Автор Тема: в харькові пішли штурмувати ОДА  (Прочитано 50698 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #330 : Квітня 07, 2014, 02:04:19 14:04 »
Анна Круг (кіпішує сука) :Prapor2:
ЕВРОМАЙДАНОВЦЕВ ВСЕ БОЛЬШЕ.. ХАРЬКОВЧАНЕ ВСЕ К ОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #331 : Квітня 07, 2014, 02:06:39 14:06 »
ворог:

Андрей Луковников
ВНИМАНИЕ!!! НАЧАЛАСЬ АТАКА!!!
59 минут назад

Андрей Луковников
МИЛИЦИЯ С НАМИ!!! :love:
57 минут назад
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #332 : Квітня 07, 2014, 02:07:04 14:07 »
ворог репортує

Со стороны Золочева в Харьков едет около 10 машин с солдатами !!! Репост плз. (инф. с Зелло)
56 секунд назад

 :smiley24: :super: :Prapor2:

с какими салдатами?  :ai
Скорее всего Внутренних Войск. Учебка у них там была.
sine ira et studio

Offline Wolter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #333 : Квітня 07, 2014, 02:14:44 14:14 »
Если они хотят нас убедить,что ЕНТА ТАКОЙ ПЛАН!-то пошли Сектант с Аваковым нах! Они очевидно просырают Украину. Ну и где Майдан? Где Самооборона? Может стоит не под судами бегать пока шо,а под Кабмином и ВР?!!! Потребовать что-то делать!

Offline Бродяжка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #334 : Квітня 07, 2014, 02:15:24 14:15 »
мне страшна  :(

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #335 : Квітня 07, 2014, 02:15:57 14:15 »
Волька прозрів!!!! :smiley24: :hot: :Prapor2: :Razom:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Donchanin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1128
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #336 : Квітня 07, 2014, 02:18:02 14:18 »
Если они хотят нас убедить,что ЕНТА ТАКОЙ ПЛАН!-то пошли Сектант с Аваковым нах! Они очевидно просырают Украину. Ну и где Майдан? Где Самооборона? Может стоит не под судами бегать пока шо,а под Кабмином и ВР?!!! Потребовать что-то делать!

Ну! Договаривай уже договаривай..

Осталось назвать тока 1 фамилию

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #337 : Квітня 07, 2014, 02:20:32 14:20 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.
sine ira et studio

Offline Wolter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 253
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #338 : Квітня 07, 2014, 02:21:01 14:21 »
Если они хотят нас убедить,что ЕНТА ТАКОЙ ПЛАН!-то пошли Сектант с Аваковым нах! Они очевидно просырают Украину. Ну и где Майдан? Где Самооборона? Может стоит не под судами бегать пока шо,а под Кабмином и ВР?!!! Потребовать что-то делать!

Ну! Договаривай уже договаривай..

Осталось назвать тока 1 фамилию
==========================
А я что? Когда то был фанатиком? Я всегда знал,что Юля себя окружает гавном. У неё куриная слепота на кадры. Если она виновата,то тогда я за Петю....А и правда....Шо это такое? Ведь не допустить подобного было легче всего!

Offline Бродяжка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #339 : Квітня 07, 2014, 02:21:18 14:21 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.

и на работу не ходить???  :smilie11:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #340 : Квітня 07, 2014, 02:22:30 14:22 »
Если они хотят нас убедить,что ЕНТА ТАКОЙ ПЛАН!-то пошли Сектант с Аваковым нах! Они очевидно просырают Украину. Ну и где Майдан? Где Самооборона? Может стоит не под судами бегать пока шо,а под Кабмином и ВР?!!! Потребовать что-то делать!

От тобі, Волька, відповідь на всі твої запитання.


"Когда я читаю критиков Авакова, Наливайченко, Яценюка и Турчинова, меня всегда поражает, что причиной всех проблем на Юго-Востоке критики полагают исключительно отсутствие политической воли и нежелание давать команды. Дай команду! Почему нет команды! Давайте стрелять! Истерика не проходит на ленте. Если кто-то полагает, что в деморализованной и коррумпированной правоохранительной системе и госаппарате на Юго-Востоке, что-то удалось за полтора месяца решительно поменять, - он глубоко заблуждается", - написал журналист.
 
 "Система только строится. В Украине пока нет сил, способных подавить диверсионные акции на Юго-Востоке. Пока нет. Такие силы создаются", - уточнил он.
 
 "Штурмовать танками и спецназом с западных областей нельзя - потому что российские диверсанты прикрываются толпами нанятых местных титушек как живым щитом. Они вооружены. Если пойти на штурм бандитов в зданиях - получим то, что хочет российская пропаганда - трупы, взрывы, картинку неуправляемого хаоса на Юго-Востоке. Война - это последняя надежда Путина сорвать выборы в Украине. И руководство страны отчаянно пытается удержать ситуацию от военных действий. Потому что война отменит выборы. И только идиот этого не понимает и требует бомбить, стрелять и зачищать", - заявил Бутусов.
 
 "Идет заседание СНБО, все силы и средства приведены в готовность. Вырабатываются решения, которые позволят решить проблему. Рассматриваются варианты и самых жестких мер. Завтра в Киев прибывают эксперты НАТО, нас никто не бросает и не сливает, идет борьба за Украину. Просто стыдно слышать панические вопли. Не позорьте Родину", - констатировал журналист.
 
 И добавил: "Для истерических комментов: "Крым тоже так сдали" поясняю - на Юго-Востоке российских войск нет. А в Крыму они были введены на следующий день после захвата Верховного Совета АРК. Разница ясна? Признак вторжения - зеленые человечки. Пока их нет - это наши внутренние дела".
 
 Журналист также опроверг заявление, с которым массово выступают общественные активисты и некоторые политики о том, что "Крым тоже сдали, сейчас сдают Юго-Восток, ничего не изменилось!". По его словам ситуация кардинально отличается:
 
 1. Внешнеполитические позиции. Благодаря мужественному сопротивлению в Крыму Украина добилась введения против России санкций Запада второй степени. Россия несет огромные экономические потери, которые на порядок превосходят потери Украины. Россия взята в экономическую блокаду. В начале конфликта в Крыму у нас были негативные прогнозы от финансовых рейтинговых агентств, а Россия была стабильной и процветающей державой, которая хотела нас "спасти". Теперь все финансовые агентства дали по РФ такие же негативные прогнозы - Путину тоже не дают кредитов, его экономика по сути блокирована.
 
 2. США и ЕС предупредили Путина - в случае вторжения на материковую Украину будут введены санкции третьего уровня - а это означает полную блокаду РФ, как во времена Холодной войны, и разрыв всех экономических связей.
 
 3. НАТО приняло солидарное решение о поддержке Украины и предоставлении военно-технической помощи. Украина получит максимально возможную помощь. США заявили, что выступят гарантом защиты Украины в случае вторжения. В случае вторжения РФ и начала войны Запад однозначно дал понять, что НАТО рассмотрит вопрос об оказании Украине прямой военной помощи. Контингенты НАТО на границах с РФ усилены, и подкрепления продолжают поступать.
 
 4. Украинская армия в течение 5 недель проходит интенсивную боевую подготовку, которой не вела все последние 4 года. Наши летчики делают в неделю больше вылетов, чем за ранее они совершали за год. Наша армия приобретает реальную, а не мнимую боеспособность.
 
 5. Украинские реформы получают полное одобрение и поддержку во всех западных странах, МВФ, НАТО, Всемирном банке, и эта работа не прекращается ни на день.
 
 "Да, идет война, полномасштабная война против Украины, которую ведут спецслужбы РФ все последние годы. Поймите, как может быть дееспособной СБУ на Востоке, если все 4 года СБУ и Минобороны возглавляли агенты ФСБ, которые учились в российских военных учебных заведениях, служили в советской армии, и сознательно разрушали обороноспособность Украины? Да, мы в этой войне по объективным причинам слабы, да, мы терпим поражения, да, несем потери. Но мы не сдаемся. И результаты этой борьбы очевидны. Прекратите играть на стороне противника - прекратите безосновательную панику и истерику", - резюмировал Бутусов.
 
 Источник: http://censor.net.ua/n279752

Немає сил. Зрозумів? Сили будуть вже коли залишиться одна ЗУ. :smilie9:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #341 : Квітня 07, 2014, 02:22:31 14:22 »
Олег, пофик тебе, так и не ходи никуда. Нашел к чему придраться. Ситуация серьезная, меняется очень быстро.Сидеть и ждать сколько можно, люди терпят этих майданутых, те гнобят юговосток как могут, мировозрение бандеровское навязывают, воевать с россией собрались. Сколько можно терпеть, люди должны отстоять свое. Мы их поддерживаем как можем.
минуту назад Олегу


 :moskali:

ватнік детектед
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #342 : Квітня 07, 2014, 02:25:23 14:25 »
Если они хотят нас убедить,что ЕНТА ТАКОЙ ПЛАН!-то пошли Сектант с Аваковым нах! Они очевидно просырают Украину. Ну и где Майдан? Где Самооборона? Может стоит не под судами бегать пока шо,а под Кабмином и ВР?!!! Потребовать что-то делать!
Так они же дармоеды, оружие сдали, последние бутылки забрали когда разоружали ПС на днях, а все настоящие патриоты давно в Нац гвардии. Что говорите ?  где НГ, а не могем знать, они под чутким руководством командеров, скажут идти пойдут, скажут не поддаваться, значит не поддаваться, дисциплина о! это вам не "бомжи" с Майдана ходют куда хотят, оппозицию со сцены призывающую не слушают, правда же ??
« Останнє редагування: Квітня 07, 2014, 02:28:42 14:28 від ДежаВю »
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #343 : Квітня 07, 2014, 02:26:00 14:26 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.

и на работу не ходить???  :smilie11:
Если дадут отгулы или отпуск - не ходить, если не дадут - соблюдать по дороге осторожность, по возможности старайся в одиночку не передвигаться.
sine ira et studio

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #344 : Квітня 07, 2014, 02:27:39 14:27 »
путінці не ховають намірів

Следующим должен стать Харьков!! Всё в наших руках!!

Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #345 : Квітня 07, 2014, 02:31:56 14:31 »
Днепропетровск-начался каларадский движняк!!

короче все по плану, все суко загодя скоординировано

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #346 : Квітня 07, 2014, 02:32:53 14:32 »
Сука. Что за сборище беззубых уродов?! Блядь, нет никакого зла.
Майдановцы - мы никого не созываем, патаму чта не надо провокаций. Хорошо у меня жена стояла там с 9 до 12 (в 9 утра было человек 20 от силы) в 12 ушла - успокоилась, я с 12 до часу, ушел буквально за пару минут до месилова (о котором узнал только дома). Оно ж блядь от координатора евромайдана - нет, мы не созываем мобилизацию, мы не хотим провокаций, мы за безоружное сопротивление... и кто таки пришел - отребли пиздюлей от уродов с битами и в шлемах!
Сцука, имел я в виду такую "политику непротивления", пошли вы все на х.й, ублюдки... Кто из побитых сегодня и вчера выйдет в следующий раз уже под ЛЮБЫЕ ваши призывы? Продались блядям ПР-овским "координаторы-непротивленцы"?  :smilie11:
Аваков, а ты сука где??? Эх, просрали страну...  :Ganba:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #347 : Квітня 07, 2014, 02:32:58 14:32 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #348 : Квітня 07, 2014, 02:34:03 14:34 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.

и на работу не ходить???  :smilie11:

а у вас нет возможности из дому работать ?
многие так делают
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #349 : Квітня 07, 2014, 02:34:18 14:34 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

то і в'язати треба тих 40 чоловік по тихому
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #350 : Квітня 07, 2014, 02:35:52 14:35 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

то і в'язати треба тих 40 чоловік по тихому

передав другові, пише:

За что? Они тихо стояли, без флагов и лозунгов..


в дніпрі путлєровський сепаратизм не пройде ...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Бродяжка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #351 : Квітня 07, 2014, 02:36:25 14:36 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.

и на работу не ходить???  :smilie11:

а у вас нет возможности из дому работать ?
многие так делают

Франси, с каких пор ты мне "Выкаешь"?  :smilie11:

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #352 : Квітня 07, 2014, 02:37:25 14:37 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

то і в'язати треба тих 40 чоловік по тихому

Зачем ? надо что б много собралось, а потом руками развести, ну не шмогла я, не шмогла ...
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #353 : Квітня 07, 2014, 02:38:28 14:38 »
вони там дресировані і тихі, все в порядку. в дніпрі сепаратизм не пройде
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #354 : Квітня 07, 2014, 02:38:42 14:38 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

я не хочу нагнитать..
вчера на площади в харькове вообще ни кого, и за 10 минут 200 уепанов все взяли что хотели...

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 34285
  • Стать: Чоловіча
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #355 : Квітня 07, 2014, 02:38:54 14:38 »
Авакову вже пора влаштовувати братання в ОДА. Мір, дружба, Рассія жвачка.  :gigi:

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #356 : Квітня 07, 2014, 02:39:22 14:39 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

то і в'язати треба тих 40 чоловік по тихому

передав другові, пише:

За что? Они тихо стояли, без флагов и лозунгов..


в дніпрі путлєровський сепаратизм не пройде ...

вони тихо стоять поки їх 40 чоловік, але всі ми розуміємо, що відбудеться, щойно їх набереться хоча б півтищі.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #357 : Квітня 07, 2014, 02:39:26 14:39 »
мне страшна  :(
Сиди дома и старайся без острой необходимости не выходить.

и на работу не ходить???  :smilie11:

а у вас нет возможности из дому работать ?
многие так делают

Франси, с каких пор ты мне "Выкаешь"?  :smilie11:

у вас в смысле "у вас в конторе" я мала на увазі
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #358 : Квітня 07, 2014, 02:39:35 14:39 »
з ворожого:

АнтиМайдан Харьков
В ЗДАНИИ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ И ВОДУ! :super:
Напомню, подобные действия проводятся перед штурмом зданий, согласно инструкциям силовых органов. Также, этот момент особо важен по той причине, что "правосеки" в ХОГА таких лишений не испытывали!
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: в харькові пішли штурмувати ОДА
« Reply #359 : Квітня 07, 2014, 02:42:56 14:42 »
друг пише з дніпра:

У нас все тихо... Пришло человек 40 колорадов, я специально съездил посмотрел...

то і в'язати треба тих 40 чоловік по тихому

Зачем ? надо что б много собралось, а потом руками развести, ну не шмогла я, не шмогла ...

+1.

я теж про це й кажу. коли ДОДА захоплять, скажуть "ситуація під контролем".
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан