Автор Тема: Я знаю как уничтожить РФ  (Прочитано 1174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Я знаю как уничтожить РФ
« : Грудня 26, 2014, 05:35:11 05:35 »
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Uki

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 10178
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #1 : Грудня 26, 2014, 06:03:10 06:03 »
А шо за серіал?

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #2 : Грудня 26, 2014, 06:47:23 06:47 »
завтра будет завтра

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #3 : Грудня 26, 2014, 12:04:49 12:04 »
 :smiley24: :smiley24:


Цікаво... а серіал чий? там нібито у дурдомі український націоналіст... каже все правильно, то ж цікаво, хто додумався таке зняти.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #4 : Грудня 26, 2014, 12:17:25 12:17 »
Бредятина. И реальная, и режиссерская.

Испугать ежика голой жопой.

рашку, где пол-страны в говне плавает 400 лет, где на федеральных трассах "Уралы" по крышу в грязь уходят, где до сих пор дерьмо выбрасывают в окна в 21 веке, где газификация - 60%, где поваленные сортиры и заборы составляют вполне пригодное для жизни помещение, где коммунистов - все 140 миллионов, включая распятых русскоговорящих младенцев...испугать севастопольской канализацией и луганскими коммуняками... :lol:

ПРОКАЖЕННЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ДЕСЯТКИ ЛЕТ. Главное условие - четко очерченные границы. ЛЕПРОЗОРИЙ.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #5 : Грудня 26, 2014, 12:27:42 12:27 »
Я знаю, как уничтожить РФ.

Халявным, упакованным в бутылки из-под водки метиловым спиртом. Оставлять коробки просто в людных местах по всей рашке. Гуманитарка.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #6 : Грудня 26, 2014, 12:29:27 12:29 »

рашку, где пол-страны в говне плавает 400 лет, где на федеральных трассах "Уралы" по крышу в грязь уходят, где до сих пор дерьмо выбрасывают в окна в 21 веке, где газификация - 60%, где поваленные сортиры и заборы составляют вполне пригодное для жизни помещение, где коммунистов - все 140 миллионов, включая распятых русскоговорящих младенцев...испугать севастопольской канализацией и луганскими коммуняками... :lol:

ПРОКАЖЕННЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ДЕСЯТКИ ЛЕТ. Главное условие - четко очерченные границы. ЛЕПРОЗОРИЙ.

Справа не у каналізації і комуняках. А у тому, що у комплекті з ними йдуть заборони на довгі кредити для Роснєфті і Рособоронпрому. І нафта по 60 і менше.

А от ідею лепрозорію підтримую обома руками.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #7 : Грудня 26, 2014, 12:30:57 12:30 »
А це отой блондинистий актор виїхав в Канаду?

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #8 : Грудня 26, 2014, 12:31:53 12:31 »
А це отой блондинистий актор виїхав в Канаду?
угу.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #9 : Грудня 26, 2014, 12:35:40 12:35 »

рашку, где пол-страны в говне плавает 400 лет, где на федеральных трассах "Уралы" по крышу в грязь уходят, где до сих пор дерьмо выбрасывают в окна в 21 веке, где газификация - 60%, где поваленные сортиры и заборы составляют вполне пригодное для жизни помещение, где коммунистов - все 140 миллионов, включая распятых русскоговорящих младенцев...испугать севастопольской канализацией и луганскими коммуняками... :lol:

ПРОКАЖЕННЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ДЕСЯТКИ ЛЕТ. Главное условие - четко очерченные границы. ЛЕПРОЗОРИЙ.

Справа не у каналізації і комуняках. А у тому, що у комплекті з ними йдуть заборони на довгі кредити для Роснєфті і Рособоронпрому. І нафта по 60 і менше.

А от ідею лепрозорію підтримую обома руками.

Герой сериала ничего не говорил про санкции. Он сказал то, что сказал. А я прокомментировал то, что он сказал. Ни больше, ни меньше.

рашку этим, что он предложил, не испугаешь.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #10 : Грудня 26, 2014, 12:37:23 12:37 »

рашку, где пол-страны в говне плавает 400 лет, где на федеральных трассах "Уралы" по крышу в грязь уходят, где до сих пор дерьмо выбрасывают в окна в 21 веке, где газификация - 60%, где поваленные сортиры и заборы составляют вполне пригодное для жизни помещение, где коммунистов - все 140 миллионов, включая распятых русскоговорящих младенцев...испугать севастопольской канализацией и луганскими коммуняками... :lol:

ПРОКАЖЕННЫЙ МОЖЕТ ЖИТЬ ДЕСЯТКИ ЛЕТ. Главное условие - четко очерченные границы. ЛЕПРОЗОРИЙ.

Справа не у каналізації і комуняках. А у тому, що у комплекті з ними йдуть заборони на довгі кредити для Роснєфті і Рособоронпрому. І нафта по 60 і менше.

А от ідею лепрозорію підтримую обома руками.

Герой сериала ничего не говорил про санкции. Он сказал то, что сказал. А я прокомментировал то, что он сказал. Ни больше, ни меньше.

рашку этим, что он предложил, не испугаешь.

ну ми ж дивимося "ширшее" на проблему, ніж у серіалі, нє?  :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #11 : Грудня 26, 2014, 12:42:08 12:42 »
ну ми ж дивимося "ширшее" на проблему, ніж у серіалі, нє?  :smilie1:

Нет. ТС дал "провидческий" отрывок из какого-то кацапского сериала, говорят, что 2003 года. Опять же, ни больше, ни меньше. Весь укрнет уже этот ДВУХМИНУТНЫЙ отрывок обсуждает. Типа мужик - Ванга. Смею заявить - фигня. Почему, уже объяснил.

рашку дустом не возьмешь. Она им питается.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #12 : Грудня 26, 2014, 12:44:03 12:44 »
ну ми ж дивимося "ширшее" на проблему, ніж у серіалі, нє?  :smilie1:

Нет. ТС дал "провидческий" отрывок из какого-то кацапского сериала, говорят, что 2003 года. Опять же, ни больше, ни меньше. Весь укрнет уже этот ДВУХМИНУТНЫЙ отрывок обсуждает. Типа мужик - Ванга. Смею заявить - фигня. Почему, уже объяснил.

рашку дустом не возьмешь. Она им питается.
плюсую :smiley24:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #13 : Грудня 26, 2014, 12:51:05 12:51 »
Нет. ТС дал "провидческий" отрывок из какого-то кацапского сериала, говорят, что 2003 года. Опять же, ни больше, ни меньше. Весь укрнет уже этот ДВУХМИНУТНЫЙ отрывок обсуждает. Типа мужик - Ванга. Смею заявить - фигня. Почему, уже объяснил.
мені важко сперечатися з людиною, у якої тимчасово зникло почуття гумору, і коли двохвилинні ролики з серіалу починають розглядатися як серйозні спроби геополітичного аналізу.

зараз я опинюся в ігнорі.  :fp Чотирнадцята.

рашку дустом не возьмешь. Она им питается.

100%. На жаль, перспектива побудови великої української стіни поки що сумнівна.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #14 : Грудня 26, 2014, 12:59:18 12:59 »
мені важко сперечатися з людиною, у якої тимчасово зникло почуття гумору, і коли двохвилинні ролики з серіалу починають розглядатися як серйозні спроби геополітичного аналізу.

зараз я опинюся в ігнорі.  :fp Чотирнадцята.

рашку дустом не возьмешь. Она им питается.

100%. На жаль, перспектива побудови великої української стіни поки що сумнівна.

Строить стену нужно каждому ВНУТРИ СЕБЯ. Это будет самая лучшая стена. ИГНОР каждым, уважающим себя украинцем, этих диких тварей ВО ВСЕМ. Вообще. ВО ВСЕМ. ИХ НЕТ.

НАВСЕГДА.

Вот это, я Вам скажу, будет стена, так стена.

А не воевать, а потом мириться, а потом снова воевать и опять мириться. Никакого прощения, никакого понимания, никакого примирения, никакого снисхождения, никакого милосердия. НОЛЬ. ЗЕРО.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #15 : Грудня 26, 2014, 01:00:06 13:00 »
Будь они прокляты на веки вечные. Скоты.

Offline Mrs. Mickey Rooney

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 462
  • Стать: Жіноча
Re: Я знаю как уничтожить РФ
« Reply #16 : Грудня 26, 2014, 01:03:10 13:03 »
Строить стену нужно каждому ВНУТРИ СЕБЯ. Это будет самая лучшая стена. ИГНОР каждым, уважающим себя украинцем, этих диких тварей ВО ВСЕМ. Вообще. ВО ВСЕМ. ИХ НЕТ.

НАВСЕГДА.

Вот это, я Вам скажу, будет стена, так стена.

А не воевать, а потом мириться, а потом снова воевать и опять мириться. Никакого прощения, никакого понимания, никакого примирения, никакого снисхождения, никакого милосердия. НОЛЬ. ЗЕРО.
культурну стіну можна побудувати, але гради важко ігнорувати. Тому доведеться пам'ятати і озброюватися.