Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.5  (Прочитано 218432 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800


через хвилин двадцять почнуть торгувати американці, і буде видно, куди буде рухатись нафта...

п.с. рупія вже 67...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Два дня подряд российский рубль отвоевывает ранее понесенные потери к доллару и евро. Укрепление национальной валюты связанно с ростом котировок нефти.

Коррекция вверх на нефтяном рынке связана с мнением о том, что в ближайшее время предложение черного золота сократится из-за закрытия буровых вышек и забастовки нефтяников в США. Напомним, что именно дисбаланс спроса и предложения стал одной из главных причин, с которой связывают падение цен на энергоносители. Как долго и до каких уровней будет продолжаться рост – пока сказать достаточно сложно, однако с полной уверенностью можно утверждать, что это позитивно скажется на российской валюте.

В среду на Московской бирже доллар торгуется в районе 65 рублей 75 копеек, евро стоит около 75 рублей 40 копеек, котировки нефти марки Brent находятся вблизи 58 долларов.

Мы считаем, что рост цен на нефть в последние дни – это скорее коррекция, чем разворот. Соответственно, и рубль не растет, а корректируется, давая возможность переложить сбережения в иностранную валюту. Мы по-прежнему уверены, что доллар к концу февраля будет стоить 70–75 рублей.

Глеб Задоя, руководитель департамента аналитики PROFIT Group
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
отвоевывает

Капец. Война - это их всё...


толЬко физическое уничтожение РФ... :smiley24:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Зайти по ссылке и подвигать ползунком  :smilie1:
Цитувати
«Нефтяное настроение» — это интерактивная инфографика о том, как воспринимаются цены на нефть в разных странах. Заходя на страницу, вы видите стоимость нефти в реальном времени, однако затем с помощью бегунка, расположенного внизу, можете сами выставить другие цены.
Общая логика инфографики такова: основные потребители нефти рады низким ценам, тогда как производители заинтересованы в высоких. При этом на настроение Штатов влияют сразу два фактора, потому что США — одновременно и крупный потребитель, и крупный производитель нефти. Настроение Саудовской Аравии и России различается, поскольку себестоимость добычи в Саудовской Аравии ниже, чем в России.
https://meduza.io/feature/2015/02/04/4605-neftyanoe-nastroenie

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4851
S&P понизило рейтинги российских нефтегазовых компаний и РЖД
04.02.2015, 19:43 | «Газета.Ru»

Международное рейтинговое агентство S&P понизило рейтинги российских нефтегазовых компаний и РЖД до BB+ с BBB- с негативным прогнозом. Об этом говорится в сообщении организации. В частности, понижены рейтинги НОВАТЭКА, «Роснефти», «Транснефти», «Газпром нефти», «Газпрома».

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/04/n_6892165.shtml

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Знаєте що тішить,Повстанцю,що навіть при рості нафти на 10,рупія подорожчала на фігню.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9480
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові


І тут нічого не видно. Це адмін щось вдосконалює?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525


І тут нічого не видно. Це адмін щось вдосконалює?
у мене все видно
може антивірус блокує?

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
встановіть,або обнавіть флеш.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Знаєте що тішить,Повстанцю,що навіть при рості нафти на 10,рупія подорожчала на фігню.

ну, там далеко не лінійна залежність... рупія залежить від того, скільки кацапська центробанка тим чи іншим шляхом спалить долярів на інтервенціях... ну чи нагне волонтерів-експортерів на продаж виручку...
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline bernie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1490
  • 
Знаєте що тішить,Повстанцю,що навіть при рості нафти на 10,рупія подорожчала на фігню.

ну, там далеко не лінійна залежність... рупія залежить від того, скільки кацапська центробанка тим чи іншим шляхом спалить долярів на інтервенціях... ну чи нагне волонтерів-експортерів на продаж виручку...
у Януковича уже нема грошей
П卐ТЛЕР Х☭ЙЛО

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Пошла вниз? *c надеждой*
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Пошла вниз? *c надеждой*
та с утра так потихоньку вниз ползеть

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
вас іст дас?грають хуйлу на нервах?
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
вас іст дас?грають хуйлу на нервах?
Пуркуа би й не па. Нафтоаферисти, вони такі... ;)
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline Matvik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2192
  • Стать: Чоловіча
вас іст дас?грають хуйлу на нервах?
Пуркуа би й не па. Нафтоаферисти, вони такі... ;)
Іноді здається, що більшість людей вважає, що ціна на ринках формується такими собі суворими дядечками. Взагалі-то, факторів вагон і інших є, тому я не думаю, що це сплановано

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
ну разве это не замечательно? радость великая ждет ватников

Чиновники снова заговорили о моратории на пенсионные накопления – министр труда Максим Топилин допускает его продление на 2016 год в случае тяжелой бюджетной ситуации

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/finances/04/02/2015/54d240489a794784975b2ba1#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline invariant

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 861
  • Стать: Чоловіча
  • Конотоп<->Вінниця
    • Шарага.орг
Іноді здається, що більшість людей вважає, що ціна на ринках формується такими собі суворими дядечками. Взагалі-то, факторів вагон і інших є, тому я не думаю, що це сплановано
Та ні, звичайно. Просто є люди, що вміють аналізувати тенденції і впливати на них. ;)
Коли успішно, коли ні.
(click to show/hide)
Если, возвратясь ночью домой, ты по ошибке выпил вместо воды проявитель, выпей и закрепитель, иначе дело не будет доведено до конца. (К. Прутков-инженер, мысль No 21)

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
вас іст дас?грають хуйлу на нервах?
Пуркуа би й не па. Нафтоаферисти, вони такі... ;)
Іноді здається, що більшість людей вважає, що ціна на ринках формується такими собі суворими дядечками. Взагалі-то, факторів вагон і інших є, тому я не думаю, що це сплановано

в нармальних умовах погоджуюсь з Вами,ціни на нафту формуються в залежності від багатьох факторів,але мені здається,що зараз саме фактор дяді також має місце,ну щось типу утримування рупії хуйлом
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
більш оптимістично виглядає,ніж вчора.Привіт,Повстанцю.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
що саме характерно - інтервенцій немає... ну майже  :gigi:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
херассє, а це що кацапи собі удумали  :smilie9:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
більш оптимістично виглядає,ніж вчора.Привіт,Повстанцю.

привіт. так і я про те ж  :smiley15:
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн