Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.5  (Прочитано 218496 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline noxious

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1397
30 января 2013 года рубль торговался 29.9-30 за кляту амерську бамажку :)

Offline ray

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 520
Интересно будет увидеть финансовые результаты Газпрома в этом году: теплая зима в Европе + обрушение цен на газ к лету.
Как раз подойдет срок исполнения предсказания великого экономиста:  :smilie5:


Сейчас капитализация Газпрома менее $50 млрд. :weep:

 

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
с такими темпами через 7-8 лет за ГазПром будут давать в морду.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Робимо ставки - коли вже соточка буде?
Тобто... - 100 дер. рублей за доллар.
Мо, на Пасху, чi на Трiйцю?.. :upa
К 8 Марта

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
Reuters) - Russian state-controlled oil company Rosneft (ROSN.MM) will not be able to resume drilling in the Kara Sea this year after Western sanctions halted its cooperation with ExxonMobil (XOM.N) in a major setback for Moscow's energy ambitions, two company sources said.

http://www.reuters.com/article/2015/01/30/us-russia-crisis-rosneft-arctic-idUSKBN0L31D120150130

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
По данным российских и зарубежных СМИ со ссылкой на источники в структурах Евросоюза, дальнейшие санкции будут включать в себя ограничения на финансовых рынках, в частности запреты, касающиеся оборота российских гособлигаций, ограничение возможностей рефинансировать долги и сокращение предельных сроков погашения кредитов для российских компаний, полный запрет на покупку суверенных долгов. Также возможны дополнительные ограничения на доступ к новейшим технологиям в нефтегазовом секторе.

Прошу всех понимающих предмет обратить свое внимание на ту часть, которая говорит об ограничениях на рефинансирование долгов российскими компаниями.
Вы знаете, что это будет означать?


Слава Рабинович

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
ООН: Россия потеряла 70% иностранных инвестиций   :rotate:


 http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/30/1362983.html

Prosperity is based on people and ideas

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
ООН: Россия потеряла 70% иностранных инвестиций   :rotate:


 http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/30/1362983.html
много ходов очка - выкупили по дешевке у дурных иностранцев российские активы. Путин опять всех переиграл (с)

Offline BaoBab

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 653
  • Стать: Чоловіча
Центробанк Хуйлостана действует по простому плану. Поднять курс постепенно, чтобы избежать ливневой инфляции и минимизировать потери от цены на нефть. Через 1-3 месяца будет понижение ключевой ставки с 15 до 12%. Курс опять ухудшится, но затем еще одно понижение ключевой ставки и локальная стабилизация.
Этот план сработает, если международная обстановка успокоится.
Кацапо-фашисти - ви кінчені виродки, горіти вам в аду !

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
ООН: Россия потеряла 70% иностранных инвестиций   :rotate:


 http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/30/1362983.html
много ходов очка - выкупили по дешевке у дурных иностранцев российские активы. Путин опять всех переиграл (с)

Вы больной вообще???

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Центробанк Хуйлостана действует по простому плану. Поднять курс постепенно, чтобы избежать ливневой инфляции и минимизировать потери от цены на нефть. Через 1-3 месяца будет понижение ключевой ставки с 15 до 12%. Курс опять ухудшится, но затем еще одно понижение ключевой ставки и локальная стабилизация.
Этот план сработает, если международная обстановка успокоится.

Еще один больной :smiley23:   Санитаров...

План называется "Ликвидация РФ" - никакие телодвижения "изнутри РФ" - никак не могут повлиять на успешное выполнение этого плана....


Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
Центробанк Хуйлостана действует по простому плану. Поднять курс постепенно, чтобы избежать ливневой инфляции и минимизировать потери от цены на нефть. Через 1-3 месяца будет понижение ключевой ставки с 15 до 12%. Курс опять ухудшится, но затем еще одно понижение ключевой ставки и локальная стабилизация.
Этот план сработает, если международная обстановка успокоится.
В принципі, це доволі розумно. Найменше зло. Але простим москалям від того не легше, та і економіка валиться все одно

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
ООН: Россия потеряла 70% иностранных инвестиций   :rotate:


 http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/30/1362983.html
много ходов очка - выкупили по дешевке у дурных иностранцев российские активы. Путин опять всех переиграл (с)

Вы больной вообще???
Блядь я хуею с этих прямолинейных как скамейка.  :cm: :cm:
Вам понятие сарказм о чем то говорит?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19239
ООН: Россия потеряла 70% иностранных инвестиций   :rotate:


 http://www.rosbalt.ru/main/2015/01/30/1362983.html
много ходов очка - выкупили по дешевке у дурных иностранцев российские активы. Путин опять всех переиграл (с)

Вы больной вообще???
Блядь я хуею с этих прямолинейных как скамейка.  :cm: :cm:
Вам понятие сарказм о чем то говорит?

Без таблички не працює.  :gigi:


Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Можно подвести итог:за неделю 23.1-30.1 доллар вырос примерно на 5 рублей.
Это отлично,если учесть,что на предыдущей неделе(16.1-23.1) курс практически не менялся.
Вот бы и дальше так пошло,тогда будет 5+5+5+5+.... и так до бесконечности. :smiley16:

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Вот бы и дальше так пошло,тогда будет 5+5+5+5+.... и так до бесконечности. :smiley16:
Да по рублю в день было бы удобнее считать. Ну пусть хотя бы и так.
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9487
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
О...знайшли крайного :Prapor2:

http://censor.net.ua/news/322472/ukrainskiyi_topmenedjer_moskovskoyi_birji_uvolilsya_posle_obvineniyi_v_obvale_rublya

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля.

Сульжик раньше принимал участие в оппозиционных мероприятиях в Москве и ездил на Евромайдан в Киеве. В конце декабря прошлого российская газета "Известия" опубликовала статью, в которой приводились слова депутата Госдумы Евгения Федорова ("Единая Россия") о том, что обвал рубля был спланированной акцией, за которой "стояли конкретные личности, и одной из таких личностей мог быть Роман Сульжик", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Сегодня Сульжик сообщил, что решил уволиться, чтобы не подставлять свою компанию: "К сожалению, моя личная жизненная позиция и яркая персона привели к совершенно абсурдным и необоснованным обвинениям в желтой прессе и затронули биржу. Я не хочу, чтобы моя личная жизнь и убеждения вызывали вопросы к бирже или как-то негативно сказывалось на компании, одной из лучших и наиболее прозрачных в России, поэтому я ухожу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: В Госдуме обвинили директора Московской биржи в обвале рубля: "он гражданин США и Украины, поддерживал Майдан и публиковал лозунги УПА"

"Я украинец, у меня нет и никогда не было гражданства США, и мои родители, которых я очень люблю и ради душевного спокойствия которых я принимаю это решение, всю жизнь жили и живут в Киеве", - добавил он, опровергнув информацию о наличии у него еще и гражданства США.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Робимо ставки - коли вже соточка буде?
Тобто... - 100 дер. рублей за доллар.
Мо, на Пасху, чi на Трiйцю?.. :upa
К 8 Марта
:smiley15:
Есть предложение: ускорить процесс... к главному празднику росс. электората - 23.02.2015 г. :moskali:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
О...знайшли крайного :Prapor2:

http://censor.net.ua/news/322472/ukrainskiyi_topmenedjer_moskovskoyi_birji_uvolilsya_posle_obvineniyi_v_obvale_rublya

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля.


"Слава Украине!" - сказал Роман Сульжик и скрылся в неизвестном направлении  :smilie5:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
О...знайшли крайного :Prapor2:

http://censor.net.ua/news/322472/ukrainskiyi_topmenedjer_moskovskoyi_birji_uvolilsya_posle_obvineniyi_v_obvale_rublya

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля.


"Слава Украине!" - сказал Роман Сульжик и скрылся в неизвестном направлении  :smilie5:
с баблом?  :weep:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
О...знайшли крайного :Prapor2:

http://censor.net.ua/news/322472/ukrainskiyi_topmenedjer_moskovskoyi_birji_uvolilsya_posle_obvineniyi_v_obvale_rublya

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля.


"Слава Украине!" - сказал Роман Сульжик и скрылся в неизвестном направлении  :smilie5:
с баблом?  :weep:
С ключами от этой богадельни. :laugh:
« Останнє редагування: Січня 30, 2015, 08:50:16 20:50 від Некто_2 »
Ник зарезервирован

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
О...знайшли крайного :Prapor2:

http://censor.net.ua/news/322472/ukrainskiyi_topmenedjer_moskovskoyi_birji_uvolilsya_posle_obvineniyi_v_obvale_rublya

Украинский топ-менеджер Московской биржи уволился после обвинений в обвале рубля

Управляющий директор по срочному рынку Московской биржи, украинец Роман Сульжик уволился в связи с обвинениями в причастности к обвалу рубля."

"Я украинец, у меня нет и никогда не было гражданства США, и мои родители, которых я очень люблю и ради душевного спокойствия которых я принимаю это решение, всю жизнь жили и живут в Киеве", - добавил он, опровергнув информацию о наличии у него еще и гражданства США.
Я так и знал! (Пр. Преображенский)
 (с) "Собачье сердце"

:moskali: нашли крайнего.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Який хитро виграний хохол - взяв і обвалив ру-бля вдвічі. Бійтесь, кацапи!

Я б на місці українців з Хуйляндії робив ноги - може початись полювання на відьом.

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Отвлеклись, называется  :smilie10:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Hебольшой ребаунд связанный с новостью о сокращении добычи нефти ConocoPhilips и Shell и какими то проблемами в Ираке.
Но общий тренд пока сохраняется - предложение превышает спрос.
Не обращайте внимание на дневную флуктуацию цены, если вы не дейтрейдеры.
Что крайне не рекомендовано

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Две новости в одной: одна хорошая, вторая плохая :rotate:

Пара USD/RUB достигла уровней, невиданных со второй половины
декабря 2014 года. Рублю сейчас приходится непросто. Давление на него поступает сразу с нескольких сторон, и достаточно высока вероятность того, что в обозримом будущем ситуация коренным образом не изменится. Ситуация в Украине остается крайне напряженной, что вызывает усиление негативной риторики со стороны стран Запада в отношении России. Вероятность продления срока уже действующих санкций, а возможно, и их расширения, продолжает дамокловым мечом висеть над экономикой РФ и национальной валютой. Негатива добавляет и решение российского регулятора снизить ключевую ставку. В условиях высокой инфляции и падающего рубля это может только усилить давление. Не стоит забывать и о том, что в феврале российским компаниям придется погасить около $15 млрд по внешним займам, и это тоже не добавляет оптимизма в оценке перспектив рубля. Поэтому вероятность дальнейшего ослабления рубля достаточно высока. При условии прорыва уровня 71,4790 пара USD/RUB может нацелиться на рост к 73,00.

Единственное, что на данном этапе может оказать умеренную поддержку, – восстановление цен на нефть. Но для того, чтобы в ответ на это рубль продемонстрировал уверенное восстановление, котировки черного золота должны закрепиться выше уровня $50 за баррель.

 :weep:
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
брент 51,60
рупія 69,00

так починаємо тиждень...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн