Автор Тема: москальська біржа, нафта, курси валют і тд. (у сусіда корова дохне) ч.5  (Прочитано 218794 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Offline Селюк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 227
В добру годину залишаєте. Дякую.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Не зовсім про кацапів, але суттєво. У битві саудів проти американського сланцю поки що виграють сауди.

http://www.bloomberg.com/news/2015-01-16/drillers-idle-55-oil-rigs-pushing-six-week-drop-to-209.html

Steepest Oil-Rig Drop Shows Shale Losing Fight to OPEC
 
U.S. drillers have taken a record number of oil rigs out of service in the past six weeks as OPEC sustains its production, sending prices below $50 a barrel.

The oil rig count has fallen by 209 since Dec. 5, the steepest six-week decline since Baker Hughes Inc. (BHI) began tracking the data in July 1987. The count was down 55 this week to 1,366. Horizontal rigs used in U.S. shale formations that account for virtually all of the nation’s oil production growth fell by 48, the biggest single-week drop.

Analysts including HSBC Holdings Plc say the decline shows that the Organization of Petroleum Exporting Countries is winning its fight for market share and slowing the growth that’s propelled U.S. production to the highest in at least three decades. OPEC’s decision not to curb its output amid increasing supplies from the U.S. and other countries has driven global oil prices down 58 percent since June.

“OPEC’s strategy is working, and it will be obvious in U.S. production by midyear when growth from shale plays will come to a halt,” James Williams, president of energy consulting company WTRG Economics in London, Arkansas, said by telephone Friday. “You can imagine the impact on any industry from a 50 percent impact on sales.”

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
та никакой битвы нет. или зря обама в марте ездил к саудитам? простой сговор наших братьев, чтобы потопить хуйлостан.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Европарламент грозит сделать рубль неконвертируемой валютой

Вице-президент Европарламент Рышард Чарнецкий рассказал о следующих санкциях, которые западные страны введут против РФ, если Владимир Путин продолжит расшатывать ситуацию в Украине.

По словам Чарнецкого, который уже ранее предлагал отключить Россию от платежной системы SWIFT, следующим шагом в отношении ужесточения экономических санкций против России будет введение частичной или полной неконвертируемости рубля.

"Россия должна знать, что это наша следующая санкция, которая может на нее ждать со стороны Европы и США", - заявил политик.

Сравнивая также эффект санкций с атомным оружием, Чарнецкий напомнил известную пословицу, - передает Еспресо.TV.

"Предложение отключения РФ от системы SWIFT было воспринято российской стороной очень болезненно, потому что это может повлечь за собой исключительно негативные последствия для экономики России. Есть такая пословица, что преимуществом атомного оружия является не то, что его можно использовать, а то, что им можно угрожать", - заявил он.

Ранее, высокий представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини разослала главам МИД ЕС документ с предложением по санкциям против России.

В четырехстраничном  документе предлагается разделить антироссийские меры на два пакета: связанные с аннексией Крыма и связанные с “дестабилизацией” ситуации в Восточной Украине

http://nvua.net/world/countries/evroparlament-grozit-sdelat-rubl-nekonvertiruemoy-valyutoy-29957.html

 :smiley24:

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
РФ. Ростов. Позавчера...


Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
ну що, що готує нам день сьогоднішній?



Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Поживем побачим,сподіваюсь що все буде добре.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Поживем побачим,сподіваюсь що все буде добре.

ну, я ж забувся додати смайл  :smilie7:

думаю сьогодні має бути весело. в світлі останніх новин.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
а що то ритиси не торгується,ніби вже час.
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
а що то ритиси не торгується,ніби вже час.

з 9:00 по Києву
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
нафта показує оптимістичну динаміку
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
щось рупія застряла на 65... правда я в шоці, вже годину біржа відкрита, а торгів 0... принаймні так показує їхній сайт

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
реально, я вже ніфіга не розумію... а це як?

Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Думаю, что это доказание этого что рубл фиктивная валюта цену которой объявляет ЦБРФ как свою точку зрения.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
А нехило было бы по 2 и 3 долл  :smiley24:

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
для Повстанець

доброго дня

не зрозумів про 2 бакси
поясніть, будьте ласкаві

москалів викинули з ринку?
тому і підскочив бренд?

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
АГА, верхние линии продолжаются на 19 число, а москальские - усе :)

Приехали, что ли?

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Єто чего, крещенский привет хуйлу?


This contract has not yet traded and there is no quotes information available at this time.

 

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Схоже на плавну підготовку до ембарго. Можливо, навіть офіційно не оголошуватимуть нічого - просто мовчки припинять купувати.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Ох и доиграется хуйло...
Prosperity is based on people and ideas

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Ахренеть , шо вот так тихонечько да ? :eyes:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 27071
Та чот не верится, скорее всего какойто глюк

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Та чот не верится, скорее всего какойто глюк

Раздуплилось уже.  Юралс - 42.00

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
нічого не роздуплилось

вони забрали дані про всі дні після 15-го

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
ЦБ отказался от рейтингов S&P, Fitch, Moody's
ЦБ не будет обращать внимания на последние рейтинги агентств S&P, Fitch либо Moody's, присвоенные российским эмитентам после 1 марта 2014 г., когда Крым вошел в состав России. S&P и Fitch готовятся снизить рейтинг РФ до "мусорного" уровня. Российские власти считают эти оценки необъективными и осложняющими оценку кредитоспособности банков по нормативам ЦБ.
http://www.vestifinance.ru/articles/52009