Автор Тема: На каком основании генералы РФ находятся на территории Украины???  (Прочитано 8789 раз)

0 Користувачів і 35 Гостей дивляться цю тему.

Offline Darth_Vader

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Перезагрузка
]до этого мы имели на Донбассе каких-то неидентифицированных боевиков и террористов.

на данном видео четко видим военнослужащего ВС РФ с нашивками. разница велика.

поскольку нахождение военнослужащих других государств на территории Украины в статусе военнослужащего, а не "отпускника", как было до этого, строго регламентируется законодательством Украины.
И как оно регламентируется в данном случае?
в данном случае не знаю.
а так вообще международными договорами, которые утверждает парламент

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
Дарте, Порошенко і Яценюк ніколи не визнають Даунбассс тимчасово окупованою територією аж поки Ахмєтов їм не накаже.
Все ж робиться так, як він хоче, бо за ним стоїть США, де він має мілярдні інвестиції та Х...ло, який його контролює.

If you are going through hell, keep going.

Offline Darth_Vader

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Перезагрузка
и что там написано? каков статус территории Лугандона?

шо ти ДОЇБАВСЯ до слова СТАТУС??
у нас і ТОЧНИХ МЕЖ не існує
а чо ты нервничаешь, чуак? :gigi:

я задаю нормальные вопросы. как юристу мне интересен их статус.

поскольку именно этот правовой дебилизм с неопределенностью статуса Донбасса позволяет Ахметке снабжать регион товарами и продуктами, оборот которых не нарушает законы Украины.

то есть по-моему власти Украины заинтересованы в его снабжении и продлении конфликта в подобном роде бесконечного тления :smiley14:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
и что там написано? каков статус территории Лугандона?

шо ти ДОЇБАВСЯ до слова СТАТУС??
у нас і ТОЧНИХ МЕЖ не існує
а чо ты нервничаешь, чуак? :gigi:

я задаю нормальные вопросы. как юристу мне интересен их статус.

поскольку именно этот правовой дебилизм с неопределенностью статуса Донбасса позволяет Ахметке снабжать регион товарами и продуктами, оборот которых не нарушает законы Украины.

то есть по-моему власти Украины заинтересованы в его снабжении и продлении конфликта в подобном роде бесконечного тления :smiley14:

Звичайно що так. Крім того особлива зацікавленість керівництва України полягає у фізичному знищенні якомога більшої частини патріотично налаштованих українських чоловіків, які у всі часи були головною проблемою для будь-якої влади в Україні.
If you are going through hell, keep going.

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
и что там написано? каков статус территории Лугандона?

шо ти ДОЇБАВСЯ до слова СТАТУС??
у нас і ТОЧНИХ МЕЖ не існує
а чо ты нервничаешь, чуак? :gigi:

я задаю нормальные вопросы. как юристу мне интересен их статус.

поскольку именно этот правовой дебилизм с неопределенностью статуса Донбасса позволяет Ахметке снабжать регион товарами и продуктами, оборот которых не нарушает законы Украины.

то есть по-моему власти Украины заинтересованы в его снабжении и продлении конфликта в подобном роде бесконечного тления :smiley14:
Феноменально.
Тихо сам с собою я веду беседу...
И я не читатель, я писатель, аналитический.

Offline Darth_Vader

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Перезагрузка
и что там написано? каков статус территории Лугандона?

шо ти ДОЇБАВСЯ до слова СТАТУС??
у нас і ТОЧНИХ МЕЖ не існує
а чо ты нервничаешь, чуак? :gigi:

я задаю нормальные вопросы. как юристу мне интересен их статус.

поскольку именно этот правовой дебилизм с неопределенностью статуса Донбасса позволяет Ахметке снабжать регион товарами и продуктами, оборот которых не нарушает законы Украины.

то есть по-моему власти Украины заинтересованы в его снабжении и продлении конфликта в подобном роде бесконечного тления :smiley14:
Феноменально.
Тихо сам с собою я веду беседу...
И я не читатель, я писатель, аналитический.
пардоньте, мадам.
но если вы считаете нормой вещей нахождение на территории Украины военнослужащих других государств без правовых оснований и разрешений на то властей (или разрешение таки есть, но мы о них ничего не знаем), то кто вы вообще и кого поддерживаете? может для вас это норма? может вы поддерживаете ВС РФ? :laugh:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
и все же хотелось бы внятных комментариев от представителей власти по поводу нахождения в Донецке генерала российской армии и опровержения или подтверждения того текста, который он зачитал на камеру :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47143
  • Never give in!
и все же хотелось бы внятных комментариев от представителей власти по поводу нахождения в Донецке генерала российской армии и опровержения или подтверждения того текста, который он зачитал на камеру :smiley16:

Для наших хахлов-начальніков у Кієвє не те що російський генерал, для них засцяний сантехнік (моторола) із кацапской глубінки - великий авторитет.

А тут - цілий генерал!
Вони йому честь строєм віддаватимуть і порохи здуватимуть з нього. Ще й битися між собою будуть за право це робити...  :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
и все же хотелось бы внятных комментариев от представителей власти по поводу нахождения в Донецке генерала российской армии и опровержения или подтверждения того текста, который он зачитал на камеру :smiley16:

Представители власти на этом форуме просто круглосуточно находятся и непременно тебе здесь ответят.
а я хочу, чтобы такими вопросами задавались люди. а не тупо смотрели отфильтрованные минстецем новостелки-свистелки по зомбоящикам
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
А про який юга-васток Украины вєщаєт цей кацап на відео?
Їм що там до сих пір методички не поміняли?
Чи вони таки зібрались патруліровать весь юга-васток? :smilie11:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
и все же хотелось бы внятных комментариев от представителей власти по поводу нахождения в Донецке генерала российской армии и опровержения или подтверждения того текста, который он зачитал на камеру :smiley16:

Для наших хахлов-начальніков у Кієвє не те що російський генерал, для них засцяний сантехнік (моторола) із кацапской глубінки - великий авторитет.

А тут - цілий генерал!
Вони йому честь строєм віддаватимуть і порохи здуватимуть з нього. Ще й битися між собою будуть за право це робити...  :gigi:
это все мне не интересно, кто там выстраивается в очередь, чтобы полизать зад аквафрешному женералю

мне интересны комментарии на счет его присутствия в Донецке.

потому что в Крыму были какие-то невнятные "зеленые человечки" - то есть какой-то биологический материал без нашивок.

а здесь сидит генерал с нашивками ВС РФ.

где реакция соответствующих органов власти?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А про який юга-васток Украины вєщаєт цей кацап на відео?
Їм що там до сих пір методички не поміняли?
Чи вони таки зібрались патруліровать весь юга-васток? :smilie11:
это уже все второстепенные темы.

главное, что он там вообще делает и про какие совместные действия с ВСУ зачитывает?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
А про який юга-васток Украины вєщаєт цей кацап на відео?
Їм що там до сих пір методички не поміняли?
Чи вони таки зібрались патруліровать весь юга-васток? :smilie11:
это уже все второстепенные темы.

главное, что он там вообще делает и про какие совместные действия с ВСУ зачитывает?

Так говорит, что они там по просьбе начальника генерального штаба Украины.
А кто у нас начальник? Были от него какие-то заявления на этот счёт?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
пардоньте, мадам.
но если вы считаете нормой вещей нахождение на территории Украины военнослужащих других государств без правовых оснований и разрешений на то властей

Для особо зорких - на территории Украины, которая временно неподконтрольна властям Украины несколько месяцев без правовых оснований находятся иностранные военнослужащие (оккупанты) в количестве нескольких тысяч. Для тебя это новость?
отлично.

территория Донецка временно неподконтрольна властям Украины.

кому она тогда подконтрольна?

каков ее правовой статус?

что там делает российский генерал?

о каком совместном патрулировании с ВСУ он говорит?



Цитувати
то кто вы вообще и кого поддерживаете? может для вас это норма? может вы поддерживаете ВС РФ? :laugh:

Цитувати
О. Знакомая риторика. "На чью мельницу воду льете..." (с).
именно так
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
А про який юга-васток Украины вєщаєт цей кацап на відео?
Їм що там до сих пір методички не поміняли?
Чи вони таки зібрались патруліровать весь юга-васток? :smilie11:
это уже все второстепенные темы.

главное, что он там вообще делает и про какие совместные действия с ВСУ зачитывает?

Так говорит, что они там по просьбе начальника генерального штаба Украины.
А кто у нас начальник? Были от него какие-то заявления на этот счёт?
не помню такого.

тогда пусть он или вышестоящее руководство подтвердит или опровергнет данное заявление
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Так говорит, что они там по просьбе начальника генерального штаба Украины.
А кто у нас начальник? Были от него какие-то заявления на этот счёт?

Знаете анекдот про "ну и Вы говорите"?
ситуация на Донбассе является анекдотичной?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
порохмокрый , блеать, на переговоры с террористами отправляют кума главного террориста, а бюджете выделяют им 1,7 млрд грн.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
Знаете анекдот про "ну и Вы говорите"?
ситуация на Донбассе является анекдотичной?

Ладно, расшифрую для особо одаренных: всякие хуйлогенералы могут засунуть свои заявления себе куда-нибудь. Ценность подобных заявлений равна нулю. Так понятнее?
нет. не понятно.

если бы на Донбассе цвiли садочки коло хати, не велись боевые действия и не было бы  тысяч трупов, а российский генерал сделал это заявление на территории РФ или любого другого государства, то ценность подобных заявлений действительно равнялась бы нулю.

а так на данный момент мы имеем внутри своих границ территорию, охваченную боевыми действиями, а также более 4 тысяч трупов, из которых около 2 тысяч наши солдаты и добровольцы.

потому нахождение российского генерала в зоне АТО в среде боевиков-террористов и его заявления должны вызвать реакцию представителей власти Украины.

власть Украины просто обязана отреагировать на его пребывание там и прокомментировать этот факт, а также его заявление.

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча

власть Украины просто обязана отреагировать на его пребывание там и прокомментировать этот факт, а также его заявление.

Никто, ни на что не отреагирует.
Это все, как и транзит електроэнергии из Хуйлостана в Крым через Украину - тупые договорняки.
У нас что, у власти патриоты? А для народа - ликвидация внеблокового статуса - ура, победа.
Мы пока немножко себе заработем. Постепенно выпустим пар из любителей майданов. Подкормим Донбасс - там же наши люди.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
«Сегодня в аэропорт Харьков прибывает группа российских военнослужащих. Данная группа прибыла с целью ротации военнослужащих РФ которые в течении трех месяцев работают в составе рабочей группы совместного Центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и поэтапной стабилизации линии разграничения сторон на востоке Украины», — сообщил Селезнев.
Новость от 13 числа. Это к вопросу о статусе и как он там оказался.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
«Сегодня в аэропорт Харьков прибывает группа российских военнослужащих. Данная группа прибыла с целью ротации военнослужащих РФ которые в течении трех месяцев работают в составе рабочей группы совместного Центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и поэтапной стабилизации линии разграничения сторон на востоке Украины», — сообщил Селезнев.
Новость от 13 числа. Это к вопросу о статусе и как он там оказался.
ну вот. я видел это сообщение ранее на инфоресист.

получается в нарушение Конституции Украины на территории Украины находятся военнослужащие ВС РФ.

то есть им позволено здесь находиться. власти Украины разрешают. в нарушение КУ

при этом данный факт властями скрывается. потому и не комментируется
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
Они находятся на территории Украины официально, как участники этого "центра". В Минске добазарились, видать.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Они находятся на территории Украины официально, как участники этого "центра". В Минске добазарились, видать.
так вот я и говорю.

в Минске добазарились.

от народа Украины скрываются эти договорняки на воровском сходняке.

разрешили в нарушение ст.85 Конституции Украины
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10645
  • Стать: Чоловіча
как юристу мне интересен их статус.

ну якщо ти юрист то повинен КРАЩЕ ІНШИХ знати який там де статус

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
как юристу мне интересен их статус.

ну якщо ти юрист то повинен КРАЩЕ ІНШИХ знати який там де статус
Донбасс (Луганская и Донецкая области) является территорией Украины.

часть территории объявлена зоной проведения антитеррористической операции, что вовсе не меняет ее статуса.

никаких других особых статусов эта территория не имеет на данный момент.

как минимум общественности не известны нормативные документы, которые предполагают какой-то особый статус этой территории
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
как юристу мне интересен их статус.

ну якщо ти юрист то повинен КРАЩЕ ІНШИХ знати який там де статус
Донбасс (Луганская и Донецкая области) является территорией Украины.

часть территории объявлена зоной проведения антитеррористической операции, что вовсе не меняет ее статуса.

никаких других особых статусов эта территория не имеет на данный момент.

как минимум общественности не известны нормативные документы, которые предполагают какой-то особый статус этой территории
а закон про особливості місцевого самоврядування на цій території? Чи як то там називається?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
как юристу мне интересен их статус.

ну якщо ти юрист то повинен КРАЩЕ ІНШИХ знати який там де статус
Донбасс (Луганская и Донецкая области) является территорией Украины.

часть территории объявлена зоной проведения антитеррористической операции, что вовсе не меняет ее статуса.

никаких других особых статусов эта территория не имеет на данный момент.

как минимум общественности не известны нормативные документы, которые предполагают какой-то особый статус этой территории
а закон про особливості місцевого самоврядування на цій території? Чи як то там називається?
это не предполагает, что на эту территории не распространяется действие Конституции Украины.

то есть территория Донбасса по прежнему остается в составе Украины как ее неотъемлемая часть.

нет ни автономного, ни оккупированного, ни какого-либо другого отдельного статуса для этой территории.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
а закон про особливості місцевого самоврядування на цій території? Чи як то там називається?

Если не ошибаюсь - отменили за наглое нарушение "перемирия".

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а закон про особливості місцевого самоврядування на цій території? Чи як то там називається?

Если не ошибаюсь - отменили за наглое нарушение "перемирия".
кстати, да. что-то проскакивало про отмену его действия после того, как они провели там свои выборы раньше, чем было закреплено в официально засвеченной части Минских соглашений
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
а закон про особливості місцевого самоврядування на цій території? Чи як то там називається?

Если не ошибаюсь - отменили за наглое нарушение "перемирия".
здається що тільки хотіли. Але можу і помилятися.