Автор Тема: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику  (Прочитано 1111 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Антон Геращенко

Только что заместитель Министра МВД Сергей Чеботарь дал в своем рабочем кабинете короткий брифинг для прессы.

Тема брифинга - обнаружение кабинете заместителя Министра МВД, в верхней части дверной рамы, миниатюрной видеокамеры, которая фиксировала все что происходило в Кабинете заместителя Министра МВД курирующего вопросы кадровой, юридической политики Министерства, вопросы материально - технического обеспечения и ряда других важных вопросов.

В частности именно Сергей Чеботарь отодвинул от коррупционного корыта концерн ЕДАПС, более десяти лет паразитировавший на госзакупках бланков для паспортов и других разрешительных документов системы МВД.



Вариантов кто это мог сделать я насчитал три:

1. Это дело рук коррумпированных милиционеров, которых регулярно увольняет Министр, а оформляет их увольнение Сергей Чеботарь.

2. Это дело рук СБУ.

3. Это дело рук российских спецслужб.

По данному факту внутренней безопасности МВД будет начато криминальное производство.

В МВД с завтрашнего дня будут проверены Кабинеты всех руководителей.

На фото - Сергей Чеботарь демонстрирует видеокамеру вмонтированную в верхнюю дверную планку.

Камера имела постоянное питание от электрической сети и передавала информацию по радиоканалу.

Камера была обнаружена в ходе обследования кабинета С. Чеботаря по радиоизлучению.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #1 : Грудня 23, 2014, 07:54:35 19:54 »
чуваки спецом мутят скандал :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #2 : Грудня 23, 2014, 07:57:50 19:57 »
А я тільки за,щоб в кожному кабінеті цих під...,ой,держслужбовців була камера з безперервною трансляцією онлайн,а ще правило відкритих дверей,чиновник на місці - кабінет відкритий.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #3 : Грудня 23, 2014, 08:11:56 20:11 »
мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #4 : Грудня 23, 2014, 08:13:50 20:13 »
А я тільки за,щоб в кожному кабінеті цих під...,ой,держслужбовців була камера з безперервною трансляцією онлайн,а ще правило відкритих дверей,чиновник на місці - кабінет відкритий.

мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:

тогда останется только одно надежное место  - туалет  :smilie3:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #5 : Грудня 23, 2014, 08:17:26 20:17 »
мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:
так я на это и намекаю в заголовке темы.

камеры стоят у всех руководителей с правом подписи всех госструктур.
канешна это незаконно, но это старая-добрая традиция "взаимодействия структур"

потому я и удивлен тому, что из этой обыденности раздувается межведомственный скандал с обвинениями СБУ и заведением УД :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #6 : Грудня 23, 2014, 08:20:44 20:20 »
камеры и микрофоны тулят при ремонте кабинетов.

если этот клоун не заказывал себе в кабинете ремонт, когда вступил в должность, то он должен был полюбасу знать, что у него в кабинете стоит камера, которая следила за его предшественником.

если же он делал ремонт, то опять-таки должен был после ремонта проверить и обидеться еще тогда, когда вселился сразу после ремонта, а не щаз вдруг.

то есть скандал раздувается искусственный. даю 95%
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #7 : Грудня 23, 2014, 08:44:30 20:44 »
А я тільки за,щоб в кожному кабінеті цих під...,ой,держслужбовців була камера з безперервною трансляцією онлайн,а ще правило відкритих дверей,чиновник на місці - кабінет відкритий.

мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:

тогда останется только одно надежное место  - туалет  :smilie3:

в туалет з чемоданам невдобно.А серйозно,там Дарт пише,що все той мусор знав про камеру,цілком погоджуюсь.Питання лиш в тому,чому він зараз почав той цирк?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #8 : Грудня 23, 2014, 08:46:59 20:46 »
А я тільки за,щоб в кожному кабінеті цих під...,ой,держслужбовців була камера з безперервною трансляцією онлайн,а ще правило відкритих дверей,чиновник на місці - кабінет відкритий.

мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:

тогда останется только одно надежное место  - туалет  :smilie3:

в туалет з чемоданам невдобно.А серйозно,там Дарт пише,що все той мусор знав про камеру,цілком погоджуюсь.Питання лиш в тому,чому він зараз почав той цирк?
только в капсулах  :gigi:

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #9 : Грудня 23, 2014, 09:21:13 21:21 »
А я тільки за,щоб в кожному кабінеті цих під...,ой,держслужбовців була камера з безперервною трансляцією онлайн,а ще правило відкритих дверей,чиновник на місці - кабінет відкритий.

мне в прошлом году  пожарник говорил:"Вы мне деньги не в кабинете давайте, а в коридоре - у нас камеры..."  :lol:

тогда останется только одно надежное место  - туалет  :smilie3:

Ви занадто оптимістичні

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #10 : Грудня 24, 2014, 07:31:04 07:31 »
А как там наш большой друг по части записи компроматов под диванами АП поживает?
Не его ли это рук дело?..
А то... как-то с Революций... совсем товарища позабыли...
А оно... токо спит и видит, как-бы очередной диктофон кому нить подложить.
А затем... подождать с пол года... - когда покупатели придут. :super:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #11 : Грудня 24, 2014, 07:44:27 07:44 »
камеры и микрофоны тулят при ремонте кабинетов.

если этот клоун не заказывал себе в кабинете ремонт, когда вступил в должность, то он должен был полюбасу знать, что у него в кабинете стоит камера, которая следила за его предшественником.

если же он делал ремонт, то опять-таки должен был после ремонта проверить и обидеться еще тогда, когда вселился сразу после ремонта, а не щаз вдруг.

то есть скандал раздувается искусственный. даю 95%
Не знаю как там у них заведено, но у нашего директора бывает уборщица, сисадмин, зам, наконец. А директор в это время уехал "по делам".
Ник зарезервирован

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Тоша-Жиртрест открывает для себя Омерику
« Reply #12 : Грудня 24, 2014, 09:57:34 09:57 »
Какой то пещерный век...

Взятка обычно дается через подряд фирме кума троюродной сестры по завышеным ценам.

Ну, это в цивилизованном мире :) Ни один дебил наличку из рук в руки никогда не передает