Автор Тема: Какие книги Вы сейчас читаете?  (Прочитано 65405 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #120 : Липня 14, 2019, 03:10:06 15:10 »
ХРОНИКИ АМБЕРА читаю

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #121 : Серпня 05, 2019, 02:02:22 14:02 »
В последнее время увлекся сильно такой игрой как Warhammer 40000. Увлекся и прям с головой в это дело занырнул. Вот и книги даже тут https://comics.ua/warhammer/knigi-varhammer/ нашёл по этой тематике и читаю их запоем. Я и так любил всегда жанр фэнтези, а тут ещё и про героев игры, просто затянуло.

Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #122 : Березня 12, 2020, 10:54:49 22:54 »
МЕЧТАЮТ ЛИ АНДРОИДЫ ОБ ЭЛЕКТРООВЦАХ?

Offline ОЛЕКСАНДР ПОПОВ

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
  • Стать: Чоловіча
  • Час - це гроші
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #123 : Квітня 30, 2020, 04:57:12 16:57 »
Три товарищі .
Дія відбувається в Німеччині приблизно 1928 року. Троє колишніх вояків, товаришів від часу Першої світової війни — Роберт Локамп (Роббі), Отто Кестер і Ґотфрід Ленц — мають в містечку невелику авторемонтну майстерню.

Розповідь у «Трьох товаришах» ведеться від імені тридцятирічного механіка та піаніста Роберта Локампа. З ним же пов'язана любовна лінія роману. Зі своєю коханою — дівчиною з вищого суспільства, важкохворою Патрицією Гольман — Роберт знайомиться в день свого народження, на дорозі. У романі зображений розвиток їхньої любові на тлі економічної, політичної кризи в міжвоєнній Німеччині.

Останні 100 сторінок прочитав за 2 дні. Мені дуже сподобалась книжка.

Offline Anayalanim

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Стать: Чоловіча
  • Из всех моих качеств положительный только резус-фа
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #124 : Липня 03, 2020, 05:49:03 17:49 »
соромно, але навіть під час карантину жодної не прочитав

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #125 : Грудня 30, 2023, 11:48:19 23:48 »
А меня вот интересуют самые разнообразные жанры, от классики до современной фантастики, и я был бы признателен за советы о том, где приобрести качественные книги. Я ищу что-то особенное, что позволит мне погрузиться в мир слов и идей.

Offline nogon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Стать: Жіноча
    • rez.net.ua
Re: Какие книги Вы сейчас читаете?
« Reply #126 : Грудня 30, 2023, 11:50:15 23:50 »
Я с удовольствием поделюсь с вами отличным вариантом, где можно прямо сейчас купить книги. Один из моих любимых магазинов, который предоставляет огромный выбор литературных произведений, и даже у них есть детская книга на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalog/detskaya-khudozhestvennaya/yazyk-english/ - это сайт отличного магазина, который предлагает широкий выбор книг по обучению английскому языку, что делает его идеальным местом для тех, кто хочет развивать свои навыки языка через чтение.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House