Автор Тема: Плять, как же хочется побыстрее в НАТО дружочки...  (Прочитано 865 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Аж зубы зудят.....

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
"питання не на часi" (с)

"в країнi йде вiйна" (с)

 :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Аж зубы зудят.....

зубзудун дітектід.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча
Аж зубы зудят.....

перезудят

думаешь не будем в НАТО?

Ну если через 6 лет референдум, если результат положительный будет, то лет через 20-30 будем конечно.

Только не уверен что к тому времени будет НАТО.

А мне так и вообще уже будет под 70.

Offline БМП-2

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 163
"питання не на часi" (с)

"в країнi йде вiйна" (с)

 :laugh:
:lol: :smiley24:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Та не. НАТО ненадёжная структура.  Походу прав основатель Стратфора. В случае серьезного движа в Евпропе немчура не впишется против рашкованов. Я уже не говорю об итальянцах и французах.

Мне больше нравится Атланто-Балто-Черноморский Союз.

Исходя из 2828 это более реально чем НАТО. Тем более что:

По неофициальной установке, члены союза должны тратить на оборону не меньше 2 % ВВП[7]. Однако из 25 европейских членов альянса это требование выполняют лишь Британия, Греция и Эстония. В 2013 году средний показатель военных расходов по европейским членам союза составил 1,4 %. Снижение военных расходов европейских стран произошло в результате урезания военных бюджетов из-за финансового кризиса в Европе.
Исключением являются США, где расходы на оборону в 2013 же году составили 4,4 % ВВП. С 1995 по 2013 доля США в расходах НАТО выросла с 59 % до 72 %[7].
« Останнє редагування: Грудня 23, 2014, 08:33:28 20:33 від OlegSky »

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Аж зубы зудят.....

перезудят

думаешь не будем в НАТО?

Ну если через 6 лет референдум, если результат положительный будет, то лет через 20-30 будем конечно.

Только не уверен что к тому времени будет НАТО.

А мне так и вообще уже будет под 70.
Думаю события ускоряются, ты такие сроки берешь, за которые на этой земле еще пару государств образуются и погибнут

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Та не. НАТО ненадёжная структура.  Походу прав основатель Стратфора. В случае серьезного движа в Евпропе немчура не впишется против рашкованов. Я уже не говорю об итальянцах и французах.

Мне больше нравится Атланто-Балто-Черноморский Союз.

Хорошая струткра.....  это првый ключ к всему. Как в любом бизнесе в 90-ых, сначала обзаведись крышей, потом веди бизнес. Без крыши тебе ипать будут все и всегда.

Так же и в современом хрупком мире

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча


Ну если через 6 лет референдум, если результат положительный будет, то лет через 20-30 будем конечно.

Только не уверен что к тому времени будет НАТО.

А мне так и вообще уже будет под 70.

Разговор в больнице:
- Мальчик, а тебе сколько лет?
- Через две недели будет восемь!
- У-у-у, какие мы оптимисты  :smilie5:


Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча


Ну если через 6 лет референдум, если результат положительный будет, то лет через 20-30 будем конечно.

Только не уверен что к тому времени будет НАТО.

А мне так и вообще уже будет под 70.

Разговор в больнице:
- Мальчик, а тебе сколько лет?
- Через две недели будет восемь!
- У-у-у, какие мы оптимисты  :smilie5:

Я имел ввиду арифметический результат, а не вероятностный.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча

Я имел ввиду арифметический результат, а не вероятностный.

Я в данном вопросе согласен с Турчиноффым - ход событий ускоряется, время закручивается в спираль. 20-30 - это уже полностью другой мир.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча
Я в данном вопросе согласен с Турчиноффым - ход событий ускоряется, время закручивается в спираль. 20-30 - это уже полностью другой мир.

На самом деле и да, и нет.

Все зависит от осведомленности, вовлеченности в информационный поток.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Я в данном вопросе согласен с Турчиноффым - ход событий ускоряется, время закручивается в спираль. 20-30 - это уже полностью другой мир.

На самом деле и да, и нет.

Все зависит от осведомленности, вовлеченности в информационный поток.

Плотность потока все время увеличивается. Относительно того, кто в нем находится, все происходит с той же скоростью, а относительно внешних или статических объектов - ускоряется. Эффект Алисы в Зазеркалье: чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
У нас с Вами есть возможность прожить несколько жизней по сравнению с нашими предками.

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча
Плотность потока все время увеличивается. Относительно того, кто в нем находится, все происходит с той же скоростью, а относительно внешних или статических объектов - ускоряется. Эффект Алисы в Зазеркалье: чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
У нас с Вами есть возможность прожить несколько жизней по сравнению с нашими предками.

Интересно отметить, что плотность потока, точнее сопротивление потока, прямо зависит от степени вовлеченности наблюдателя в него.

Это как бежать против или по течению примерно.


Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Плотность потока все время увеличивается. Относительно того, кто в нем находится, все происходит с той же скоростью, а относительно внешних или статических объектов - ускоряется. Эффект Алисы в Зазеркалье: чтобы оставаться на месте, нужно бежать изо всех сил.
У нас с Вами есть возможность прожить несколько жизней по сравнению с нашими предками.

Интересно отметить, что плотность потока, точнее сопротивление потока, прямо зависит от степени вовлеченности наблюдателя в него.

Это как бежать против или по течению примерно.

Это информационный поток - наблюдатель может либо двигаться с его скоростью либо отставать.
Впрочем, с дезинформационным потоком возможны варианты  :smilie1:

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2296
  • Стать: Чоловіча
Это информационный поток - наблюдатель может либо двигаться с его скоростью либо отставать.
Впрочем, с дезинформационным потоком возможны варианты  :smilie1:

Обсуждение уезжает в теорию информационных полей :)