Автор Тема: Что по поводу сегодняшних событий скажет нам эта бл@дь Аваков?  (Прочитано 4809 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ведь даже простому обывателю было известно, что на выходных готовятся силовые акции ватников?  :smilie9:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
хороший вопрос

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
а что скажут Наливайченко, Турчинов, Тарута и прочие губернаторы от новой власти?

Offline Амина

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 66
тут уже вопрос и к Наливайченко

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
при всей своей нелюбви к турчинову и прочей п#здобратии у меня вопрос чисто к мусарским ведомствам.

какого хера эти дебилы не разгоняют митинги, как это они делали на майдане?

значит майдановцев было можно поливать водой в мороз, а этот зоопарк нельзя даже в теплую погоду?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
ведь даже простому обывателю было известно, что на выходных готовятся силовые акции ватников?  :smilie9:


нада шандарахнуть по імпєрскім штурмовікам со звєзди смєрті, уважаємий Анакін Мідіхлоріановіч
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Подивився Фейсбук Авакова ... він 17 год назад відео з майдану на 18-20 числа переглядав та підчищав робочий стіл на компі...


у мене величезні сумніви, що людина на своєму місці
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
ведь даже простому обывателю было известно, что на выходных готовятся силовые акции ватников?  :smilie9:
Об этом мы узнаем завтра с утра из фейсбука

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8677
  • Стать: Чоловіча
ведь даже простому обывателю было известно, что на выходных готовятся силовые акции ватников?  :smilie9:
Об этом мы узнаем завтра с утра из фейсбука

а пєнсіонєри і просто работягі? у ніх фейсбуков етіх вашіх нєту
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Astronaut

  • Гість
у мене величезні сумніви, що людина на своєму місці
Не тільки у вас.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
За Авакова не скажу, а Латиніна має таке враження:

"Вторая – это еще гораздо более серьезная проблема, более серьезная, чем Правый сектор – это юго-восток. Донецк, прежде всего, и Луганск. Это очень серьезно. Вот, я говорю с человеком, который представляет в Донецке оппозицию, который провел этот месяц на Майдане, который по обыкновению очень богатый человек (донецкая оппозиция). То есть у него там собственный бассейн, еще что-то. Он не в Донецке, он там немножко в другом городе. Он говорит «Юль, вот те люди, которые метут у меня бассейн, они ж меня называют фашистом. Они говорят, что они хотят к России. Они хотят отложиться реально от Украины. И 95% из них за то, чтобы присоединиться к России. Официальные лица, естественно, говорят «Да нет, такая проблема есть, но их там 15%». Я боюсь, что цифра 95, действительно, ближе к действительности». Да?

То есть надо понимать специфику донецкого образа мышления. Вот у меня такой есть там на Украине знакомый, владелец кинотеатров, он говорит «Юль, ты понимаешь, вот, у нас сеть кинотеатров по всей Украине, и только в Донецке у нас кинотеатры охраняют 2 автоматчика, и всё равно мы каждое утро делаем ремонт». Вот структура власти в Донецке (тоже дословная цитата из одного из моих собеседников): «Менты находятся под ворами, воры под СБУ в Донецке, а СБУ под ФСБ. Вот, всё. Плюс менты хотят в Россию, потому что они боятся, что сейчас не будут брать взяток». То есть у меня такое впечатление, что Ринат Ахметов, самый богатый человек Донецка, самый богатый человек региона не контролирует ситуацию. И очень интересный момент, кто контролирует.

Я долго пыталась понять, кто контролирует, и мой ответ заключается в том, что ситуацию, с моей точки зрения, контролирует российский телевизор. Вот, тот же самый феномен я наблюдала, разбираясь с беспорядками по поводу Бронзового солдата. Мне хотелось узнать, кто были те провокаторы, кто люди, которые их организовали или которые хотя бы там бросили спичку в толпу?

И, вот, когда я говорила с эстонскими властями, я с удивлением поняла, что, собственно, провокаторов и организаторов не было. А главным организатором было российское телевидение. Когда начали сносить бронзового солдата, российское телевидение совершенно официально начало передавать, что вот тут русскоязычные пришли отстаивать бронзового солдата. И когда русскоязычные, особенно люмпены со всего Таллина, это послушали, они пришли отстаивать бронзового солдата.

Вот это очень важный момент, потому что сейчас МВД украинское делает большую работу. Оно практически перекрыло границу для людей, которых оно на глазок считает, могут быть провокаторами. На самом деле, они просто по беспределу задерживают всех, кто одинокие и странно выглядящие мужчины или парные мужчины, группами, с 16 до 50 лет. Но невозможно перекрыть границу для электромагнитного излучения. Там я знаю, что отключены российские телеканалы. Но, во-первых, ущерб уже нанесен, а, во-вторых, если возле границы, они всё равно ловятся.

То есть обращаю внимание, у России, у Владимира Путина сейчас, конечно, нет никаких резонов вторгаться на юго-восток, потому что этот аншлюс можно сделать совершенно демократическим путем, путем выборов мэров городов и так далее. И путем вот той самой программы федерализации, к которой, на самом деле, не попрешь. А что плохого в федерализации?

Вот, я говорила с членами Партии регионов. Они мне начинают излагать свою программу, что, вот, должна быть федерализация Украины, должны быть выборы губернаторов. Я говорю «А скажите, пожалуйста, а чем ваш план отличается от плана Путина?» Они мне говорят «А мы план Путина не читали». И такой ответ мне дали сразу 2 члена Партии регионов, из чего ясно, что это они так договорились отвечать.

И это, конечно, очень печальная для Украины тенденция, потому что ясно, что всё продолжается. Но с другой стороны, вот, по крайней мере, после этого мне стало ясно, что никакого дальнейшего военного развития событий в ближайшее время не будет просто потому, что это не выгодно России – вот, можно всё делать демократическим путем."

http://echo.msk.ru/programs/code/1293738-echo/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Подивився Фейсбук Авакова ... він 17 год назад відео з майдану на 18-20 числа переглядав та підчищав робочий стіл на компі...


у мене величезні сумніви, що людина на своєму місці
мудила он редкая  :smiley23:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Та все очень просто,представьте,что с вами будет,если поедете толпой к примеру в Белгород  и под флагом Украины попытаетесь захватить обладминистрацию.
Вот вам и весь сказ!
И не надо долго искать кто виноват в ситуации на юго-востоке и почему отдали Крым.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Якщо схід не забере Росія, то через місяць, коли повтікають зачинщики, Аваков перед телекамерами відчитається про арешт 3-5 пішаків.
Якщо схід забере Росія, то Аваков через місяць перед телекамерами відчитається, що вони відкрили справу по сепаратизму, але сепаратисти ховаються на сході (захопленому Росією) або в Росії.
Отак... :smilie9:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33458
  • Стать: Чоловіча
Аваков жидкий серун.

Точка.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
"Через події на Сході України Турчинов терміново скликав силовиків
Неділя, 06 квітня 2014, 19:11
Версія для друку Коментарі16

Виконуючий обов'язки президента України, голова Верховної Ради Олександр Турчинов скасував свій робочий  візит до Литви.

Про це повідомила прес-служба парламенту.

Згідно з повідомленням, Турчинов мав брати участь у конференції спікерів парламентів Європейського Союзу.

Крім того, стало відомо, що в.о. президента скликав термінову нараду керівників силових міністерств та відомств.

Він взяв під свій особистий контроль ситуацію, яка склалась в Донецькій та Луганській областях через виступи сепаратистів, - зазначили у прес-службі.

Як відомо, у неділю у Донецьку та Луганську тривають сепаратистські мітинги, внаслідок яких було захоплено Донецьку ОДА та управління СБУ у Луганську."

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/6/7021531/

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Згідно з повідомленням, Турчинов мав брати участь у конференції спікерів парламентів Європейського Союзу дрочити

так точнее  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Arsen Avakov
Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
при всей своей нелюбви к турчинову и прочей п#здобратии у меня вопрос чисто к мусарским ведомствам.

какого хера эти дебилы не разгоняют митинги, как это они делали на майдане?

значит майдановцев было можно поливать водой в мороз, а этот зоопарк нельзя даже в теплую погоду?

Справа в тому що нікого так не влаштовує існуюча зараз в нас і тим більше в Росії система влади як ментів.
В разі її реформуваня вони втрачають навіть більше ніж чиновники.
Та і мілки клерки насправді не втрачають практично нічого, бо далеко не кожному чиновнику, перепадає хочь щось від потоків корупційних грошей.
А от ментам в разі зміни системи влади, прийдеться жити як чесним людям на одну зарплату. Та і з безкарністью і можливістю плювати на зкон також виникнуть пробелми.
Саме тому дуже багато ментів заціавлені збереженні системи.
Їм потрібна сама Росія, а лише гарантії збереження системи, і саме Росія є таким гарантом, та винахідником і носієм всіх цих збочених цінностей.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Arsen Avakov
Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.
Аваков уже подрочил в фейсбуке? какая он умничка!  :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Arsen Avakov
Русские раскачивают обстановку в стране. Путин и Янукович заказали и оплатили очередной виток сепаратистских беспорядков на востоке страны - Луганск, Донецк, Харьков.
Людей собрали немного, но агрессивность зашкаливает. В Донецке в толпу штурмующих здание завели много детей и женщин. Провоцируют переход конфликта в кровь и жертвы.
Отвечу и сепаратистам и тем горячим головам, кто требует ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ прекратить беспорядки. Ситуация будет возвращаться под контроль БЕЗ КРОВИ. Такова команда правоохранителям - это правда. Но правда и в том, что терпеть беспредел провокаторов пацифистски никто не будет. Зачинщиков и подстрекателей ответственность догонит.

МВД не будет стрелять в людей - на кучку проплаченных провокаторов - среди протестующих много обманутых, много пришедших за деньги.

ПРИ ЭТОМ - ЖЕСТКИЙ ПОДХОД БУДЕТ ПРИМЕНЕН КО ВСЕМ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО ВЕДЕТ НАПАДЕНИЕ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗДАНИЯ, НА ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ, НА ДРУГИХ ГРАЖДАНСКИХ.

* *
Простым человеческим языком скажу Всем, кто искренне переживает - все, что нужно и возможно делается. Прекратите брань и истерики. ОНИ хотят этого. Я же Вам говорю - выдержим - все будет приведено к порядку. Поддерживайте, стабилизируйте - не раскачивайте лодку еще больше. Это последние конвульсии банды.
Все силовики с утра на рабочих местах. Работаем без паники и истерик, исходя из реалий и возможностей сегодняшнего дня. Ситуацию стабилизируем. Примем накат проплаченных маргиналов и НЕОТВРАТИМО ОТОЖМЕМ.
Уверен, другого не будет. Почему? Потому, что ни Донецк, ни Харьков, ни Луганск не хотят быть буферной прифронтовой зоной. Восток хочет работы и стабильности! И на эту стабильность будем работать - отсекая маргинез.

Вся страна, включая стариков и грудных детей, знает уже неделю минимум, что на это воскресенье планировались беспорядки. Арсен Аваков может работать на ОПЕРЕЖЕНИЕ? Или только говорить: спокуха, прорвемся!
?

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Аваков рідкісне падло. Міліція постійно пакує євромайданівців під час зіткнень (так було у Донецьку коли загинули люди, так було сьогодні у Харкові http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/6/7021528/). Водночас міліція взагалі не затримує російських гастролерів, антимайданівців тощо.

СБУ хоч щось робить і робить немало http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/5/7021455/

а от міліція на Сході грає чітко на боці сепаратистів
... і хай Росія згине як держава

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Аваков жидкий серун.

Точка.

Это клевета. Он отважный Штирлиц.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Это клевета. Он отважный Штирлиц.
А "центр" где, в Москве?
sine ira et studio

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33458
  • Стать: Чоловіча
Аваков бздит. Не мешать.  :smilie1:

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ну, практично, як на Майдані, в Криму - "мирний протест", "ні - панікьорам, провокаторам"...
Аваков не сикун, щось там не те.
Аби не договорняки по крупному... :smilie2:

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
Сергій Лещенко
40 mins · Kyiv ·
Есть информация из заслуживающих доверия источников, что в марте-апреле Ахметов летал в Москву на встречу с Путиным. Я так понимаю, результат - сегодня на улицах Донецка

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Это клевета. Он отважный Штирлиц.
А "центр" где, в Москве?

А где еще? По морде видно, что предатель, сука.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17633
  • Стать: Чоловіча
Ну, практично, як на Майдані, в Криму - "мирний протест", "ні - панікьорам, провокаторам"...
Аваков не сикун, щось там не те.
Аби не договорняки по крупному... :smilie2:

Это хитрый "договорняк".

Мы постепенно сдаем: Винницкую, Волынскую, Днепропетровскую, Донецкую, Житомирскую, Закарпатскую, Запорожскую, Ивано-Франковскую, Кировоградскую, Луганскую, Львовскую, Николаевскую, Одесскую, Полтавскую, Ровенскую, Сумскую, Тернопольскую, Харьковскую, Херсонскую, Хмельницкую, Черкасскую, Черниговскую, Черновицкую, Киевскую области и г. Киев москалям ...и ....ИДЕМ В ЕВРОПУ И НАТО. Тут думать надо! Потомки оценят этот наш хитрый украинский план.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17470
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Какие вы все слабонервные. :bpk:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: