Автор Тема: А от і бидлота відзначилася  (Прочитано 15953 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #150 : Січня 11, 2015, 12:00:29 00:00 »
И зачем ее проводить на скоростной трассе на аэропорт? Убитый из Борисполя? Тело поездом доставили?
чувак ты просто видимо никогда не ездил в киев с этой стороны

через бориспольскую трассу это единственный путь с лугандоса если ехать через хряков-сити
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #151 : Січня 11, 2015, 12:07:04 00:07 »
Не представляю, как этот инцидент мог получится, кроме " заняли все полосы и медленно ехали" При этом откуда видно, что это траурная процессия? И зачем ее проводить на скоростной трассе на аэропорт? Убитый из Борисполя? Тело поездом доставили?
Рома, Вы или лукавите, или редко ездите за рулем

Я лично в день десятки раз сталкиваюсь по-Киеву с ситуацией, когда вот такие вечно спешащие "бодрые" пидорки, летают подрезая автобусы и пр. из полосу в полосу на своих прокачанных ланосах с голубенькой подсветкой. Некоторых (кого удается) тормозят (обычные граждане не бойцы. И также дают по ебальнику) А по Бориспольской трассе – 150-180 в обычные дни – привычная скорость. Я как-бы ничего против. Только пля... надо ж немного отдавать себе отчет что сука когда эта ёбанная трасса покроется воронками от градов – ты врядли сможешь по ней так летать... если не будешь к тому времени гнить где-то в груде метала в кювете... а если таки это случится то из-за таких "спешащих" пидоров в том числе
Я постоянно езжу и  только по левой полосе.  Если кто- то находится, кто едет быстрей, то уступаю, не глядя на номера и класс авто. И объезжаю справа, если придурок плетется в левом ряду. И не представляю , как можно создать конфликт, кроме , как выше писал.
« Останнє редагування: Січня 11, 2015, 12:08:50 00:08 від roma »
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #152 : Січня 11, 2015, 12:12:36 00:12 »
И зачем ее проводить на скоростной трассе на аэропорт? Убитый из Борисполя? Тело поездом доставили?
чувак ты просто видимо никогда не ездил в киев с этой стороны

через бориспольскую трассу это единственный путь с лугандоса если ехать через хряков-сити
Они со стороны Борисполя ехали? ( я думал в Борисполь) И до этого так же 40 км ехали заняв .. Ну там редко и две полосы. Или только после Борисполя решили так в Киев въехать?
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #153 : Січня 11, 2015, 12:12:52 00:12 »
Я постоянно езжу и  только по левой полосе.  Если кто- то находится, кто едет быстрей, то уступаю, не глядя на номера и класс авто. И объезжаю справа, если придурок плетется в левом ряду. И не представляю , как можно создать конфликт, кроме , как выше писал.
Я вобщем-то аналогично.
ичо?

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #154 : Січня 11, 2015, 12:20:55 00:20 »
Я постоянно езжу и  только по левой полосе.  Если кто- то находится, кто едет быстрей, то уступаю, не глядя на номера и класс авто. И объезжаю справа, если придурок плетется в левом ряду. И не представляю , как можно создать конфликт, кроме , как выше писал.
Я вобщем-то аналогично.
ичо?
Ну и как конфликт мог произойти, если по всем полосам не петляющие машины ? О чем мы вообще спорим? Уже достаточно времени прошло, что там следствие установило? Ничего? Ну завтра когда с тобой случится, может и поймешь. А там же полный букет- и пьяные и с оружием.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #155 : Січня 11, 2015, 12:34:34 00:34 »
Ну и как конфликт мог произойти, если по всем полосам не петляющие машины ?

Рома, блин! а как обычно такое происходит?? Тебя реально никогда не подрезали, и ты никогда не сталкивался с хамством и быками на трассе? ??? :smilie10: Ты в забитой баварской деревушке живешь?

О чем мы вообще спорим? Уже достаточно времени прошло, что там следствие установило? Ничего?
О том и речь. По горячему все как-то возбудились. (все кто не помнит/забыл что война/немцы и хамство на трассе. И не установит ничего – потому что бык получил по заслугам.

Ну завтра когда с тобой случится, может и поймешь. А там же полный букет- и пьяные и с оружием.
Со мной случалось. Остановился. По еблу не отхватил, потому что не быковал. Вежливо признал вину (реально был виноват – неудачно подрезал человека). На словах извинился, пожали руки сел в машину поехал спокойно дальше.
А насчет "пьяные" – ты их нюхал? Или снова со слов переляканой истерички?

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #156 : Січня 11, 2015, 12:46:56 00:46 »
 :smiley15:
За спокойствие на дорогах. Просто сам пойми , все это продолжение того видео , как на киевлянина на БМВ около майдана бросались, а потом машину ему сожгли. И не нормально с этим Айдаром . И глупо из того с другой стороны конфликта , ватника , быдло лепить, кругом это быдло, надо выше быть и его не замечать.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: А от і бидлота відзначилася
« Reply #158 : Січня 11, 2015, 09:28:16 09:28 »

2. В стране война. В НАШЕЙ стране а не где-то в виртуальном мире. Гибнут лучшие люди. Если ты ДРЫЩЬ и боишсья взять в руки оружие чтобы защищитить свою беременную жену – так не мешай другим это делать и отдай должное погибшим за твою вонючую жизнь.
Это видео к тому – КАК люди чествуют память погибших своих соотечественников. И это правильно.

А нет – так получи по ебальнику. (а я бы еще добавил - жаль что меня там не было.)
 

Абсолютно голословные утверждения. Чувак может инвалид, может у него инвалиды на иждевении. И если каждый мудак будет решать кому бить по лицу, а кому нет, то нахер такая страна. А исходя из того как оно в итоге разрулилось, то таки неправ был не чувак, а те кто бил признали и извинились, есть подозрение, что и материально тоже.
Ник зарезервирован