый вчера после просмотра позвонил и попросил меня вместе с ним проехаться - закупить крупу и прочее мешками впрок (у него нет авто). На мой подкол "Как же так? Обожаемый тобой Путен только что всех заверил, что все будет хорошо!" знакомый хмуро промолчал и добавил: "Если согласен, поедем в "Ашан", там еще на многое цены остались прежними, а на базах уже поднялись, я обзвонил".

В "Ашан" ехать неохота - сейчас там стоянка по вечерам практически ежедневно забита до отказа. Народ толпами... Так всегда было в предновогодье, а теперь и подавно ажиотаж...

Если в выходные прошвырнусь по магазам - скину сюда пару фоток
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Рашка таки рисует курс по формуле 3620/ $ цена Urals.


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
(click to show/hide)
Я подстраховался заранее, еще при курсе 34.40, поэтому сейчас по обменникам не бегаю и не могу сказать, что творится.
Касаемо поведения остальных можно глянуть по ссылке: http://izhlife.ru/portret/48834-izhevchane-skupayut-dorogie-televizory-i-avtomobili.html

А еще ижевчанам предлгают начать разучивать термины, которые надо знать в кризис:  http://izhlife.ru/politics/48872-slovar-krizisnyh-terminov-dlya-izhevchan.html

Як тобі вчорашня прес-конференція в плані фінансів та економіки в цілому?
Я ее смотрел лишь отрывочно - одна знакомая была там аккредитована, но вопрос задать не смогла, хотя несколько раз мелькнула крупно на экранах и сидела недалеко...
Вместо просмотра я предпочел чтение сайтов-цитатников (Радио Свобода и т.д., в том числе ветку на СУПе :) )
Лично у меня ощущение - противно. Другие отреагировали по-разному. В основном, в стиле "а какой смысл был в этой конференции вообще? Могли и не делать..." (вообще-то, впервые такое равнодушие... обычно куда энергичнее обсуждали)
Еще один знакомый вчера после просмотра позвонил и попросил меня вместе с ним проехаться - закупить крупу и прочее мешками впрок (у него нет авто). На мой подкол "Как же так? Обожаемый тобой Путен только что всех заверил, что все будет хорошо!" знакомый хмуро промолчал и добавил: "Если согласен, поедем в "Ашан", там еще на многое цены остались прежними, а на базах уже поднялись, я обзвонил".

В "Ашан" ехать неохота - сейчас там стоянка по вечерам практически ежедневно забита до отказа. Народ толпами... Так всегда было в предновогодье, а теперь и подавно ажиотаж...

Если в выходные прошвырнусь по магазам - скину сюда пару фоток
.

дякую  :smiley15:

фоткам завжди раді  :smiley24:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн