Автор Тема: Замість економії ще більші втрати на лугандонських пенсюках  (Прочитано 950 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Вони за взятку оформляють себе переселенцями і отримують не тільки пенсію, а й кошти на переселенців. Арсеній, тобі не соромно бути тупішим за лугандонських пенсюків?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Кроль завтра скаже, що то е громадяни Украiни... :upa

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Лугандонські пенсіонери обвели навколо пальця прем'єр-міністра. Може когось з них взяти прем'єр-міністром?

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Там же наші люди (с).
А хитрожопі кримчани випадково не отримують пенсії з України?
Якщо так, зовсім не здивуюсь.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Сьогодні на Шустрому жінка розповідала.
Її подруга зараз на окупованій території. То син подруги поїхав на нашу територію (прийшлось йому аж два рази їхати!), оформив отримання песії і тепер та пенсіонерка з окупованої території спокійно отримує пенсію.
А якщо вона на ту пенсію аполчєнцев годує? Ну, дійсно, все ж може бути... :smilie2:
А нам податки готують збільшувати і "пояски затягнути"...

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
А хитрожопі кримчани випадково не отримують пенсії з України?
Якщо так, зовсім не здивуюсь.

Им счета в банках заблокировали и с точки зрения банковского законодательства они нерезиденты. Пополнение счета нерезидента резидентом запрещено.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
От беда с этими пенсионерами Донбасса,давят их давят и никак не додавят.
А как там Ахметов с Ефремовым,Чечетовым и прочей падалью в Киеве себя  чувствуют,не кашляют,не заболели случаем,по Крещатику прогуливаются?
Пенсии себе и родичам оформили,получают исправно?
А депутаны,судьи,менты,прокуроры которые судили-садили-калечили народ во времена реводюции гидности и ранее,да и прочия взяточники и воры?
Им то пенсии не урезали?
Платят исправно?
Тревожно за них,как бы не пострадали.
А пенсионеры Донбасса - да,эти конешно главнее,этих  давить надо,это ж они страну разворовали,то в школах детишек учили,то в шахтах уголек долбали всю жизнь,враги страны и народа одним словом.
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Вони за взятку оформляють себе переселенцями і отримують не тільки пенсію, а й кошти на переселенців. Арсеній, тобі не соромно бути тупішим за лугандонських пенсюків?

а звідки в них гроші на хабарі??

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Ну, тож еденицы, процнтов так 80 сидят дома и не помышляют о таком, бо знают что если поедут в Украину то Укры их сварят живьем в котле, прямо на блок посту :gigi: Хотя конечно, в последнее время стали проскакивать объявления что все оформим без вашего присутствия, тока пачпорт давай, от это очень странно.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Ну, тож еденицы, процнтов так 80 сидят дома и не помышляют о таком, бо знают что если поедут в Украину то Укры их сварят живьем в котле, прямо на блок посту :gigi: Хотя конечно, в последнее время стали проскакивать объявления что все оформим без вашего присутствия, тока пачпорт давай, от это очень странно.

ти б віддав паспорт незнайомій людині?
я - ні за що навіть знайомій

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
Ну, тож еденицы, процнтов так 80 сидят дома и не помышляют о таком, бо знают что если поедут в Украину то Укры их сварят живьем в котле, прямо на блок посту :gigi: Хотя конечно, в последнее время стали проскакивать объявления что все оформим без вашего присутствия, тока пачпорт давай, от это очень странно.

ти б віддав паспорт незнайомій людині?
я - ні за що навіть знайомій
Если б у меня была в голове вата и пустой желудок то б запросто.  :smilie1:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Тебе говорят "фашист", террористов называют "наши", а все равно даешь им деньги. В ответ получаешь "могли бы и больше дать".
И все равно даешь. Вот такая ситуация из жизни.

Я не знаю что с ними делать. Они никогда не скажут "мы виноваты". Они никогда не скажут даже "Россия виновата".
Если так будет продолжаться дальше то будем платить им дань еще очень долго после окончания войны. А они как плевали нам на голову так и будут плевать.

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 В ДНР пенсам выдают по 1тыщ. гр. типа пенсия, сверяют по компьютеру, если переоформил в Украине то не дают. Очередя феноменальные, как в мовзолоей, только не рядком а вокруг банка, как они там разбираются кто за кем-не понимаю. Очень долгая процедура, ходят злые как собаки, зубами скрипят. Ну, пусть жрут как говорится, я за них только рад, может хоть немного ума наберутся.

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
В ДНР пенсам выдают по 1тыщ. гр. типа пенсия, сверяют по компьютеру, если переоформил в Украине то не дают. Очередя феноменальные, как в мовзолоей, только не рядком а вокруг банка, как они там разбираются кто за кем-не понимаю. Очень долгая процедура, ходят злые как собаки, зубами скрипят. Ну, пусть жрут как говорится, я за них только рад, может хоть немного ума наберутся.
Прикольно. А как они знают, кто переоформил?

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Ну, тож еденицы, процнтов так 80 сидят дома и не помышляют о таком, бо знают что если поедут в Украину то Укры их сварят живьем в котле, прямо на блок посту :gigi: Хотя конечно, в последнее время стали проскакивать объявления что все оформим без вашего присутствия, тока пачпорт давай, от это очень странно.
А что здесь странного? Чиновничья братия с низу доверху как брала так и продолжает брать по любому поводу. Для них все эти коллизии с пенсиями - очередной способ немного поправить благосостояние. А моя мама пенсионерка, которая каждый месяц по 200 грн. со своей небольшой пенсии волонтерам перечисляет, должна пояс затянуть. Мне плевать, что там придумывают лугандонские пенсы - их уже только могила исправит. Меня "украинские" клерки бесят, которые в такое время помогают из бюджета воровать, и ржут уже в открытую над люстрацией.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Вони за взятку оформляють себе переселенцями і отримують не тільки пенсію, а й кошти на переселенців. Арсеній, тобі не соромно бути тупішим за лугандонських пенсюків?

треба вводити таке поняття як порученцi

щоб почалися виплати як бiженцю за тебе повиннi поручитися 2 людини
якщо це обман - то грошi на возврат та штрафи будуть утримуватися з будь кого з 3 людей